Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Конечно ты имеешь право на такую точку зрения, но лично я живу по принципу: "Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

принцип верный, сам его придерживался всегда. только не забывай, что с простой просьбы от гопников- дай закурить!- скорее всего выйдет банальная драка. а разреши всем оружие и не имей ты его с собй в момент этой просьбы- драки может и не быть. тупо пулю в лоб получишь и давай, до свиданья!

Link to comment
Share on other sites

принцип верный, сам его придерживался всегда. только не забывай, что с простой просьбы от гопников- дай закурить!- скорее всего выйдет банальная драка. а разреши всем оружие и не имей ты его с собй в момент этой просьбы- драки может и не быть. тупо пулю в лоб получишь и давай, до свиданья!

 

Ну так тебя и так, голыми руками эти гопари могут до смерти отмудохать, ну или инвалидом оставить

Link to comment
Share on other sites

 

Конечно ты имеешь право на такую точку зрения, но лично я живу по принципу: "Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

попахивает цитатой из паблика аля "пацаны ваще ребята"

Илюх, любую конфликтную ситуацию можно избежать не накаляя обстановки. А носить с собой ствол что бы пугать борзых молодых чеченов и прочее быдло - это не выход

 

Зачем же пугать? Пугать как раз и не надо. Нужно просто иметь его при себе и уметь им пользоваться в экстренных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

это на самом деле спорный вопрос, с одной стороны легализация оружия может и уменьшить количество мелких преступлений, не думаю что гопота будет просто так доебываться до кого либо зная что у пасанчика может быть ствол, с другой стороны пьяные конфликты, там кто либо может за ствол схватится ибо по синьке многого не понимаешь 

Link to comment
Share on other sites

спорить больше не буду, братцы :) у каждого своя правда, и она правильная. за себя скажу- будь оружие разрешено в нашей стране, сидел бы я давно лет 500 пожизненных, как в Штатах :)  или лежал бы также давно в земле. вот. всем мир типа! и пойду я прогуляюсь, пивца выпью, особо никого не обижая при этом :D

Link to comment
Share on other sites

Так и не ответил Илья, случалось ли ему применять огнестрел в деле...

 

Ездил с батей на охоту, стрелял с ружья и с карабина. Стрелял только по животным, но никакого чувства жалости не было. Также есть опыт стрельбы из пневматики. Из пистолета не стрелял еще.

Link to comment
Share on other sites

блять полетел винт! сейчас поставил новый - музла 0! ничего нету все нужна качать по новой! ужас!

в России для этого продается выносной жесткий диск. не, Батька вам не разрешил такое :D ?

Link to comment
Share on other sites

Новость: L'One - новый соперник Jubilee на баттле "Versus"?

"Соревноваться кто лучше боксирует, танцует локтями и играет в стритбол - слегка не мой вектор. Приглашаю Левана на Версус. Докажи, что ты МС" - написал у себя в соц.сети питерский рэпер Jubilee. Все вместе ждём ответа от L'One.

 

До этого, Леван грозился покалечить Джубили когда приедет в Питер с концертом за то, что тот его назвал колготочником

если Леван откажется, то он подтвердит слова Юбилея

Link to comment
Share on other sites

на внешний, ошибся я. ну да, почти всю инфу туда. наиболее важное- на физические носители. потому как ничего надежнее физики не придумано еще

Link to comment
Share on other sites

я менее прошареный, чем ты, поверь. купи себе внешний диск и будь счастлив. вон Вет наверняка тебя просветит по этой теме предметно, он молодца :)

Link to comment
Share on other sites

вчера знакомая брянская родила мальчика :)  не могла денек потерпеть- вместе днюху гуляли бы. но все равно молодчина, в стане упертых скорпионов прибыло :)

Link to comment
Share on other sites

Тезка, с днюхой!!



я вот свой внешний уебал об пол и в итоге все потерял на нем, так что тоже небезопасно

Link to comment
Share on other sites

спасибо, Макс!!!!!!!!!!!

потому и говорю- живее физических носителей ничего не придумано еще :)

Link to comment
Share on other sites

спасибо, Макс!!!!!!!!!!!

потому и говорю- живее физических носителей ничего не придумано еще :)

всмысле дисков?

Link to comment
Share on other sites

дисков, кассет, бобин. все это долго и надежно хранит инфу. если в хоккей, конечно, всем этим не играть :)

Link to comment
Share on other sites

Ну всё уёбываю на работу 18 числа. Купил билет на самолёт дешевле чем на поезде! Хз куда там в аэрапорте идти. Последний раз летал наверно в 91.

 

Макс с днюхой!

Link to comment
Share on other sites

Сначала к стойке регистрации, ее номер указан на электронном табло, потом на предполетный досмотр и посадку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...