Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

а что тут такого? Я спросил играешь сам ?

ты это спросил исходя из своих догадок якобы я "прошаренный", с чем я не согласен. нет, не играю.

уахаах с чем я не согласен... из интеллегенции чтоли или аристократ?

а мне с тобой надо как с быдлом дворовым общаться, чтоб у тебя не возникало недоразумений? вроде я с тобой нормально общаюсь без всякого сленга, аристократических замашек, пафоса, etc

Изменено пользователем hard bop
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ребят, кто-нибудь во время учебы в общаге жил? не было проблем с вонью носков соседа по комнате, например?

Link to comment
Share on other sites

а мне с тобой надо как с быдлом дворовым общаться, чтоб у тебя не возникало недоразумений? вроде я с тобой нормально общаюсь без всякого сленга, аристократических замашек, пафоса, etc

для некоторых хорошая, поставленная речь = пафосу. я как-то пытался так общаться с одним приматом. в итоге, пришлось драку начать :) 

Link to comment
Share on other sites

не танцую, а ты вот свага дохуя слушаешь ты там случайно своего дружка в жопку то не поебываешь?

Которого?  :lol:

 

Ну вот, а такой безобидный вопрос ведь был, спросил по брацки так просто чисто 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

а мне с тобой надо как с быдлом дворовым общаться, чтоб у тебя не возникало недоразумений? вроде я с тобой нормально общаюсь без всякого сленга, аристократических замашек, пафоса, etc

для некоторых хорошая, поставленная речь = пафосу. я как-то пытался так общаться с одним приматом. в итоге, пришлось драку начать :)

Не говори -ка. А ещё порой заёбывает когда употребляешь какое-нибудь слово/выражение обычное, а на тебя как на дурака смотрят. Например изредка сталкиваюсь с недоумёнными взглядами, когда в магазине обращаюсь к продавщицам, начиная фразу с "будьте любезны". Бля, ну что тут такого особенного, а? Бред какой-то.

Почему-то ещё вспомнилось. Бесит, когда смайлики не ставишь, а потом задумаешься, и вроде как поставить надо. Все же ставят, а хули я тут один такой официальный? Вот :)

Link to comment
Share on other sites

ребят, кто-нибудь во время учебы в общаге жил? не было проблем с вонью носков соседа по комнате, например?

 

В общаге 4 года живу, полтара из них впятером с парнями прожил. Нормально всё, если соседи чистоплотные и не шибко ароматные. У нас был один такой, попахивающий, но он всего ничего отучился - недели 3.  :D 

Link to comment
Share on other sites

ребят, кто-нибудь во время учебы в общаге жил? не было проблем с вонью носков соседа по комнате, например?

 

В общаге 4 года живу, полтара из них впятером с парнями прожил. Нормально всё, если соседи чистоплотные и не шибко ароматные. У нас был один такой, попахивающий, но он всего ничего отучился - недели 3.  :D

бля, я год прожил с вонючкой. нас в комнате четверо. от него смердит невыносимо, я когда в наушниках спиной к двери сижу, то по запаху узнаю, что он пришел. просто жуть. сам не моется, одежду не стирает. воняет от него абсолютно всем, чем можно. мы ему сто раз говорили, а он только смеется. его пиздатый рацион отдельный разговор вообще

Link to comment
Share on other sites

Интересно, меня одного искренне раздражает Дезлок со своими смищными шутками про Морро-робокопа? Даже больше чем самого Морро, наверное. В мясо прям.

Link to comment
Share on other sites

бля, я год прожил с вонючкой. нас в комнате четверо. от него смердит невыносимо, я когда в наушниках спиной к двери сижу, то по запаху узнаю, что он пришел. просто жуть. сам не моется, одежду не стирает. воняет от него абсолютно всем, чем можно. мы ему сто раз говорили, а он только смеется. его пиздатый рацион отдельный разговор вообще

Неповезло, хуле. Сочуствую, Седрик. Может вы ему тёмную устроите тогда, с Джонсонс Беби?  :D 

Расскажи про рацион-то, всё равно делать нечего, послезавтра экзамен, хуле.

 

ПС  У вас нет такой возможности подать жалобу на расформироку комнаты и отселить этого чувака куда-нибудь? У нас в общаге был подобный прецедент просто. Или это не по-пацански, типа?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, меня одного искренне раздражает Дезлок со своими смищными шутками про Морро-робокопа? Даже больше чем самого Морро, наверное. В мясо прям.

я в детстве всегда его рагакопом называл  ^_^

Link to comment
Share on other sites

 

ребят, кто-нибудь во время учебы в общаге жил? не было проблем с вонью носков соседа по комнате, например?

