Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

а у меня впечатление сложилось- что сам ты там живешь....так зачем книги по их истории? увлекаешься или по учебе какой нужно?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

увлекаюсь ,я универ закончил 2 года назад

молодец! честно. чем-то увлекаешься. универ по какой специальности?

Link to comment
Share on other sites

понял, хотя мне это мало о чем говорит- давно учился и порядков теперешних не знаю. а что светит тебе по твоему образованию полученному? ну, абота какая, кем? архиватором каким или чего там? или ты трудишься уже вовсю?

Link to comment
Share on other sites

понял тебя, спасибо. я спать- на работу завтра. не пропадай :)

мир!

 

какой завтра- сегодня уже :D



heartless, до связи! надеюсь утро будет приятным с новым КЭПО :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

мир)удачи на работе,завтра спишемся

спасибо!

и это- хочешь- черкани мне в личку- снесу комменты свои, которыми может обидел тебя. хотя я б не стал- сохранил для истории :)  так как? надо сносить чего или в поряде все было?

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

не надо)будет че вспомнить)

особенно про цитатник понравилось)))красава

:D  :D  :D все, до связи!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

мир)удачи на работе,завтра спишемся

и это- хочешь- черкани мне в личку- снесу комменты свои, которыми может обидел тебя.

 

уахахах - извини не сдержался! :D

Link to comment
Share on other sites

Тони, всегда только одосолодовый пьешь?

Нет конечно. Купажированый тоже уважаю. Чивас, Джеймесон и т.д.

Link to comment
Share on other sites

 

Тони, всегда только одосолодовый пьешь?

Нет конечно. Купажированый тоже уважаю. Чивас, Джеймесон и т.д.

 

понял. я не так много перепробовал недорогих. мало что запомнилось...но вот DEWARS для себя вывел четко :) приятный. и этот, с колли на этикетке,- тоже неплох.... ЧИВАС не пошел, ДЖЕК ДЭНИЭЛС и иже с ними тоже <_< - для меня тяжелые по вкусу. друг в Шереметьево начальничком работает, сделал мне с Дьюти Фри BLUE LABEL. в 5 с копейками мне обошлось. храню, не трогаю :D , даже когда с будунища залиться чем-то нужно.

 коньяк люблю, 3 звезды. жена приучила, кстати, к ее местному- ПРАСКОВЕЙСКИЙ. аааафигенная тема, иностранцы в восторге.... только сейчас его льет еще один производитель- там бадяга...нужно чтоб село Прасковейское в производителе указывалось. попробуй, если ценишь коньяк. зарубежные все-само собой, но вот из наших и СНГ- только этот предпочитаю.

Link to comment
Share on other sites

:) улыбнула крыса эта :D

Примо, ты вроде не работаешь еще ж, и в такую рань у компа уже?

Встал, время есть, пока да)

 

С понедельника тока выйду на работу!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

iHopeSheWas18 не протянет тут долго к сожалению. Сегодня утром заблокировал его на недельку, правда потом передумал и разблокировал, но все равно не надолго походу.
Link to comment
Share on other sites

с утра в новостях сюжет с Бразилии показали :D жесткая страна все-таки. грабитель зашел в магаз, через секунду вылетел нах оттуда через окно :D и умчался на мотоцикле друга, его ожидающем. я угорел с ниггеров этих..... :D



iHopeSheWas18 не протянет тут долго к сожалению. Сегодня утром заблокировал его на недельку, правда потом передумал и разблокировал, но все равно не надолго походу.

он глумится походу. зачем- не пойму. ровный вменяемый парень. к чему все это? не бань пока, если можно. интересно ж- на что выйдем с ним в итоге.- это я не про себя лично, а про нас в целом. ну или как хотите, ваш монастырь :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ночью на нормальное общение с ним вышел. нормальный он. 



 

:) улыбнула крыса эта :D

Примо, ты вроде не работаешь еще ж, и в такую рань у компа уже?

Встал, время есть, пока да)

 

С понедельника тока выйду на работу!

