Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Хоуп какой-то пришибленный стал. Ходит, смотрит и главное молчит, что не характерно.

1 сентября? 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну молодец, что не перепил там, не начудил...или у тебя всегда все четко в этом плане, в разуме всегда?

Link to comment
Share on other sites

я твой винамп юзаю, клевые возможности. спасибо! я, правда, как плеером пользуюсь- по одному альбому проигрываю, новый заряжаю. но все равно- даже звучит, мне кажется лучше теперь, чем мой старый. ноут вернули мне с ХР теперь уже...ничего вроде, доволен я. ВОРД, правда, не все файлы открывает сохраненные. исправлю как-нибудь ситуацию.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

АйХоуп недавно объяснял, что это значит, но я забыл уже.

он новую версию тогда озвучил вдобавок к существующим. ясности не внес, короче....

Link to comment
Share on other sites

сейчас обратил внимание на фильмы которые идут в кинотеатре

Пипец 2

2 Ствола

Одноклассники 2

Гадкий Я 2

Я Плюю На Ваши Могилы 2

Перси Джексон 2

12 Месяцев

бля одни двойки

Link to comment
Share on other sites

пасаны, игры престлов 4 сезон выходил?

будет в Апреле

ох, что-то долго. я рассчитывал все одним махом посмотреть, а к весне уже забудешь что было. их скольок всего сезонов собираются снимать?
книг будет 7, третий сезон не до конца охватывает третью книгу, вероятней всего что сезонов тоже будет 7, хотя кто знает

плюс игры престолов в том что они сразу весь сезон показывают и не делают никаких перерывов в середине сезона из за этого и приходится ждать долго

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

пасаны, игры престлов 4 сезон выходил?

будет в Апреле
ох, что-то долго. я рассчитывал все одним махом посмотреть, а к весне уже забудешь что было. их скольок всего сезонов собираются снимать?
книг будет 7, третий сезон не до конца охватывает третью книгу, вероятней всего что сезонов тоже будет 7, хотя кто знает

плюс игры престолов в том что они сразу весь сезон показывают и не делают никаких перерывов в середине сезона из за этого и приходится ждать долго

я книгу начал читать, но остановился в самом начале,не понравилось. А вот фильм нормальный, люблю натурализм, считаю, если показывать перерезанные горло и головы, то так натурально, как это показывают в игры престолов. 9 серия 3 сезона вообще поразила, я еще с недоумением на лице пару минут сидел после кровавой сцены свадьбы
я как раз на этом месте сейчас книгу читаю, мне первая книга не понравилась, а вот дальше заебись идет, во второй и третьей книге сюжет сильно расходится вплоть до того что, например, жены Робба на той самой свадьбе вообще не было, да и Кейтлин вообще не с ним была, а все время с отцом и братом, только перед свадьбой встретились Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Cижу я блять в балке а рядом медведи ходят ! :ph34r: 

они за малиной пришли, не тронут тебя. как ты там? я сейчас с работы увольняюсь, деньги жду. с дома потом зайду на форум. почту получил от меня, инфу не проверял?

Link to comment
Share on other sites

 

Cижу я блять в балке а рядом медведи ходят ! :ph34r: 

они за малиной пришли, не тронут тебя. как ты там? я сейчас с работы увольняюсь, деньги жду. с дома потом зайду на форум. почту получил от меня, инфу не проверял?

 

а куда после увольнения?

Link to comment
Share on other sites

снова искать работу нужно...муторное дело



пивца щас залужу. месяц его в рот не брал...чую- сейчас надо :D

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

снова искать работу нужно...муторное дело

пивца щас залужу. месяц его в рот не брал...чую- сейчас надо :D

в какой сфере?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...