Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

да и в последней книге ГП не так много смертей вроде как



а Гарри помер в конце?

да, Волан-де-Морт убил его

Link to comment
Share on other sites

эээх, парни, завтра первый день выхожу  на заранее хуевую работу. готов послушать ваши поддерживающие комменты, очень в них нуждаюсь, честно

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня обедал в ресторане, название которого между прочим "Мари Vanna". Но суть не в этом. Ближе к концу обеда заявилась Анна Семенович, с декольте, всё как надо. Хорошая. Сидела через стол в одиночестве. Когда мы одевались, она из туалета вышла и мимо нас близко так продефилировала, вынужден был долго смотреть на ее попу и чуть дюлей не огреб от жены. :)

сегодня пол дня ходил по магазинам, смотрел мебель для квартиры, прихожие, крвоати, тумбы, комоды и прочая поебень...

Как же я обожаю это! Выбирать всякие отделочные темы, мебель и т.д.

Мне похуй на коллектив я работаю для себя.

Этакий злобный упырек. Сидит в углу и всех ненавидит. :)
Link to comment
Share on other sites

А я сегодня обедал в ресторане, название которого между прочим "Мари Vanna". Но суть не в этом. Ближе к концу обеда заявилась Анна Семенович, с декольте, всё как надо. Хорошая. Сидела через стол в одиночестве. Когда мы одевались, она из туалета вышла и мимо нас близко так продефилировала, вынужден был долго смотреть на ее попу и чуть дюлей не огреб от жены. :)

Она меня ждала просто
Насколько я понял, она такси в аэропорт ждала. Расслабься чувак, у тебя слишком короткий
Link to comment
Share on other sites

Мне похуй на коллектив я работаю для себя.

Этакий злобный упырек. Сидит в углу и всех ненавидит. :)

 

В ресторанах не обедаем к сожалению, да и не злобный я .. работа не по душе да и бригадирчик напрягает .. лечусь пока байками помогает.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

А я всего лишь написал шютку из 4х слов, зато за 10 минут уже успели обсудить длину моего члина, национальные особенности украинцев и форума. :D  Русские, они такие.  B)

 

По теме: заебись, Семенович увидеть вблизи, наверное

Второй раз видел уже. Первый раз на юбилее Киркорова. Лицо очень красивое вживую.
Link to comment
Share on other sites

я думал люди такого уравня одни по городу не ходят

Завязывай. Какого уровня?

А я всего лишь написал шютку из 4х слов, зато за 10 минут уже успели обсудить длину моего члена

А почему ты решил, что я про член?
Link to comment
Share on other sites

Баста и Смоки Мо готовят совместный альбом!

В процессе съемок находится клип на песню "Суисайд"

В инстаграме Басты появилась фотография со скупой, но информативной записью — "Съемки клипа на трек с совместного альбома". Из чего мы делаем вывод, что традиция, заданная пластинкой с Гуфом, продолжается. Инстаграм Смоки добавил еще немного: "Дымный Саша, Чайный Вася "Суисайд" — видимо, так называется песня. Ждем новых откровений в соцсетях и, конечно, самого альбома.

Пиздец обморок! В прошлый раз так же охуел, когда узнал, что Чемо и Дигга совместный альбом готовят!
Link to comment
Share on other sites

запели нам свое фото наш укранский друг

Пилил как-то. Он охуенный.

Ой ну спасибо  :wub:  даже про Семенович так не сказал  :ph34r:
Про нее уже сто раз сказано
Link to comment
Share on other sites

А я сегодня обедал в ресторане, название которого между прочим "Мари Vanna". Но суть не в этом. Ближе к концу обеда заявилась Анна Семенович, с декольте, всё как надо. Хорошая. Сидела через стол в одиночестве. Когда мы одевались, она из туалета вышла и мимо нас близко так продефилировала, вынужден был долго смотреть на ее попу и чуть дюлей не огреб от жены. :)

 

сегодня пол дня ходил по магазинам, смотрел мебель для квартиры, прихожие, крвоати, тумбы, комоды и прочая поебень...

Как же я обожаю это! Выбирать всякие отделочные темы, мебель и т.д.

:lol:

 

довольно утомительное занятие, знаешь ли. Если по началу по приколу, то через пару часов в голове каша

Нихуя. Могу бесконечно этим заниматься
Link to comment
Share on other sites

с трудом могу представить совместный хороший альбом Басты и Смоки Мо, они слишком разные и не сочетаемые ИМХО

то еще гавно будет , похлеще бастагуфа

А как насчет трека Один?
Link to comment
Share on other sites

с трудом могу представить совместный хороший альбом Басты и Смоки Мо, они слишком разные и не сочетаемые ИМХО

то еще гавно будет , похлеще бастагуфа

Крепкий чай - вышка! Если будет что-то похожее на альбоме, хотя бы несколько треков - то уже заебись
Это худшая совместка в рурэпе. Причем сам трек говно дичайшее, мс ни при чем тут

с трудом могу представить совместный хороший альбом Басты и Смоки Мо, они слишком разные и не сочетаемые ИМХО

то еще гавно будет , похлеще бастагуфа

А как насчет трека Один?

по моим меркам полная хуйня
Побрейся, потом застрелись из сабли
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...