Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

дальше будет говно. концовка - провал

 

в смысле? вроде же несколько концовок в игре? 

 

ну ты ж понимаешь, что не бывает полностью интерактивных игр. развязка - одна. эпилоги - разные. разница не особо большая. 

Я щас не понял, вы хеви рейн сливаете?

Это ж вроде эпик, классика жанра? не? 

да оно классикой жанра стало из-за ноу гаемс на соснульках того времени. если уж и рассматривать его как кинцо, то в сюжете штамп на штампе.

Link to comment
Share on other sites

В нужный момент нажимать на кнопки это же весь геймплей интерактивного кино? Если только по Дневнику памяти сделают чёто такое может поиграю.

Link to comment
Share on other sites

Я щас не понял, вы хеви рейн сливаете?

Это ж вроде эпик, классика жанра? не? 

да оно классикой жанра стало из-за ноу гаемс на соснульках того времени. если уж и рассматривать его как кинцо, то в сюжете штамп на штампе.

хз, в ХР помоему именно такая охуевшая развязка что я его маму рот ебал

на всякий спрятал под спойлер мало ли 

я такого просто не предполагал что так кончится, ну как бэ оно к этому не шло, вроде самый адекватный, по сюжету, перс оказался убийцей, я конечно не сидел с серьезными щами вычисляя кто там мастер оригами, но такого в итоге предположить не мог, отчего вау эффект и взорвал тогда

Link to comment
Share on other sites

Ну я одно время анализировал ситуацию с ежегодными симуляторами тип FIFA, NHL от EA и NBA и WWE(реслинг) от 2k. Игры от EA имеют локализацию что огромный плюс, в играх от 2k даже менюшки не переведены(насчет NBA не в курсе, но видимо так). Цена на старте продаж у игр на PS4 была одинаковая 3999. Но игры от EA уже через полтора месяца можно было купить в цену 1800, кажется, в то время как на игры от 2k скидка была всего раз и то скинули касарь. Дальше игры от EA отдавались на каждой распродаже. Тогда как игр 2k не было ни на одной распродаже, вот сейчас только за 2300 за игру, а так не было.

Игры от EA из года в год становятся лучше, не существенно конечно, но лучше. 2k же слила и без того печальный симулятор реслинга из года в год то добавляя то убирая режимы, не говоря уже о том что 4 года подряд выпускает одну и туже игру на приставки прошлого поколения, меняя только оформление, саундтрек и персонажей, даже менюшки теже и редактор, а ну и продают по полной цене как за новую игру, серьезно, не преувеличиваю. Я не говорю что игры плохие, ну NBA например, но продлевать из года в год одно и тоже еще и с редкими маленькими скидками это пиздец да и без локализации это пиздец

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Нба тука с каждой частью на голову выше становится, чего не могу сказать про фифа и пес

согласен

вообще, баскетбол гораздо интереснее футбола смотреть  

не согласен

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну динамики больше. Дриблинг, финты, броски 

 

а мне как раз это ни в хоккее, ни в баскетболе не нравится. приедается быстро. я фанат ТТД посчитать, игрой защитников понаслаждаться или движением Погба. 

Там пиздежа много оч, за колледж еще играть, меня юта задрафтовала и забросил играть, зимой это было 

как раз и круто, что пиздежа много. создает хоть впечатление, что есть реакция на игру. а то в той же Фифе или Псе играешь, забиваешь и в итоге максимум при переходе в какой-нибудь топ-клуб на заголовке газеты напишут "талантливый хуй перешел в Амкар". а за колледж вроде можно отрегулировать. если 17 лет ставишь, то через год тебя драфтуют. так-то годная тема, можно скилл поднабрать, чтоб потом в НХЛ/НБА совсем уж днищем не выглядеть. 

Link to comment
Share on other sites

Погба реально такой талантище или распиарили его?  Просто не смотрю Италию.

Кстати, как там Энтони (или как там его) из Монко? показывает себя? 



как раз и круто, что пиздежа много. создает хоть впечатление, что есть реакция на игру. а то в той же Фифе или Псе играешь, забиваешь и в итоге максимум при переходе в какой-нибудь топ-клуб на заголовке газеты напишут "талантливый хуй перешел в Амкар". а за колледж вроде можно отрегулировать. если 17 лет ставишь, то через год тебя драфтуют. так-то годная тема, можно скилл поднабрать, чтоб потом в НХЛ/НБА совсем уж днищем не выглядеть. 

 

ну вот видишь, а атлозю не нравится, например.

он заходит в симуляторы чтоб мячик побросать, а не становление школьника смотреть  

Link to comment
Share on other sites

Погба реально такой талантище или распиарили его?  Просто не смотрю Италию.

Кстати, как там Энтони (или как там его) из Монко? показывает себя? 

когда он в форме, он потрясающий. его от всех именно походка, движения отличают. двигается как кошка, быстрый, резкий. я впервые такого игрока вижу. но стабильности ему не хватает пока. 

 

Марсиаль что ли? годный парень, большое будущее у него. 

Link to comment
Share on other sites

Ну я скажу так, всего в меру должно быть. Чисто как в фифе всё сделано это вата, соглашусь с седриком, какие-то газеты однотипную инфу всегда печатают и всё.

 А в нба можно прям практически прочувствовать жизнь профессионального баскетболиста, так сказать  

Link to comment
Share on other sites

да-да. плюс играть строго стоит либо на последнем, либо на предпоследнем уровне сложности, чтоб не надоедало быстро

Link to comment
Share on other sites

а нахер локализировать? там же и так всё понятно. я понимаю, когда в ФМе перевода нет, а в симуляторах обычно ничего сложного нет.

Link to comment
Share on other sites

 

а нахер локализировать? там же и так всё понятно. я понимаю, когда в ФМе перевода нет, а в симуляторах обычно ничего сложного нет.

да блять просто само отношение странное,я ж еще раз говорю,выходят 2 футбола,и все знают что один из них сделан на уровне трэша,но они выходят официально и все круто и классно,а такой ахуенный баскет,триплэй проект нет

 

хз, мб думают, что у нас баскетбол не особо популярен. что, наверное, правда. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пиздец просто,пропал вот уже 3-4 дня как в ней,реально затянуло,аж вспомнил прям опять молодость игровую,игра прям очень по духу на старые биоваровские игры балдурс гейт или тот же котор.

или масс эффект

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...