Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Наброски Восьмого


The Eighth

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Решил вот выложить свои небольшие наброски.

1. 69a21dfc(Новый Воин)

Было написано буквально пару недель назад. Звучат фразы из мульта Todd McFarlane´s Spawn.

2. Реверс

Было написано на этой неделе. Фразы из упомянутого выше мульта.

3. 35

Старый набросок, написаный еще летом 2010 на древнем ноутбуке и при помощи FL Studio XXL 8. Что, в общем-то, заметно.

4. Хранитель

Еще один старый набросок, написанный летом того же года. Фразы из Todd McFarlane´s Spawn. Опять же FL Studio XXL8.

5.

Было написано месяца два назад, может даже в конце 2010 года, не помню. Выкладываю, т.к с этим минусом уже записан трек.

6. 9299448(На волне джаза)

Было написано в конце ноября-начале декабря 2010 года.

Не минус, набросок, без фраз из мультфильмов и фильмов.

7. 69a21dfc[Новый Воин](оригинал)

Было написано почти год назад, в те далекие времена когда я еще баловался в FL Studio 8 и любил забрасывать дорожки с виниловым шумом в свои творения. Эдакий легкий "недо-минус", простой, но мне почему-то нравится. В минусе можно услышать фразу, которая звучит в первом треке, но на английском языке.

8. spawnrecs(рабочее название)

Было написано давно, но я так и не доделал. Похоже мой самый длинный долгострой. Начал делать где-то в октябре или даже сентябре 2010г. Выложил демо-вариант минуса. Надеюсь кто-нибудь укажет на ошибки.

Только не бейте сильно, я пока учусь.

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в 4 из игры Fable семпл?

Link to comment
Share on other sites

MAGOD, спасибо.

Про мульт например

OG JAk, да, сэмпл из Fable.

ThugsMixx, нууу, каждому свое, не надо впадать в такие крайности - "нормальный, ненормальный". Какое у меня было настроение, так я и сделал.

Кроме того, это не лучшие мои работы.

Лучшие мои работы это минусы, но я не хочу их выкладывать, т.к боюсь что, как я уже писал, "кто использует в своих корыстных целях"

Хотя сегодня быстрее всего выложу один минус. На прослушивание.

Link to comment
Share on other sites

Добавил в шапку темы один из моих минусов.

Слушайте, оценивайте.

ThugsMixx, с ютуба, между прочим, можно скачивать.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, давайте не будем оффтопить.

Добавил в шапку темы один из моих минусов.

Слушайте, оценивайте.

ThugsMixx, с ютуба, между прочим, можно скачивать.

Я не говорил что оттуда нельзя скачивать. Но ты все таки залил на ютуб.) Новый минус хорош, еще бы добавить сопровождающий звука какой-то, было бы супер

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил что оттуда нельзя скачивать. Но ты все таки залил на ютуб.) Новый минус хорош, еще бы добавить сопровождающий звука какой-то, было бы супер

Ну залил и залил, что уж теперь делать. В принципе, любой источник звука на компьютере можно записать, так что от этого, увы, никуда не денешься.

Минус мне и самому нравится, но насчет сопровождающего звука не знаю, не знаю...

Я помню специально оставил такую простенькую тему.

А выложил потому, что с ним уже трек записан.

Link to comment
Share on other sites

ThugsMixx, нууу, каждому свое, не надо впадать в такие крайности - "нормальный, ненормальный".

По-моему, в слове "нормальный" нет ни капли крайностей, потому что норма не может быть

крайностью по определению, так как она всегда посередине. А вот ты уже продемонстрировал свою невосприимчивость к любой мало-мальской критике.

Если ты выкладываешь сюда свои работы, то не забывай, что делаешь это для того, чтобы люди оценивали, и не надо их потом упрекать в том, что они это делают как-то неправильно.

Ну залил и залил, что уж теперь делать. В принципе, любой источник звука на компьютере можно записать, так что от этого, увы, никуда не денешься.

Минус мне и самому нравится, но насчет сопровождающего звука не знаю, не знаю...

Я помню специально оставил такую простенькую тему.

А выложил потому, что с ним уже трек записан.

Да что ты так переживаешь? Во-первых, ты не Дилла (или кто там сейчас дико популярный из битмарей), чтобы кому-то пришло в голову пиздить твои минуса "в корыстных целях". Во-вторых, даже если кому-то и понравится настолько, что он задумается о том, чтобы всё-таки спиздить, то он не станет дрожащими от счастья руками переписывать твои минуса в говенном ютубном качестве. В-третьих интернет завален минусами, в том числе и охуенными, которые можно брать и использовать невозбранно и безвозмездно.

Кстати, бас-линия из одной ноты - это так и было задумано?

