Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

 

у меня еще много есть че слушать,треков так 20 тысяч будет

может и больше,надо посмотреть нубасики мои

У меня больше! Сколько у тебя папка весит с не прослушанным материалом?

 

у меня все в j river media center,и я постепенно все по порядку слушаю

все с одной папки,2654 альбома всего

но каждый день качаю новые

 

Куясе, я посмотрел у меня папка отдельная с непрослушкой весит 35 гигов, и в ней около 350 альбомов, получается по сравнению с тобой я просто нубик? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

аххаха да ты нубасичек)у меня вся музыка занимает на данный момент 138 гигов)))само собой все американский рэп и только

Не ну на счёт всей музыки - у меня тут в районе 300 гигов, сначала речь то шла именно о не прослушанном материале, так что КТО ТУТ НУБАС!?  :D

 

Оговорочка - практически всё у меня в норм качестве(VBR V0 и 320), а это сам понимаешь к весу добавляет прилично!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

канешно смотри как все красиво,обложки показывает ,удобный и всю коллекцию можно закинуть и не париться

Ну и как мне после таких слов не скачать его и собственно говоря не попробовать!? Я вас спрашиваю молодой человек!

Link to comment
Share on other sites

Чё хороший плеер этот - J River Media ? Я так понимаю удобен для больших коллекций ?

нубский плеер

чисто прямой закос под тунца

цвет только другой 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Что ты мне рассказываешь, если у него на панели буквально написано "НубСтайл", если нубский то сразу видно, что для нубосят, тут и к нубу не ходи

Айтюнс весит 130, так что не надо нубить 

Link to comment
Share on other sites

Я десяток таких нубских плееров на своём веку перепробовал, так что нубстайл увижу издалека и я сейчас его созерцаю на этой странице большими крупными буквами. Закидывайте свою калекшн и любуйтесь на кучу серых палочек-обложек

136 мб айтюнс у меня весит и скачивать не нужно 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

У настоящего пацана всё должно быть удобно, стильно и систематизировано, а не по нубосячъему /\

Как в музыке, так и везде 

 

Чисто мой совет тебе по брацки так, ты это, обращайся если что. Подскажу тебе как по пацански что делать, чтобы не нубить 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Я же тебе всё правильно задвигаю, чисто из лучших побуждений, а ты прям тужишься как последний нуб.
Ровный совет тебе дал, прочитай, вслушайся, подумай хорошенько и сразу станет видно, что не для малых тема

 

Обращайся если что

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Тише малют, не веди себя как нубарик, мы же все по теме тут трём.

Я тебе стоящие вещи донести пытаюсь, а ты вникнуть не можешь, постарайся, не будь нубасенком в глазах окружающих

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, посмотри на это с другой стороны, ты ведь не видешь явной точки преткновения, которую я пытасю тебе донести, намеренно отказываясь от движения вперед, читай от развития и познания, автоматически ставля себя в положение нубаса.

Т.е. получается, что ты нубаренок?



Я ведь как лучше для тебя стараюсь 



о Госпади он слушает рэп на айтюнсе :(  :(  :( 
тебя уже не спасти(

Ну вот это не красиво ведь, не по нашему

Не по братски, не по респектному

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

aimp 3 рулит ситуацией

 

Сегодня контру 1.6 установил, не играл год где то - зашёл в игру, занубили меня там... :unsure: Спрашивается - где снисхождение к нубам!?

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

aimp 3 рулит ситуацией

Сегодня контру 1.6 установил, не играл год где то - зашёл в игру, занубили меня там... :unsure: Спрашивается - где снисхождение к нубам!?

опа, вспомнилось как мы народ собирали с респекты и играли
Link to comment
Share on other sites

 

aimp 3 рулит ситуацией

Сегодня контру 1.6 установил, не играл год где то - зашёл в игру, занубили меня там... :unsure: Спрашивается - где снисхождение к нубам!?

опа, вспомнилось как мы народ собирали с респекты и играли

 

Было дело! А я сейчас хочу больше в зомби-мод сыграть, как то в одно время играл, очень нравилось, найти бы сервак хороший...

Link to comment
Share on other sites

Что ты мне рассказываешь, если у него на панели буквально написано "НубСтайл", если нубский то сразу видно, что для нубосят, тут и к нубу не ходи

Айтюнс весит 130, так что не надо нубить 

уважаю и ценю подобные словообороты :D 

Илья, 80 гигов у мня архив еле двигающийся-потому как новое постоянно лью. по ходу вечные 80 г  :)

Link to comment
Share on other sites

эй, нубер! Гоу 1вс1 в дотку на квартиру? Я тебя хоть Эзалором законтрю, словно легендарный Путин паучками Баратрума

Link to comment
Share on other sites

эй, нубер! Гоу 1вс1 в дотку на квартиру? Я тебя хоть Эзалором законтрю, словно легендарный Путин паучками Баратрума

:blink:  :blink:  :blink: вот это речь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...