Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а сама игра то как?

Встал тот же вопрос, лол.

оаяебу?

Жду европейского релиза, должны будут прикрутить ingame online center (сейчас в оффлайне), а там надеюсь стянуть английскую версию, как DLC

Да и тут без вопросов должно быть, аж на один балл отстает от оригинала

з.ы. хотя я бы один йух её купил и прошёл, каким бы г не оказалась

иногда перевод портит впечатление :ph34r:

выпилил бы всех нахрен, period Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

39481_deus_ex_human_revolution.png

епаная игра.

второй день подряд сажусь вечерком в неё пошпилить и так и сижу с ней в обнимку, до семи утра следующего дня.

не часто такие продукты мне попадаются, раз в пару лет, в лучшем случае. боюсь, что ещё и не успею до сентября осилить

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

епаная игра.

второй день подряд сажусь вечерком в неё пошпилить и так и сижу с ней в обнимку, до семи утра следующего дня.

не часто такие продукты мне попадаются, раз в пару лет, в лучшем случае. боюсь, что ещё и не успею до сентября осилить

Я вот на ПК скачал. Интересно будет поиграть

Link to comment
Share on other sites

не такая mindblowing, как оригинал, но на сегодняшний день, способных соперничать с ней аналогов в своей нише у неё нет

первую 7 лет перепроходил периодически и каждый раз умудрялся на что-то новое натыкаться

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Power Blade 2

Всё детство играл, мега охуенная игрушка. Но так и не смог до конца пройти. И сейчас решил порубиться ^_^

7471%5B2%5D.jpg

Входит в топ 5 любимых игр на денди. Несколько уровней с разными видами специальных костюмов, расширяющих возможности + бонусный уровень в аду + хз что(не дошёл до конца). + энергию собираешь по ходу игры + силу тоже собираешь.

http://gamesdendy.ru/load/power_blade_2/9-1-0-515

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Power Blade 2 еее, это круто, у меня была (а может и до сих пор есть) помню очень сложная была, еле первый раз прошёл с трудом огромным. Кульная игра, тоже хочу скачать хороший эмуль дэнди понастальгировать

Link to comment
Share on other sites

spelomslag_536.jpeg

Заебок же. Играл давно у брата, не мало так прошёл, но не до конца. Ща вот думаю пройти всю

первая часть просто ужас!! и не по геймплею, а по управлению :ph34r: мать вашу, можно все пальцы переломать пока миссию проходишь

Link to comment
Share on other sites

первая часть просто ужас!! и не по геймплею, а по управлению :ph34r: мать вашу, можно все пальцы переломать пока миссию проходишь

Есть такое. Зато сюжет отличный, интересно пряма играть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

NFS Shift. даже с простеньким лоджитековским джиниусовским рулем доставляет. остальные новые нфс какие-то вообще стремные

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

NFS Shift. даже с простеньким лоджитековским джиниусовским рулем доставляет. остальные новые нфс какие-то вообще стремные

Мне не особо понравилось. Хотя тут чисто личные предпочтения - не люблю хардкорные симуляторы, мне нравится просто погонять от ментов. В этом смысле Мост Вонтед до сих пор на первом месте (а так же Карбон ещё хорош). Прошлогодний Хот Пуршит был ещё хорош (хотя и хот пуршит 2 2002 года тоже норм игра, люблю иногда поиграть в неё). Жду теперь НФС Зе Ран, которая 18 ноября выйдет.

Link to comment
Share on other sites

вот это убожество, так убожество

вот эта ебаная хуета Макс Пэйн 3??? я отказываюсь в это верить!!!! уебство, что они сделали с Максом :( где родной дух игры, что это хрень штамповочная!!!

Link to comment
Share on other sites

уверен, что школотень будет слюнями течь от неё, но я из числа тех кто на компе в оперативкой 256 Мб несколько лет назад заигрывался первой частью, а позже и второй. ссссуки

Link to comment
Share on other sites

ну пока ничего не понятно. Правда это больше похоже на трейлер к Буллетсторму два или еще чему нибудь типа такого, но не к Максу точно. Еще он на Рассела Кроу похож

уверен, что школотень будет слюнями течь от неё, но я из числа тех кто на компе в оперативкой 256 Мб несколько лет назад заигрывался первой частью, а позже и второй. ссссуки

Блеать ты посмотрел полтора минутный трейлер и уже считаешь что игра говно, я очень сомневаюсь что это будет плохая игра, но то что атмосферы нет это да

Link to comment
Share on other sites

ну пока ничего не понятно. Правда это больше похоже на трейлер к Буллетсторму два или еще чему нибудь типа такого, но не к Максу точно. Еще он на Рассела Кроу похож

а ещё лысый, что портит точно все впечатление. и судя по тому где будут происходить действия атмосфера испорчена

Link to comment
Share on other sites

Блеать ты посмотрел полтора минутный трейлер и уже считаешь что игра говно, я очень сомневаюсь что это будет плохая игра, но то что атмосферы нет это да

ну посмотрим чего выйдет. но это ж все равно что снять с Гарри Поттера очки и сделать его слесарем или сделать Шерлока Холмса из интеллектуала дворника с папироской во рту

Ну ты сравни внешность Макса в первой и второй частях

ну там конечно были изменения, но не столь фатальные. тут вообще зэк какой то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...