Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

ну я набор текста и имею ввиду.

тогда вопрос "сложно, не?" считаю не уместным  :rolleyes:

 

ну я просто не особо усидчивый

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

или курьером. вот где развернешься в движухе постоянной. посмотрел я половину передачи про конкурсы красоты. вторую смотреть не думаю, и так все ясно :)

Link to comment
Share on other sites

или курьером. вот где развернешься в движухе постоянной. посмотрел я половину передачи про конкурсы красоты. вторую смотреть не думаю, и так все ясно :)

Максим, с днем рождения.

Link to comment
Share on other sites

с Жирковой видел вью, очень показательно :) . досмотрю как-нибудь. одно смущает- хватает там откровенно постановочных съемок. допустим- переговоры с филиппинской хозяйкой конкурса снято вроде как и скрытой камерой, в то же время- с 4 разных ракурсов :D такие сценки напрягают, конечно. но оно и понятно- для общего антуража, нагнетания, можно и пару фейков засунуть... но в основном- верю всему сказанному, потому что сам также и считаю.



 

или курьером. вот где развернешься в движухе постоянной. посмотрел я половину передачи про конкурсы красоты. вторую смотреть не думаю, и так все ясно :)

Максим, с днем рождения.

 

спасибо, дружище!!!!!!!!!!!!! :)

День должен быть пёздым, у меня Хэппи Бёздей!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

спасибо, парни!!! :) приятно

реально вот- 40 лет прожил вроде, а все происходящее со мной с юности- как будто в том году дело было. время летит пипец...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

спасибо всем за поздравления!!!!!!!! всем вам тоже желаю- чтобы в жизни все складывалось отлично!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

спасибо, друг! ты мне вчера офигенный подарок сделал- ссылкой на Доппельгангеров :)  качаю сейчас их диску. вроде один альбом всего слушал, понравился. теперь все будет :)

Link to comment
Share on other sites

американцы совсем с темой оружия запутались. в Техасе учителям в школах разрешили носить оружие, чем многие и воспользовались немедленно. популярнейший товар- ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ школьный рюкзак. курсы стрельбы для учителей, охранников школ. я так думаю- если и в России разрешат оружие,- в ближайшие же пьяные выходные население сократится значительно. а на новогодних праздниках вообще кошмар что творится будет. никак нельзя нам вооружаться, категорически нет.

Link to comment
Share on other sites

не, Вет. вооружаться нельзя отсталым нищим странам, типа нашей. где уровень депрессии, агрессии, и социального недовольства ежедневно зашкаливает. всем остальным- можно.

Link to comment
Share on other sites

Брейвик и прочие европейские-штатовские стрелки- все-таки разовые события. оружие в таких странах часто является средством самообороны. у нас же оно будет массово служить средством исключительно нападения, решения споров и конфликтов.

Link to comment
Share on other sites

привет стены

так, я был пьян и понятия не имею почему написал стены

 

вот теперь понятно все. кроме одного. как ты из такого многообразия отличных и хороших альбомов года выделяешь для себя единственный лучший? настолько искушен, что ничего не нравится-не радует в течение года?

ну тут скорее всего уже просто из за того что заебало меня все это слушать, я начал слушать релизы года, собственно, с января и почти все что я для себя выделил это релизы вышедшие где то до марта + некоторые релизы стрэнж мюзик или тех исполнителей которых я до этого любил и то не всех, полагаю музыка как то обесценилась для меня что ли, слишком уж я много на себя взял, но раз уж взялся слушать все релизы 13ого года то доведу дело до конца, осталось то всего ничего, потом перейду к разбору хлама и всяких дискографий на компе

 

американцы совсем с темой оружия запутались. в Техасе учителям в школах разрешили носить оружие, чем многие и воспользовались немедленно. популярнейший товар- ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ школьный рюкзак. курсы стрельбы для учителей, охранников школ. я так думаю- если и в России разрешат оружие,- в ближайшие же пьяные выходные население сократится значительно. а на новогодних праздниках вообще кошмар что творится будет. никак нельзя нам вооружаться, категорически нет.

плюсую

 

 

Максим с днюхой мужик, всех благ там жить подольше, денег побольше, чтоб хер стоял, все дела

Link to comment
Share on other sites

 

не, Вет. вооружаться нельзя отсталым нищим странам, типа нашей. где уровень депрессии, агрессии, и социального недовольства ежедневно зашкаливает. всем остальным- можно.

например?

