Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

у меня аж пукан от таких цен рвет, у нас с другом плойка одна на двоих и то по 2к скидываться на игру жалко, не срочная игра, может возьмем когда по скидке будет

я так же в Ведьмака и Бэтмана поиграл, пиздец как денег жалко, час-два и в сторону

ну я чутка проспойлерю. гра может окупиться в том плане, что вы с другом можете по отдельности порубать и у вас будут разные концовки

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

кроме Райз оф Томб Райдер и Звездных Войн ничего не интересует и я бы предпочел читать новости игровой индустрии не на рэп портале
Link to comment
Share on other sites

игры от первого лица с открытым миром это ужасный кал, не знаю как люди в такое играют, будь то фалаут, скайрим или фар край, даже управление изучить не успеваю как надоедает такое

Link to comment
Share on other sites

купил как то за 400 рублей МГС Граунд Зирос, это тип пролог к Фантом Пэйн, даже его пройти не смог, скучная игра, врагов тьма, куда идти непонятно, стелс режим дебильный, либо тебя замечают и на тебя бежит несчетное количество врагов которые не кончаются, либо ты прячешься за ящиком и на тебя забивают будто бы и не было тебя

Link to comment
Share on other sites

Не могу я их систему навигации по заданиям и территории, элементарно не знаю куда идти и чё делать.

Link to comment
Share on other sites

Не могу я их систему навигации по заданиям и территории, элементарно не знаю куда идти и чё делать.

есть википедия по фолачу. вперде

Link to comment
Share on other sites

Есть и руководства по прохождению, но ведь приходилось играть без всего этого

тогда разбирайся сам. я вот Грим Фанданго сейчас без подсказок прохожу, ох как жопа пылает. давно я так не бесился

Link to comment
Share on other sites

на старом компе наткнулся на РФПЛ патч на Пса 10. установил ради режима легенды. будет хардкоре думал я, двадцатка за сезон на изичах думал я. сижу на скамейке запасных в Тереке, короче

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

ебать там кал намечается, похоже на трейлер худшей игры всех времен, кто нибудь настучите им по ебалу уже, серьезно, лучше бы они делали плоские игры как в старые добрые, там хотя бы поклонники есть, в это днище никто играть даже не будет

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Геймера респы к вам обращаюсь я! Подскажите такую вещь - вот хочу я в ГТА 5 поиграть на компе...Относительно недавно компания AMD выпускала драйвера AMD Catalyst™ 15.4 Beta оптимизированные спец. под ГТА 5. Так вот вопрос состоит в следующем, те драйвера которые повыходили после версии 15.4 Beta, они само собой содержат эту самую оптимизацию для игры ГТА 5 или целесообразно скачивать именно версию 15.4 Beta, если я хочу получить макс. производительность в игре?

 

Всё таки решился установить драйвер AMD Catalyst™ 15.4 Beta игра преобразилась...полёт нормальный

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

а что amd тока щас выпустили дрова под гта5 якобы,игра вышла по моему в апреле месяце

Нет, драва были выпущены ещё к выходу ГТА 5 на комп, как-раз таки в апреле месяце, если не ошибаюсь

 

и там помоему на производительность влияют не дрова особо,а насколько сама игра оптимизирована,там пропатчена и тд и тп,ну у гта5 с этим проблем нет

По большому счёту так оно и есть, но в том то и дело, когда игра не совсем оптимизирована под какую то платформу там AMD или Nvidia, названные компании и выпускают драйвера с пометочкой спешал фо "название игры", после чего завязывается дружба между компом и этой игрой и они как то вместе уживаются....

Link to comment
Share on other sites

посоны, до боли в жопе захотелось в Скурим погонять. кто-нибудь знает, где можно скачать голую версию? а то всё засрано модами всякими.

Link to comment
Share on other sites

посоны, до боли в жопе захотелось в Скурим погонять. кто-нибудь знает, где можно скачать голую версию? а то всё засрано модами всякими.

С Зоны качай или шаремана, там найдёшь то что те надо

Link to comment
Share on other sites

друг знакомого бухой решил у себя Ведьмака запустить на максималках. у него видяха сгорела :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...