 

В общаге 4 года живу, полтара из них впятером с парнями прожил. Нормально всё, если соседи чистоплотные и не шибко ароматные. У нас был один такой, попахивающий, но он всего ничего отучился - недели 3.  :D

бля, я год прожил с вонючкой. нас в комнате четверо. от него смердит невыносимо, я когда в наушниках спиной к двери сижу, то по запаху узнаю, что он пришел. просто жуть. сам не моется, одежду не стирает. воняет от него абсолютно всем, чем можно. мы ему сто раз говорили, а он только смеется. его пиздатый рацион отдельный разговор вообще

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Морро полицейский

следующий виток эволюции, от электроника, к робокопу и до САМОГО полицейского 

уже в предвкушении грядущих вершин и новых перевоплощений  :ph34r:

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Интересно, меня одного искренне раздражает Дезлок со своими смищными шутками про Морро-робокопа? Даже больше чем самого Морро, наверное. В мясо прям.

ну как, сам с собою форсит, сам с собой стебёт

Link to comment
Share on other sites

Интересно, меня одного искренне раздражает Дезлок со своими смищными шутками про Морро-робокопа? Даже больше чем самого Морро, наверное. В мясо прям.

ну как, сам с собою форсит, сам с собой стебёт

верно подмечено, не обращайте внимания господа.

Link to comment
Share on other sites

бля, я год прожил с вонючкой. нас в комнате четверо. от него смердит невыносимо, я когда в наушниках спиной к двери сижу, то по запаху узнаю, что он пришел. просто жуть. сам не моется, одежду не стирает. воняет от него абсолютно всем, чем можно. мы ему сто раз говорили, а он только смеется. его пиздатый рацион отдельный разговор вообще

Неповезло, хуле. Сочуствую, Седрик. Может вы ему тёмную устроите тогда, с Джонсонс Беби?  :D

Расскажи про рацион-то, всё равно делать нечего, послезавтра экзамен, хуле.

 

ПС  У вас нет такой возможности подать жалобу на расформироку комнаты и отселить этого чувака куда-нибудь? У нас в общаге был подобный прецедент просто. Или это не по-пацански, типа?

ну я вообще из универа ухожу, а парни договорились на следующем заселении созвониться и свалить в другую комнату.

 

мы пробовали бороться всяко уже. намекали, говорили прямым текстом, подшучивали, грубо шутили. в его группе все уже заметили, там он себе подругу нашел(просто подругу), она с ним воспитательную беседу провела. ХУЙ! недавно вот выселился раньше нас, т.к. отработал практику в лаборатории во время учебы. мы просто все кайфуем.

 

рацион значит. ВАРИТЬ - НЕТ! ПОЛУФАБРИКАТЫ - ОМНОМНОМ! каждый день берет себе бутылку/коробку сока/колы/пепси/чая и ещё пару упаковок хрени какой-нибудь типа копченых куриных ножек, булок и т.д. и это его каждодневный рацион. даже в столовой он берет все это. как результат - пару недель назад вырезали аппендикс. ему, видимо, сказали есть молочное. дак этот тип весь день питается бутербродами с сыром и запивает чайком Нести.

Link to comment
Share on other sites

рацион значит. ВАРИТЬ - НЕТ! ПОЛУФАБРИКАТЫ - ОМНОМНОМ! каждый день берет себе бутылку/коробку сока/колы/пепси/чая и ещё пару упаковок хрени какой-нибудь типа копченых куриных ножек, булок и т.д. и это его каждодневный рацион. даже в столовой он берет все это. как результат - пару недель назад вырезали аппендикс. ему, видимо, сказали есть молочное. дак этот тип весь день питается бутербродами с сыром и запивает чайком Нести.

у меня брат двоюродный распиздяй распиздяище также питается. купит упаковку сосисок и может сожрать за раз с батоном и соком. ну или с пивом как вариант

ну это один раз. и у нас такой бывает, когда уж совсем влом готовить. мы тут недавно бичками попитались один день, хотя весь холодильник был забит потенциальными шедеврами кулинарии.

Link to comment
Share on other sites

ещё значит. последние месяца три этот кадр стал ооооочень часто ходить в туалет. прям совсем. каждые 20 минут. к слову, он ноутбук на пузе держит, мы продумали, что у него из-за этого что-то случилось, и парень теперь подтекает как сучка. но секрет был раскрыт. сидел я как-то по понятным причинам в туалете, Чернышевского читаю, сигаретку смолю, и этот товарищ - резкий как понос - врывается в другую кабинку. в общем, оказалось, что он в туалет газы выпускать ходит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...