 

например- тем же Штатам, Канаде, стабильным европейским странам,- почему нельзя вооружиться населению? не беря во внимание текущий мировой кризис- у них население уравновешенное, социально защищенное. пенсионеры их радостны-довольны, жизнь спланирована с пеленок. почему им бояться оружия на руках, если вокруг- тишь да гладь? и нас возьми. у нас же элементарно дорожные конфликты сразу перерастут в долгие кровопролитные бои с участием тяжелого вооружения. а национальные распри? пипец же бои начнутся, хрен нос из дома высунешь. нестабильные мы. психи психованные. потому и нельзя нам.

спасибо, Антон!!!! .... чтоб хер стоял- очень актуальное пожелание в мои года :D 

Link to comment
Share on other sites

американцы совсем с темой оружия запутались. в Техасе учителям в школах разрешили носить оружие, чем многие и воспользовались немедленно. популярнейший товар- ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ школьный рюкзак. курсы стрельбы для учителей, охранников школ. я так думаю- если и в России разрешат оружие,- в ближайшие же пьяные выходные население сократится значительно. а на новогодних праздниках вообще кошмар что творится будет. никак нельзя нам вооружаться, категорически нет.

 

Здравствуйте, приехали. А вы в курсе что на данный момент в России гладкоствольным оружием владеют 5 миллионов человек? Много кого убили? Вот в этом и абсурд ситуации. Гладкоствол разрешен, а короткоствол нет.

 

Просто в Америке живут свободные, цивилизованные люди, а у нас подавляющее большинство народа холопы и рабы. Ну это и не мудрено, почти 100 лет под коммунистами быть. Нормальный признак пост-социалистического общества. Не скоро это еще выйдет из сознания наших сограждан, один-два поколения как минимум еще.

 

Мало кто помнит, что до революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах. Маузеры, Наганы, Браунинги, Смит-Вессоны, да вот и Парабеллумы. Дамские модели, помещающиеся в женской сумочке. «Велодоги» — револьверы для велосипедистов, для эффективной защиты от собак.

Без особых хлопот можно было купить даже станковый пулемет «Максим» тульского производства… 

 

Взято отсюдаИнтересная статья, почитайте

 

P.S. А те, кто хочет владеть огнестрелом, он и сейчас им владеет несмотря ни на какие запреты. Легализация оружия это прежде всего защита самих себя от бандитов и этнопреступности, у которых это оружие уже есть. Так что, если хотите знать мое мнение - то я за!

 

По всем соц. опросам с каждым годом, число людей поддерживающих легализацию неуклонно растет. И если бы у нас была реальная демократия с реальными институтами референдума, всё бы у нас уже было, но всем пофиг. Лучше будем гибнуть как мухи.

Link to comment
Share on other sites

...Много кого убили? Вот в этом и абсурд ситуации. Гладкоствол разрешен, а короткоствол нет....- носить с собой неудобно ружья и карабины. пистоль разреши- и получишь результат, о котором я излагал.

 

хотел еще чего написать, да стер все :) 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

...Много кого убили? Вот в этом и абсурд ситуации. Гладкоствол разрешен, а короткоствол нет....- носить с собой неудобно ружья и карабины. пистоль разреши- и получишь результат, о котором я излагал.

 

Лол, обычный бытовой конфликт во дворе, насчет той же парковки и нате, получите. Человек может спокойно пойти домой за ружьем, выйти и всех порешать. В той же машине очень легко все помещается в чехле. Было бы желание, а его, как мы видим, особенно не наблюдается. Все стараются решать с помощью биты, ну или на крайняк травмата.

Link to comment
Share on other sites

вот знаешь, Пархом, у меня в жизни были частые ситуации, когда думал- был бы ствол с собой, завалил бы этих сук не раздумывая, а так драться сейчас придется, пачкаться-кровью умываться... в итоге- никого не убил и сам жив-здоров. то есть- возможно пережить ситуацию без явного кровопролития. повернись тогда ситуация по-другому, имей я с собой оружие, будь оно на тот момент разрешенным и доступным,- неизвестно как жизнь сложилась бы. нельзя нам оружие. поскольку ситуаций, когда огромное желание его употребить,- меньше с годами не становится, а только растет их количество. ну и к чему тогда при такой жизни людям в руки вкладывать оружие?

Link to comment
Share on other sites

нет, Вет. только стран отсталых и депрессивных. потому как основную идею- оружие как средство защиты, а не нападения,- я как раз поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...