Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

лоло вчера рассказали, у нас в кинотеатре кассиры деньги мимо кассы проносили, я хз там как то по безналу и все такое, вчера их спалили, они на четверых почти миллион наворовали за месяц, ну это как мне сказали

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я телефон по зиме просрал. во внутренний карман куртки клал и промахнулся, он на снег плюхнулся беззвучно. вот радость-то кому то. не особо дорогой, конечно, но тем не менее нравился. купил быстро б/у аппарат- он косячный оказался. сам выключается, когда считает нужным :) сейчас вроде новым полгода пользуюсь, стараюсь не терять.



лоло вчера рассказали, у нас в кинотеатре кассиры деньги мимо кассы проносили, я хз там как то по безналу и все такое, вчера их спалили, они на четверых почти миллион наворовали за месяц, ну это как мне сказали

гады, статистику всю портили по сборам в России

Link to comment
Share on other sites

с мотоциклистом не разобрался в свое время, забил на нее. сейчас поглядываю на Соньку первую свою древнюю. поиграть охота- жуть как. да слишком борзо получится- без работы сидеть, еще и в игрушки резаться. как ниггер реальный :D

Link to comment
Share on other sites

лоло вчера рассказали, у нас в кинотеатре кассиры деньги мимо кассы проносили, я хз там как то по безналу и все такое, вчера их спалили, они на четверых почти миллион наворовали за месяц, ну это как мне сказали

гады, статистику всю портили по сборам в России

да мы когда узнали всем составом хотели в кассиров метнуться, а через пару часов узнали что кантору спалили, а вот насчет сборов я не уверен, они как то через карточки воровали, я не понял всей системы, но как бы количество зрителей совпадало всегда

Link to comment
Share on other sites

Участник группы Небро - житель Тольятти - Честер готовит к рождеству мини-альбом. Ну, а сегодня он представляет вашему вниманию новый трек совместно с Виктором Цоем на куплете. Ну, что же давайте слушать трек и ждать релиз!

http://vk.com/feed?w=wall-29573241_390002

охуенный трек!

залей трек на обменник а то меня нет в контакте

Link to comment
Share on other sites

ну да, подбешивает она изрядно. глубже ее, дядь Федор, глубже!



вынес мозг сегодня СБЕРБАНКУ- куда несколько денег с моей карты делись за эти дни. они мне глаза открыли, спасибо добрым людям,- была транзакция в универсаме на днях. и тут я вспомнил свою пьянку с друзьями :ph34r:  то-то я бля все удивлялся- как это я так мало денег пропил....а я оказывается с карточки их в основном тратил :lol:

Link to comment
Share on other sites

Участник группы Небро - житель Тольятти - Честер готовит к рождеству мини-альбом. Ну, а сегодня он представляет вашему вниманию новый трек совместно с Виктором Цоем на куплете. Ну, что же давайте слушать трек и ждать релиз![/size]

http://vk.com/feed?w=wall-29573241_390002

охуенный трек!

Годно

Link to comment
Share on other sites

безработный и еще бухает оплачивая пьюнку карточкай а потом приличным людям голову дурит! так держать!

 

вот и я о том же. плюс еще хочу в Соньку порезаться. совсем обурел я, нехорошо. буду исправляться.

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно кто лоббировал закон о переходе на другого оператора с сохранением номера. Теперь ВСЁ встало на свои места. Хитрые суки блеать.

http://www.newsru.com/finance/14nov2013/rubig3vstl2.html

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...