Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

да ясно-понятно что: "не дай Бог дорога эта как в России, кранты моим причиндалам. и нахуя я согласился?"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

в новостях вчера видел. на себя прикинул происходящее- был бы трезвым, наверное, как клиенты-сдержанно относительно смог бы себя вести. рассчитывался бы бухой и заяви она мне такое- выходки Панина им бы манной небесной показались, огромной удачей жизненной :)

Link to comment
Share on other sites

:D вот именно- сейчас ты правильно рассуждаешь. в саму ситуацию- вряд ли ты "...обратился бы к остальному персоналу с просьбой успокоить коллегу...." и прочие нежности применил бы. скорее всего, как и большинство нормальных людей,- разъебал бы всех и вся вокруг себя этими же пивными кружками. а я б еще в обычном для себя пьяном агрессивном умопомрачении- отцепил бы этот вагон от состава и издевался над виновными пока б не заснул от скуки. и только тогда все смогли бы благополучно сбежать по шпалам в темноту, сверкая пятками.

Link to comment
Share on other sites

типа того. очень рад, что в свои годы не было столь жестоких и изобретательных фильмов типа ПИЛА. а то б я накосорезил :ph34r:

на самом деле я никогда задирой не был. старался спокойно и на наезды реагировать. но когда прорывало, а особенно по синьке если меня унизить пытались- уууууу, что было, что былоооc16.gif  эхххххc13.gif

Link to comment
Share on other sites

с мотором что-то связанное, насколько понимаю. ну держись, лечись, соблюдай. чего еще тут сказать.

Link to comment
Share on other sites

аритмия - это хуёво. сразу много "нельзя" появляется.

Выздоравливай, друже!!

я про диагноз узнал только 13 числа.. 10 лет молчали врачи. Я лежу по направлению от военкомата.

Спасибо за заботу  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

 

аритмия - это хуёво. сразу много "нельзя" появляется.

Выздоравливай, друже!!

я про диагноз узнал только 13 числа.. 10 лет молчали врачи. Я лежу по направлению от военкомата.

Спасибо за заботу  :rolleyes:

 

От армии косишь?

Link to comment
Share on other sites

Вот это я жду пиздец!!!

 

 

SCARCITYBP presents NBS - BUDAVETS !

featuring: SLAINE, EDO G, VIRTUOSO, SMILEY,
KILLAKIKITT, NKS, NORBA, SNOWGOONS, and more..
ALL TRACKS ARE PRODUCED BY AZA/SCARCITYBP,
EXCEPT 1 - BY KOOL KASKO.
RELEASE: 03.2014.

GET READY !

 

Link to comment
Share on other sites

Охуенная вещь! Лучшая безалкогольная газировка!

Сегодня пока шел домой, купил такую вот штуку. наверное, самое пиздатое что пил вообще. сочно и свежо. попробуйте, тигры.

Отстал от жизни

Да уж. Боян шопестетс. С бородой аж.

vs_20120819163245.jpg

Сегодня пока шел домой, купил такую вот штуку. наверное, самое пиздатое что пил вообще. сочно и свежо. попробуйте, тигры.

Есть еще и без газа. Темно-серая бутылка.
Link to comment
Share on other sites

vs_20120819163245.jpg

Сегодня пока шел домой, купил такую вот штуку. наверное, самое пиздатое что пил вообще. сочно и свежо. попробуйте, тигры.

столько пил что уж тошнит от него

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...