 

понял. ну удачи на самом деле тебе там! мож чего выкружишь из этой работы :) а я из своей здесь походу нет :( пипец компашка...одно радует- на собеседовании развел их на двойной оклад себе на 3 месяца испытательного срока :D вот гоняю балду и двойной оклад получаю :) и на этом тут все, наверное. процентов не заработать в обычном режиме...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

с утра в новостях сюжет с Бразилии показали :D жесткая страна все-таки. грабитель зашел в магаз, через секунду вылетел нах оттуда через окно :D и умчался на мотоцикле друга, его ожидающем. я угорел с ниггеров этих..... :D

Это ещё херня, вчера читал - в Австралии 3 молодых людей совершили убийство(ну кто то из них это сделал, а были вместе). на вопрос зачем вы это сделали - они ответили "нам нечего было делать, не знали чем заняться и вот решили кого то убить" Ну примерно так...2ое из них негры один белый, всем нет и 18

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

с утра в новостях сюжет с Бразилии показали :D жесткая страна все-таки. грабитель зашел в магаз, через секунду вылетел нах оттуда через окно :D и умчался на мотоцикле друга, его ожидающем. я угорел с ниггеров этих..... :D

Это ещё херня, вчера читал - в Австралии 3 молодых людей совершили убийство(ну кто то из них это сделал, а были вместе). на вопрос зачем вы это сделали - они ответили "нам нечего было делать, не знали чем заняться и вот решили кого то убить" Ну примерно так...

 

так это и у нас в России в порядке вещей на сегодня...печально

про Бразилию- через окно не сам выпрыгнул, а кто-то лихо его швырнул оттуда :D - вот там в чем фишка шла...

Link to comment
Share on other sites

 

 

с утра в новостях сюжет с Бразилии показали :D жесткая страна все-таки. грабитель зашел в магаз, через секунду вылетел нах оттуда через окно :D и умчался на мотоцикле друга, его ожидающем. я угорел с ниггеров этих..... :D

Это ещё херня, вчера читал - в Австралии 3 молодых людей совершили убийство(ну кто то из них это сделал, а были вместе). на вопрос зачем вы это сделали - они ответили "нам нечего было делать, не знали чем заняться и вот решили кого то убить" Ну примерно так...

 

так это и у нас в России в порядке вещей на сегодня...печально

 

Ну да можно вспомнить тех же таки 3-х хлопцев, ну эти которые - ШОКОЛАД и компания. 

Link to comment
Share on other sites

ну да, как-то так все с ним.....но, признаться,- веселит :D  после того как выбесит :D говорю- глумится. нубасик- это что за термин, реально?  не, понимаю, конечно, но откуда ноги растут-то?

Link to comment
Share on other sites

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление. Не стоит путать нубов и ламеров. Далеко не все нубы ламеры. Равно как и обратное: не все ламеры нубы. Чуть менее, чем полностью вытеснило и заменило в интернетах сходные по смыслу традиционные ИРЛ-понятия чайник, салага, желторотик, etc. Воинствующий же нуб именуется пионером.



http://lurkmore.to/%D0%9D%D1%83%D0%B1

Link to comment
Share on other sites

:D за ликбез спасибо, конечно. блин, все-таки как язык коверкается на сегодня....столько слов понятных и приятных вытеснено нубасиками, ламерами...мдааа

Link to comment
Share on other sites

да не, я все понимаю, не дед я :D это я в гаджетах темный, в остальном продвинут вроде :ph34r:

я б с радостью на портале раздавал свои диски. но для меня это такой темный лес..... тут Фалк пытается меня научить, терпения ему :)  и спасибо! научусь- начну и я заливать, а не только слизывать. блин, мне реально- проще в тайге избушку без топора построить, чем к посту ссылку на видеоролик подцепить :ph34r: вчера так и не смог, хоть и парни подсказали-как :D

Link to comment
Share on other sites

да говорю- подсказали вчера ребята, в плейлисте почитай. пробовал- не получилось. занервничал и начал с новеньким бодаться :D

я вообще псих психованный на самом деле :ph34r: ну-скорпион, год быка, лихие 90е. сам понимаешь :D  я и машину не хочу и не имею- потому как по сегодняшним ситуациям, чую, у меня не то что бита в салоне будет лежать.... а люк в крыше вырезан и там турель установлена с крупным калибром.... чтобы чего не так- приподнялся в кресле, дал очередь, глубоко вздохнул и дальше  поехал.... :D поэтому- раз не вышло- теперь до следующего приступа вдохновения :D ,потом попробую.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...