Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Майонез Махеев производит компания Эссен в Татарстане. Им же принадлежит одна из крупнейших сеть гипермаркетов Эссен в Татарстане. Фамилия одного из основателей сети г-н Махеев.
какое то не татарское название
Ага. Это еда по немецки.
Никогда розовую поебень за вино не считал, есть vino tinto и vino blanco белое и красное то бишь.
Максимализм. Ты это девочке своей вдолби если есть. А так розовые вина в Европе в тренде сейчас.
Link to comment
Share on other sites

 

Майонез Махеев производит компания Эссен в Татарстане. Им же принадлежит одна из крупнейших сеть гипермаркетов Эссен в Татарстане. Фамилия одного из основателей сети г-н Махеев.

какое то не татарское название

 

Ага. Это еда по немецки.

>Никогда розовую поебень за вино не считал, есть vino tinto и vino blanco белое и красное то бишь.

Максимализм. Ты это девочке своей вдолби если есть. А так розовые вина в Европе в тренде сейчас.

 

в ответах мэил ру негодуют что нет инструкции по применению майонеза Махеев на татарском

:D

"Почему на этикетке майонеза "Махеевъ", который производится в Татарстане, нет описания на татарском языке"

Никогда розовую поебень за вино не считал, есть vino tinto и vino blanco белое и красное то бишь.

Максимализм. Ты это девочке своей вдолби если есть. А так розовые вина в Европе в тренде сейчас.

Я не спорю, что это для девочек, пусть пьют коль хотят. Просто неестественный цвет вызывает размышления о неестественности вина.

Link to comment
Share on other sites

Почему на этикетке майонеза "Махеевъ", который производится в Татарстане, нет описания на татарском языке

Береш пелмени мана, хуяриш их в кастрюлю мана, с мазиком Махеев ащще заебись мана! Ищельбе шайта!

Link to comment
Share on other sites

Почему на этикетке майонеза "Махеевъ", который производится в Татарстане, нет описания на татарском языке

Береш пелмени мана, хуяриш их в кастрюлю мана, с мазиком Махеев ащще заебись мана! Ищельбе шайта!

и татарча соусы тартары

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, что это для девочек, пусть пьют коль хотят. Просто неестественный цвет вызывает размышления о неестественности вина.

Ро́зовое вино́ — разновидность вина промежуточная между красным и белым вином. Центром производства трети мирового объема розового вина является французский Прованс.[1] Букетом и вкусом розовые вина больше напоминают белые вина, в то время как цвет их приближен к красным.

Розовые вина никогда не получают методом смешения белого и красного вин, за исключением розового шампанского.[2]. Точнее, вино, полученное смешением красного и белого, не считается натуральным розовым вином.

Цвет вина зависит от таких факторов, как время контакта сока с виноградной кожицей, а также от сорта винограда и времени выдержки вина. Для получения розового цвета применяются две основные технологии:

Прямое прессование: чёрный виноград сминают, в результате чего сок быстро приобретает цвет, и отжимают; дальнейшая обработка сусла — такая же, как для белого вина.

Вымачивание: Для получения розового цвета разрешается период вымачивания. Сусло ферментирует с отжатыми плодами, как для красных вин, но на недолгое время. Дальнейшая обработка сусла — такая же, как для белого вина.

Link to comment
Share on other sites

РОЗБАНИЛИ, НАДО ЖИ.

 

 

 

Ну так шо, братишки мои, хотите чтоб остался?

 Всем похуй..можешь пиздовать куда глаза глядят.

Зато ты блядь, сверхпопулярный, никто без тебя прямо не может. Иди вконтактике козой тряси, в группе "Рок приколы".

Link to comment
Share on other sites

 

Зато ты блядь, сверхпопулярный, никто без тебя прямо не может. Иди вконтактике козой тряси, в группе "Рок приколы".

Такой взрослый человек, и пишешь ересь.

Link to comment
Share on other sites

РОЗБАНИЛИ, НАДО ЖИ.
Бан был короткий на 12 ч за флуд в двух темах. Ну ты в курсе.
Зато ты блядь, сверхпопулярный, никто без тебя прямо не может. Иди вконтактике козой тряси, в группе "Рок приколы".
На самом деле твоя тема "уйду-неуйду" выглядела жалко.
Link to comment
Share on other sites

РОЗБАНИЛИ, НАДО ЖИ.

Бан был короткий на 12 ч за флуд в двух темах. Ну ты в курсе.

>Зато ты блядь, сверхпопулярный, никто без тебя прямо не может. Иди вконтактике козой тряси, в группе "Рок приколы".

На самом деле твоя тема "уйду-неуйду" выглядела жалко.

 

Допускаю. Психанул.

Link to comment
Share on other sites

А че психовать? Никто ж не виноват на форуме, что талиб и ева выпустили дичайший ональный кал.

Вон, Дре, Ривьеру Режим не хочет слушать. Я ж не психую, суканахуй! :)

Link to comment
Share on other sites

А че психовать? Никто ж не виноват на форуме, что талиб и ева выпустили дичайший ональный кал.

Бля, Антон. Ну я ж говорю. Индвидуальное это всё, восприятие и прочее. Вам Янг Мани нравится или вы Басту послушли, а я вообще не понимаю зачем мне такое слушать. Хотя, мне вот Хавок понравился, и вам тожы.

Link to comment
Share on other sites

А че психовать? Никто ж не виноват на форуме, что талиб и ева выпустили дичайший ональный кал.

Бля, Антон. Ну я ж говорю. Индвидуальное это всё, восприятие и прочее. Вам Янг Мани нравится или вы Басту послушли, а я вообще не понимаю зачем мне такое слушать. Хотя, мне вот Хавок понравился, и вам тожы.

Ну и я про это. А вы психуете.

Link to comment
Share on other sites

Вон, Дре, Ривьеру Режим не хочет слушать. Я ж не психую, суканахуй! :)

Однако, альбом у меня на плеере играет каждый день, особенно металлические темы там  :ph34r:  :ph34r:

 

  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...