Link to comment
Share on other sites

По-моему, в слове "нормальный" нет ни капли крайностей, потому что норма не может быть

крайностью по определению, так как она всегда посередине. А вот ты уже продемонстрировал свою невосприимчивость к любой мало-мальской критике.

Если ты выкладываешь сюда свои работы, то не забывай, что делаешь это для того, чтобы люди оценивали, и не надо их потом упрекать в том, что они это делают как-то неправильно.

Ну я к критике вроде хорошо отношусь, так что имею право кого-то критиковать, хотя это и не критика была) И то что я не крутой битмарь - не значит что не могу критиковать. Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

Так, стоп, стоп, господа.

seism, к критике я отношусь положительно(как раз ее и ищу).

И да, если ты о "Безобразии", то басс-линию я специально так сделал.

Я и не говорю что я крутой, кхрм, "битмарь", но осторожность все же не помешает.

Подумаю, может сегодня еще чего выложу...

Link to comment
Share on other sites

ThugsMixx, просто слово "диск-жокей" или "диджей" как-то привычнее звучит. Хотя я вроде как и не диджей...

MAGOD, мне в ЛС напиши что конкретно хочешь сделать, я постараюсь помочь.

Link to comment
Share on other sites

OG JAk, да, сэмпл из Fable.

у меня тож есть минус с сэмплом из этого же трека)

Link to comment
Share on other sites

я думаю не стоит)

Link to comment
Share on other sites

Вот такой набросок выкладываю.

Прошу оценить, особенно касается ударной партии. У меня на ее счет есть смутные сомнения, потому и спрашиваю.

Это будет минус, выкладываю не финальный вариант. Надо еще кое-что допилить, кое-что добавить.

Собственно вот, spawnrecs

ДОБАВЛЕНО

Вот интересно. За час-полтора пять скачиваний и молчание на форуме...что-то неладное творится в Датском Королевстве...

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

ну последний, это андер олдскульного образца, на любителя, выразительности особенной я не заметил, но читать можно.

новый воин - это чистый скит на альбом, как раз минуту идет, идеально пойдет на философско-нравственно-нигилистический альбом.

реверс - туда же, чтение не представляется возможным, хотя должен заметить качественный голос-вырезку, если сам свел голос именно к треку, то респект, это не так то просто.

35 - больно не выразительно и качества мало.

хранитель - начинает казаться очень однообразным темы новый воин, реверс и хранитель, вырезки конечно рульные, но возможно, нужны не везде.

новый воин оригинал - аналогично 35 + ритм нарушен, хотя это на слух не слишком ощутимо.

на волне джаза - дисмелодичность есть + реверб на драмах с запасом взял.

в целом треки больше под скиты идут или под короткие читки-прозу, если ставил перед собой цель сделать именно это - справился.

Link to comment
Share on other sites

ну последний, это андер олдскульного образца, на любителя, выразительности особенной я не заметил, но читать можно.

новый воин - это чистый скит на альбом, как раз минуту идет, идеально пойдет на философско-нравственно-нигилистический альбом.

реверс - туда же, чтение не представляется возможным, хотя должен заметить качественный голос-вырезку, если сам свел голос именно к треку, то респект, это не так то просто.

35 - больно не выразительно и качества мало.

хранитель - начинает казаться очень однообразным темы новый воин, реверс и хранитель, вырезки конечно рульные, но возможно, нужны не везде.

новый воин оригинал - аналогично 35 + ритм нарушен, хотя это на слух не слишком ощутимо.

на волне джаза - дисмелодичность есть + реверб на драмах с запасом взял.

в целом треки больше под скиты идут или под короткие читки-прозу, если ставил перед собой цель сделать именно это - справился.

Именно эту цель перед собой и ставил.

Кстати, ты видимо не послушал минус "Безобразие".

Тема и называется "наброски восьмого".

Пока выкладываю наброски, чуть позже пойдут и минусы.

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

Чтобы не закидывать ссылки всегда в первый пост, кидаю теперь сюда.

Новый бит.

1. Восьмой - 5ebef007[Звуки Галактики]

Написал вот только что. Давно хотел сделать какую-нибудь не напрягающую тему, вот и сделал.

Исключительно для прослушивания!

Link to comment
Share on other sites

Олдскул) А диссонанс такой специально ?По отдельности на ухо ложится а вместе чёт слух начинает путаться)

Имхо ненапрягающим была бы околцовочка ток первого сэмпла :ph34r:

Изменено пользователем whitewu
Link to comment
Share on other sites

whitewu, да, специально все сделано.

Я еще сначала думал, оставить фоновый звук(который "типа басс") или нет, но потом понял что без него получится только хуже.

Link to comment
Share on other sites

whitewu, да, специально все сделано.

Я еще сначала думал, оставить фоновый звук(который "типа басс") или нет, но потом понял что без него получится только хуже.

Ты автор тебе решать.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...