Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

:D где-то видел подборку подобных ляпов. лестницы в глухую стену, столб фонарный посреди очерченого под машину места :D , длинная асфальтовая дорожка в стену упирающаяся- до чего ж красиво, правда :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бен Аффлек бэтмен? 

не могу сразу даже сказать кто подходит на эту роль меньше него

Джордж Клуни, например, ну или Джессика Альба

У меня одного ссылки в пабле с Джуси Джеем не работают? 

я скачал минут 20 назад

Link to comment
Share on other sites

 

Бен Аффлек бэтмен? 

не могу сразу даже сказать кто подходит на эту роль меньше него

Джордж Клуни, например, ну или Джессика Альба

У меня одного ссылки в пабле с Джуси Джеем не работают? 

я скачал минут 20 назад

 

А все, внезапно заработали.

Link to comment
Share on other sites

MF DOOM подойдет тоже- один хер :ph34r:

Ему и маска не нужна, своя есть) И каждый раз при поимки преступников, будет им читать рэп на тему правосудия, неминуемого наказания за преступления или типа того. А что неплохая идея!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

MF DOOM подойдет тоже- один хер :ph34r:

Ему и маска не нужна, своя есть) И каждый раз при поимки преступников, будет им читать рэп на тему правосудия, неминуемого наказания за преступления или типа того. А что неплохая идея!

 

ну да, такой рэп мюзикл вообще имеет смысл забабахать им :D 

подтягивайтесь, друзья, с идеями :) - кино сняли раз, давайте и второй замутим. мюзикл теперь...

Link to comment
Share on other sites

меньше Аффлека только Безруков подхоит на эту роль

Джейсон Стэйтем, Самуэль Л Джексон, Том Харди, Роберт Дениро, Хью Джекман, Хью Лори, Дуэйн Джонсон, Брюс Уиллис, Джэки Чан, Джим Керри, Джонна Хилл, Денни ДеВито, Джонни Депп, Питер Динклэйдж, Шон Бин, Бен Стиллер, Нил Патрик Харрис, Адам Сендлер, Зак Гилифаниакис, Джим Парсонс, Кэл Пенн, Джет Ли, Эдди Мерфи не ну ты понял короче

Link to comment
Share on other sites

 

 

MF DOOM подойдет тоже- один хер :ph34r:

Ему и маска не нужна, своя есть) И каждый раз при поимки преступников, будет им читать рэп на тему правосудия, неминуемого наказания за преступления или типа того. А что неплохая идея!

 

ну да, такой рэп мюзикл вообще имеет смысл забабахать им :D

подтягивайтесь, друзья, с идеями :) - кино сняли раз, давайте и второй замутим. мюзикл теперь...

 

LilGenius поможет с 3D эффектом

Link to comment
Share on other sites

:D

не, мюзикл впервые снимаем, сразу в 3Д заряжать,- рисково. вторую часть имеет смысл если.

Link to comment
Share on other sites

а поскольку я не такой прошареный как вы- в именах актеров, героях фильмов о Бэтмене...а поучаствовать в съемках мне охота :D - я здесь фоном побуду. в сторонке на ударниках постукивать буду, напряженную атмосферу начальных титров создавать :D 



никто не хочет киномюзикл снимать, Илья :) . ну оно и верно- лето, непрокатный сезон. на осень-зиму все правильные релизы перенесены... тогда и собремся, думаю :D



Илья, как мне внизу сообщений моих картинку сделать? типа подписи которая. понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Илья, как мне внизу сообщений моих картинку сделать? типа подписи которая. понимаешь?

В твоём профиле - настройки - изменить подпись - и делай там всё что хочешь

Link to comment
Share on other sites

 

изменить подпись - и делай там всё что хочешь

 

Ну, я не был бы столь оптимистичным.

 

Какие то нюансы есть? А ну делать там всё что хочешь в разумных пределах конечно же)

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

да я понимаю вас. Илья, а тянуть в плоскости там, по-всякому редактировать подгружаемую фотку- там уже нельзя что ли? тупо готовый вариант в подпись вставляется, верно?

Link to comment
Share on other sites

да я понимаю вас. Илья, а тянуть в плоскости там, по-всякому редактировать подгружаемую фотку- там уже нельзя что ли? тупо готовый вариант в подпись вставляется, верно?

А какая разница? Сразу готовую кидать или там бы ты редактировал, да и проще сразу норм вариант закинуть, не?

Link to comment
Share on other sites

 

ну да, извини, туплю

на выдачу ордена...)

 

:D да мне можно орденские планки цеплять сразу. рядами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...