Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Наркоман ебаный

Хотя тоже раздул бы щас

Теперь понятно кто лоббировал закон о переходе на другого оператора с сохранением номера. Теперь ВСЁ встало на свои места. Хитрые суки блеать.http://www.newsru.com/finance/14nov2013/rubig3vstl2.html

Суки еще и Теле 2 всё это время тролили с 3Г и Москвой. Тоже неспроста походу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ничего сносного, я выхожу из себя,

Но всё что меня бесит в них, это и есть я.

Мы одно целое...

Мой путь Бостонский марафон,

Ещё немного и я взорву.

Ааааа...

Реперки совсем ебанулись уже. Чувак с оригинальным ником Nochnoy пытался залить на сайт свой альбом. Было только это описание, ковер и ссылки.

А вы потом удивляетесь, почему я их ненавижу. :)

Link to comment
Share on other sites

а что в этом такого? обычная метафора

шутишь что ли? еще бы про Буденновск трек накатал кто, да?

Link to comment
Share on other sites

Терроризм, трагедия. Хуевая метафора кагбэ.

И к тому же не понятно, с кем он себя ассоциирует, с террором или жертвами.

Link to comment
Share on other sites

Терроризм, трагедия. Хуевая метафора кагбэ.

И к тому же не понятно, с кем он себя ассоциирует, с террором или жертвами.

да как раз вроде все ясно и понятно, с кем:

"...Мой путь Бостонский марафон,

Ещё немного и я взорву..."

там пацанчик в столе заказов навел на это:

Deadwate - Dinnertime 2003

второй раз снипеты гоняю, охуенно просто! спецы по андеру, мож правда разыщете-зальете? я дисочек прикуплю по-любому со временем, запомнил.

Link to comment
Share on other sites

нашлись моралисты. мне глубоко похуй всегда на всякие терроры, падения самолетов и т.п. я, конечно, об этом не кричу, но и сопереживать не буду.

Link to comment
Share on other sites

нашлись моралисты. мне глубоко похуй всегда на всякие терроры, падения самолетов и т.п. я, конечно, об этом не кричу, но и сопереживать не буду.

может и правда именно такой ты, не позируешь. тем хуже для тебя.

Link to comment
Share on other sites

очень много американских комиков после трагедии 11 сентября шутили над этим. никто против не был. "посмейся над проблемой и она уйдет". это наш крестьянский народ со своими суевериями и верой во что-то святое никогда не допустит шуток над школой в Беслане или ВОВ.

Link to comment
Share on other sites

очень много американских комиков после трагедии 11 сентября шутили над этим. никто против не был. "посмейся над проблемой и она уйдет". это наш крестьянский народ со своими суевериями и верой во что-то святое никогда не допустит шуток над школой в Беслане или ВОВ.

насчет америкосов со временем я понял Задорнова- они ж реально дибилы, по большому счету-то. а я бы посмотрел с радостью на комиков, шутящих про трагедию на похоронах людей с этой трагедии. а не в клубах-заведениях, где публика соответствующая дибильным шуткам.

Link to comment
Share on other sites

между прочим, "посмейся над проблемой и она уйдет" сказал Задорнов, лол. что за стремление сопереживать всем и вся? одно дело, когда у тебя умерли дорогие тебе люди в трагедии, но переживать из-за террора в другой стране - крайняя глупость. люди каждый день гибнут, их и так слишком много на Земле. отдай свою квартиру бездомным, они ж страдают :)

Link to comment
Share on other sites

очень много американских комиков после трагедии 11 сентября шутили над этим. никто против не был. "посмейся над проблемой и она уйдет". это наш крестьянский народ со своими суевериями и верой во что-то святое никогда не допустит шуток над школой в Беслане или ВОВ.

ну ты в чем то прав, тут очень многое можно сказать, я сопереживал детям в Беслане, они дети и ни в чем не виноваты, я даже не помню почему террористы туда вломились, если причина была, но детей было пиздец жалко, не думаю что кому то есть дело до наших сопереживаний, но равнодушным оставаться в таких ситуациях не надо

Link to comment
Share on other sites

да и я переживал, когда все это на Первом канале показывали. но указывать на это и превозносить НЕ СМЕЙСЯ НАД ЭТИМ, ЛЮДИ УМЕРЛИ, ЛЮДИ СВЯТЫЕ тупо.

Link to comment
Share on other sites

нашлись моралисты. мне глубоко похуй всегда на всякие терроры, падения самолетов и т.п. я, конечно, об этом не кричу, но и сопереживать не буду.

Только вроде нормально стал к тебе относиться. Моли бога, чтобы тебя это не коснулось.

 

P.S. Мне был мерзко читать твой комментарий.

Link to comment
Share on other sites

ну вот ещё. это мое мнение, и менять я его точно не собираюсь из-за чьей-то реакции в Интернете.

Link to comment
Share on other sites

да и я переживал, когда все это на Первом канале показывали. но указывать на это и превозносить НЕ СМЕЙСЯ НАД ЭТИМ, ЛЮДИ УМЕРЛИ, ЛЮДИ СВЯТЫЕ тупо.

Шозахуйню ты пишешь блин?! Причем тут "превозносить кого-то"? Есть вещи над которыми шутить глупо, подло, мелко, чмошно. Например, смерть людей, инвалидность и т.д. Так делают только отмороженные мрази.

ну вот ещё. это мое мнение, и менять я его точно не собираюсь из-за чьей-то реакции в Интернете.

"Вот еще" что? Я имел в виду, чтобы тебя терракт или катастрофа не коснулась.

Мнение никто и не просит тебя поменять. Живи себе похуистом и радуйся до поры до времени.

Link to comment
Share on other sites

Школьник продал Yahoo! мобильное приложение за $30 млн

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/career/news/19075741/vunderkind-v-poiskah-smysla#ixzz2lMaY4eGQ

 

вот молодец пацанчик, порадовал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...