Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

разум включи, просмотри страницы темы этой до твоего появления,- и удивись, как много там улыбающихся смайлов. серьезностью и не пахнет, думаю. в большинстве случаев. именно здесь если, в этой теме форума  :)

в общем, как итог: будь человеком.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тем более бан был краткосрочным, потому что в целом ты нормальный вроде, значит потенциал есть. :D

Link to comment
Share on other sites

Тем более бан был краткосрочным, потому что в целом ты нормальный вроде, значит потенциал есть. :D

здесь сомневаюсь, конечно, но глубоко надеюсь :) 

Link to comment
Share on other sites

периодически наблюдаю- здесь на форуме в будни в такое время некая...послеобеденная сиеста... :lol:

спят все.... часам к 5 оживут темы, задвигается народ, проснется :lol:

Link to comment
Share on other sites

iHopeSheWas18, я тебе раз дал совет, ты не внял. итог сам прочуствовал. держи второй совет: вот на время пока затаись, не умничай особо, посмотри как люди общаются, кто есть кто, чем дышат. и медленно вливайся, не так нахрапом, как ты зашел.... Тони, возможно и прав по тебе- что абсолютно нормальный ты, и вполне по-людски общаться можешь. давай, не тупи больше :)

Link to comment
Share on other sites

iHopeSheWas18, никто понтарей из себя не строит. Раз ты напрягаешь некоторых людей, включая меня, значит дело и в тебе.

Link to comment
Share on other sites

тебе бы знаешь сейчас как сделать надо, мне кажется- в этой теме немного о себе рассказать. суть. не на три страницы чтобы :)  все мы прочтем и понятней ты нам станешь, каждый для себя все решит. уж извини, что умничаю может и прочие нудности пишу- просто пожил слегка и могу подсказать, что знаю точно. где не смыслю ни хрена- там молчу.....



Ещё один обиженный. 

да не, вернется :) 

Link to comment
Share on other sites

А ведь он просто хотел приучить нас слушать правильную музыку...я уже заинтересовался одной милашкой в рэпе, думал диску качать  :D

Link to comment
Share on other sites

Да дело не в том вернется он или нет. Просто такие персонажи раздражают, которые указывают что кому слушать, кто он по жизни и т.д. Тут хип-хоп форум. 

Link to comment
Share on other sites

А ведь он просто хотел приучить нас слушать правильную музыку...я уже заинтересовался одной милашкой в рэпе, думал диску качать  :D

так мож и научит в итоге. соскочу я с гэнгсты-андера, выбью зубы передние, похудею на 70 кило и вольюсь в стан Соло и кого еще там :D 

Да дело не в том вернется он или нет. Просто такие персонажи раздражают, которые указывают что кому слушать, кто он по жизни и т.д. Тут хип-хоп форум. 

все верно, но вроде- молодой он, неопытный, потому и дерзкий сходу. спустит пар- вполне себе интересным может ведь оказаться. он на тренировки там какие-то ходит. может- и нас чему в итоге научит :) 

Link to comment
Share on other sites

 

А ведь он просто хотел приучить нас слушать правильную музыку...я уже заинтересовался одной милашкой в рэпе, думал диску качать  :D

так мож и научит в итоге. соскочу я с гэнгсты-андера, выбью зубы передние, похудею на 70 кило и вольюсь в стан Соло и кого еще там :D

 

не ну так опускаться то не стоит....)

Link to comment
Share on other sites

.....не ну так опускаться то не стоит....)  :)  да всяко может быть в жизни, зарекаться нечего.

Link to comment
Share on other sites

вот смотри, Примо, в тему- всяко может быть :) -сказали б мне в 89 году- что относительно скоро люди с мобилами будут все поголовно, у каждого почти дома комп и прочие интересности- клянусь, ни в жизнь не поверил бы. и не только я один, а все вокруг. и что однополые браки, к примеру, УЗАКОНЯТ в Европе и в России о них тоже бубнить будут- да тем более никто б не поверил... а видишь сам- как оно происходит на сегодня :D

Link to comment
Share on other sites

вооооот, все верно. понимаю, конечно, за себя всегда типа можно ручаться- нет, я не изменюсь и прочее.... ни хрена. поверьте, братцы. так что мне, 40 летнему дяде, превратиться из трушника в.....не знаю как правильно выразиться....- тоже вплне себе рил :)

Link to comment
Share on other sites

У нас не пройдёт это) Там это уже в порядке вещей, у нас нет и не будет!

 

Хотя меня удивило что во Франции столько людей вышло на улицу против этой херни, но видишь всё равно приняли закон! Кто то даёт команду, она выполняется безукоризненно!

Link to comment
Share on other sites

капитализм треклятый

при комунистах  такого не было бы

не от системы зависит, мне кажется. от общего прогресса. 

Франция мне вообще нравится в этом плане: что не так- на улицу, жечь машины и бить витрины.... как само собой у них это теперь...как пивца попить после работы :D

там Рина  хорошую идею подала- сами увидите где :)

Link to comment
Share on other sites

 

капитализм треклятый

при комунистах  такого не было бы

 

там Рина  хорошую идею подала- сами увидите где :)

 

Фотка красивого мужика? Ты про эту хорошую идею? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...