Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

пацанчик знакомый с Брянска помимо удаленной работы своей основной пишет игрушку для какой-то суперэкстрамега корпорации. вместе с такими же фрилансерами со всего мира. немного их в команде, меньше 10 человек. пока не говорит, не колется,- что за игра и кому сочиняют. не удивлюсь, если на итоге представят ее те же финны или вообще зимбабвийцы какие-нибудь :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

medium_225412_724561348.jpg

rainbowpuke.png

Наконец добрался, заебись. За этот год ни одна так не цепляла, чтобы прям с удовольствием награйндить до 100% по всем чаленджам, секретам и ачивкам. Хочу ищё!1

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

medium_225412_724561348.jpg

И кстати забыл сказать, одна из единственная человеческая локализация, что мне встречалась за последние наверно лет десять, чтобы безостановочно не хотелось бы себе карандаши в уши воткнуть, как кто по ту сторону экрана рот открывал. Актёры на всех конечно опять те же три с половиной человека, что и в 100 остальных наших локализациях, но уж больно хорошо Лару подобрали, да ещё и полковник из 'Горький 17' на озвучке, шодослёз блеать. Удивительно, честно говоря 

 

xl_saints-row.jpg

Так-то конечно больше SR 3.5 чем SR 4, но доставило в разы больше прошлой части, которая кстати вроде довольно добротной была. Практически всю игру просидел с неизменной улыбкой на лице (что нынче как-то неприлично редко встречается). Диалоги, куча отсылок и иронии к фильмам, сериалам, другим играм и поп культуре в общем. Плюс хренова туча затягивающих сайд миссий и челенджей за которые дают действительно полезные награды, типо сверхебанутых пушек (дабстепган? даешь два!) или апгрейдов для 'суперсил', а не всякий мусор.

Как Крэкдаун, только не унылый в говно и с сюжетом, и миссиями, и человеческим управлением, и реальным развитием, и всем остальным  

p.s. и Keith David

p.p.s. и дабстеп, много-много дабстеп 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

gta5-ps3-bundle.jpg

 

C амазона заказывал, поиграл пару дней в GTA V, нафиг... ужасно как-то виснет все, играть отвратно, продал нафиг я это барахло устаревшее... Xbox как-то больше радовал... хотя железо там тоже древнее

Xbox хорошо, да. У меня как раз один

Мне понадобилось 3 полных дня, чтобы пройти первую же сюжетную миссию Тревора и не зависнуть в процессе

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

ну да, откуда у немажоров 200 баксов на консоль. Это же целое состояние, буквально 

или как несколько раз в магазин продуктовый сходить, практически 

 

26188bf48143.jpg

65247c91aad0.gif

 

Очень смешанные впечатления сложились. Долго не мог осилить первую половину, просто потому что постоянно отрубался в процессе.

Устаревший геймплей, механика и общий сторителлинг (третья часть вроде, а как будто всё так же играешь в первую, те же методы, те же приемы и даже те же самые повороты и подача), полное отсутствие интересной оппозиции герою, полностью безличностный и однобокий главный "злодей". Особенно в сравнении с Раяном или даже Атласом.

Скрипт и сюжет можно было бы назвать отличным, если бы он не был таким бессмысленным и дрявым, особенно к концу, да и 80% игры он идёт абсолютно мимо тебя, фоном. 

Все деньги в время, судя по всему, ушли в картинку. Озвучка  ещё заебсь.

P.S. И ещё заебали уже на комплексе папаши играть, за последние пару лет в гроб уже загнали весь концепт

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Как обладатель бокса могу сказать что прямо сейчас обменял бы его на пс3 если не собирался бы брать четвертую

не иначе, чтобы педо-уточек ловить в хэвирейне, иль за девчатами в душе подсматривать в Бейонд ту соулз :) ммм? Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Как обладатель бокса могу сказать что прямо сейчас обменял бы его на пс3 если не собирался бы брать четвертую

не иначе, чтобы педо-уточек ловить в хэвирейне, иль за девчатами в душе подсматривать в Бейонд ту соулз :) ммм?
ну Хеви Рейн я прошел, в Бейонд я бы поиграл, Ласт оф Ас я тоже прошел, назови мне игры аналогичного уровня на боксе, не шутеры
Link to comment
Share on other sites

Как обладатель бокса могу сказать что прямо сейчас обменял бы его на пс3 если не собирался бы брать четвертую

не иначе, чтобы педо-уточек ловить в хэвирейне, иль за девчатами в душе подсматривать в Бейонд ту соулз :) ммм?
ну Хеви Рейн я прошел, в Бейонд я бы поиграл, Ласт оф Ас я тоже прошел, назови мне игры аналогичного уровня на боксе, не шутеры
Уровня хеви рейн и бейонд?

Cabella Deer Hunter 6, Алиенз Коллониал Марины, Дюк Нюкем Форэва, Стар Ворз Кунект, Соник Мега Сёрфер Кунект

И Мажонг, забыл про Мажонг

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Как обладатель бокса могу сказать что прямо сейчас обменял бы его на пс3 если не собирался бы брать четвертую

не иначе, чтобы педо-уточек ловить в хэвирейне, иль за девчатами в душе подсматривать в Бейонд ту соулз :) ммм?
ну Хеви Рейн я прошел, в Бейонд я бы поиграл, Ласт оф Ас я тоже прошел, назови мне игры аналогичного уровня на боксе, не шутеры
Уровня хеви рейн и бейонд?

Cabella Deer Hunter 6, Алиенз Коллониал Марины, Дюк Нюкем Форэва, Стар Ворз Кунект, Соник Мега Сёрфер Кунект

азаза очень смешно, не, я правда в голос посмеялся, к сожалению вынужден с тобой не согласится, Хэви Рэйн таки лично меня очень зацепил и кореш мой с которым вместе проходили игру тоже был в восторге, да, нам врали всю игру, но когда раскрыли все карты и все стало ясно у меня пиздец какая реакция была, ни с одной игрой такого не было до этого
Link to comment
Share on other sites

Хэви Рейн можно серьезно воспринимать только как комедию.

И единственное, что в конце стало ясно, так это что всё с конторой совсем потеряно. Один большой кластерфак по наклонной, начиная с фаренгейта и заканчивая кульминацией Бейонд ту соулз.

Отказываюсь понимать, как люди могут серьезно их воспринимать, да еще и давать ему деньги на новые шедевры пера и фетиша.

Он как Уве Болл, только хуже. Тот хотя бы отдает себе отчет, что он делает жесткий трэшняк

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Хэви Рейн можно серьезно воспринимать только как комедию.

И единственное, что в конце стало ясно, так это что всё с конторой совсем потеряно. Один большой кластерфак по наклонной, начиная с фаренгейта и заканчивая кульминацией Бейонд ту соулз.

Отказываюсь понимать, как люди могут серьезно их воспринимать, да еще и давать ему деньги на новые шедевры пера и фетиша.

Он как Уве Болл, только хуже. Тот хотя бы отдает себе отчет, что он делает жесткий трэшняк

что там не так? какие сюжетные дыры? или может сюжет предсказуемый?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...