Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Last.fm


Thug4Life2Da

Recommended Posts

9 hours ago, weterinar said:

Антон, понравился последний релиз от маркула?

да не особо. предыдущие больше зашли. тут почти весь альбом - это попсовые песенки про любовь-морковь. ну кроме Блюза, вот он больше всего зашел

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 hours ago, twokot said:

а вот Цедрику нраица

где ты видел, чтоб я лизеров с гон фладами слушал, еблан? 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

вот и я говорю, что ни в какое сравнение с Сухим из воды или Транзитом

он сам говорил вроде, что станет меньше рэпчика и будут эксперименты с вокалом. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, weterinar said:

совсем жиденький год на крутые релизы, ничего такого совсем крутого не вышло. То что вспомнил списком ниже, без мест, просто альбомы которые периодически переслушиваю. Альбомы без ИПи на 3 трека. В этом году музыку слушал онлайн, без скаченных папочек на ноутбук, поэтому, возможно, какой-нибудь крутой релиз проебал.

KREC - АТОМ

Смоки Мо - День первый

Horus - Прометей роняет факел

Типси Тип - Датынет

Loc-Dog - Шумный город

SLIMUS - Место под луной\Место под солнцем

Schokk - PARA

Артем Татищевский - Другой 1

Жаман - Мой мертвый жанр

Звонкий - Мир моих иллюзий

Markul - Great Depression

если АТЛ не выпускает релиз, то год провален

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

кстати, демки эйтиэла, что дропнул смитбит, охуенные, весь декабрь репичу

мне ваще не зашло. только Солнышко более-менее

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, weterinar said:

С бастой говнотрек. повешенный на цепях, родимый грунт, солнышко - топ треки, все остальные збс. Даже ремикс на архитектора пиздатый 

с бастой херня, да. хз, я расслушивать даже пытался, но не зашло. а атла обычно все так проработано в плане аранжировок, чтоб демки реально сырыми показались. да и инструменталы не очень зашли.

лайвом он, кстати, дико круто ебашит. ходил на него в мае прошлого года. не понравилось только то, что было дохера торчков и... китайцев. ещё была в умат бухая телка, которая всем чуть ли не на хуй запрыгивала и наркоту купить пыталась. подошла ко мне, когда я в баре пиво покупал. стала гладить по животу и про "есть че?" спрашивать. благо, я был с девушкой, показал на неё, сказал, что занят, и она укатила куда-то. потом в группе концерта в контакте писала, чтоб ей никто не звонил, видать, номер всем раздавала. это оказалась телка одного из диджеев, которые выступали на разогреве, лол

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, weterinar said:

совсем жиденький год на крутые релизы, ничего такого совсем крутого не вышло. То что вспомнил списком ниже, без мест, просто альбомы которые периодически переслушиваю. Альбомы без ИПи на 3 трека. В этом году музыку слушал онлайн, без скаченных папочек на ноутбук, поэтому, возможно, какой-нибудь крутой релиз проебал.

KREC - АТОМ

Смоки Мо - День первый

Horus - Прометей роняет факел

Типси Тип - Датынет

Loc-Dog - Шумный город

SLIMUS - Место под луной\Место под солнцем

Schokk - PARA

Артем Татищевский - Другой 1

Жаман - Мой мертвый жанр

Звонкий - Мир моих иллюзий

Markul - Great Depression

Krec слушал,Смоки Мо слушал,Слим слушал-залупа примодненная ,Все остальное говно какое-то .Звонкий блять,лучге уж Федука чемкакого-то старого закаменелого долбоеба слушать ,который и в 90х никому на хуй не нужен был.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...