Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

ну любят же люди скайрим всякий. а это ж одно и то же, по сути. мне тоже ведьмак никогда не нравился

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Особо времени на игры нету, но вот меня очень затянула игра "Hearthstone". 

Бывает появляется свободные час-полтора, пару аренок поиграть с реальными соперниками кайф, особо не напрягаясь.

Правда есть минус этой игры - в неё надо долго вникать, тратя время на изучение карт и их комбинаций. Но когда вникнешь... вот тут и весь сок пойдёт.

Изменено пользователем yushik
Link to comment
Share on other sites

0395f082b4b3bfe6fca2cb7204e7b443.png

прошел таки на 100%, выбил все ачивки и добил все до платины, только сегодня дошел таки до хорошей концовки, в общем то игра так себе, но со всей этой задротской темой могу чуть ли не с закрытыми глазами пробежать всю игру, не буду никого обманывать, резидент одна из любимейших серий, следующую игру я тоже куплю

 

ЗЫ еще выбил платиновые награды, в Infamous First Light и Wolfenshtein New Order

Link to comment
Share on other sites

я просто в ахуе с того сколько положительных отзывов о ведьмаке я видел, я даже хуй знает, Драгон Эйдж просто охуительная игра в сравнении с Ведьмаком, судя по геймплею Ведьмак остался на уровне ПС2, слегка даже напомнил убогую финал фэнтэзи 12, которую даже сами разработчики недоделали

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Атлозь, а у тебя какая карта? Кажется мне с моей gtx650 все будет хуево. Впрочем я ближайший год и не собираюсь в нее играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Mass Effect 2

Deus Ex

The Settlers 4

Rome: Total War

Fallout: New Vegas

S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl

GTA: Vice City

Unreal Tournament

Race Driver: Grid

Diablo 2



СА, Ф3, ТХВДТ2, КОД и ГМиМ4 неприкасаемые. В них уверен на 100%.

Притом, что они даже не лучшие в серии.

Link to comment
Share on other sites

я чет в жопу бухой задал вопрос и сам не написал свое, у меня консольный топ больше

1. Counter Strike 1.6 - вне конкуренции

2. Sonic Adventures 2 - когда вспоминаю аж бесит что они так бездарно слили серию, когда малым был перепроходил миллион раз

3. The Last of Us - это шедевр

4. Resident Evil Code Veronica/Revelation - эти 2 больше нравятся, не могу их сравнивать

5. Final Fantasy X - считается одной из лучших игр в истории плейстейшн

6. Chrono Cross - по части сюжета в то время японцы выше головы прыгали

7. Heavy Rain - хоть и на один раз, но кино великолепно

8. GTA SA - ясно понятно тут

9. Final Fantasy IX - хуже чем десятка, но тоже хороша

10. Chrono Trigger - тоже что и с хроно кросом

В основном делал упор на сюжетную состовляющую так как, как правило, именно сюжет остается в памяти, все игры кроме Хэви Рэйна переигрывал несколько раз, во все кроме 3 и 7 играл в возрасте 11-15 лет

ЗЫ три игры в топе выходили на ПС1 хотя ПС1 у меня не было никогда

Link to comment
Share on other sites

Fifa 05

GTA VС,SA

Mafia: The City of Lost Heaven

Need for Speed Underground 1 или 2 (не помню)

Cossacks: Back to War

Call of Duty 1

Heroes of Might and Magic III

Max Payne 2

Хитман какой-то древний ,хз какой

FlatOut 1



Unreal Tournament

Quake III: Arena

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 Resident Evil remaster HD

Если судить только по первым 10 минутам прохождения оригинальной игры с Gamecube на эмуле и сравнение с теми же 10 минутами на youtube ремастеред версии, то перед нами Resident evil для gamecube c HD текстурами, все остальное(заставки, ролики, звуки, графика) не тронуто.

Изменено пользователем харви
Link to comment
Share on other sites

Ну обливион с пушками то точно худшая в серии. А Сан Андрес для школьников угорающих по ниггерам и гетто.

Link to comment
Share on other sites

СА не лучшая часть ГТА, но самая культовая что ли, ВС слишком маленькая и не доделанная на ее фоне, может просто опять же в СА я играл в том возрасте в котором надо было, а может просто в СА сделали все что нужно для ГТА, а то что эволюционировало дальше было вторичным и несущественным, только про графон не говорите, это ясен пень

Link to comment
Share on other sites

хотел написать

СА может быть и не лучшая часть ГТА

я только в Вайс Сити и четверку играл, они мне не понравились, даже до конца не прошел, я подразумевал что вероятней всего пятая часть лучше, судя по отзывам, но я еще не играл поэтому утверждать не могу

Link to comment
Share on other sites

ебать ты субъективный, да, я часто обращаю внимание на рейтинг кинопоиска, так как это довольно объективная статистика, ну можно посмотреть что то более глобальное типо метакритика, но в общем на КП примерная ситуация всегда ясна

Чужое мнение меня мало ебет, я просто привожу его в пример когда разговор получается что то типо "Гуний да тебе всякое днище нравится", "Это не днище, фильм заебись оценили и критики и пользователи %пруф%" "Да мне пофигу они стадо я илита, мне не понравилось значит гавно"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

The_Order_1886_cover.jpg

Орден 1886 - не шедевр конечно, но игра отличная, может как нибудь еще доберусь до нее, сюжет интересный, даже очень, собственно из 16 глав половина заставки, реально в начале заставки пишут глава 7, например, а как только дают управление персонажем пишут глава 8, игра проходится часов за 6, ну я ее пол года проходил, руки не доходили последнюю главу добить

Link to comment
Share on other sites

СА не лучшая часть ГТА, но самая культовая что ли, ВС слишком маленькая и не доделанная на ее фоне, может просто опять же в СА я играл в том возрасте в котором надо было, а может просто в СА сделали все что нужно для ГТА, а то что эволюционировало дальше было вторичным и несущественным, только про графон не говорите, это ясен пень

я, конечно, со слоу, но мне тоже СА не кажется лучшей. да и вообще лучшую часть назвать сложно. ВС - дико атмосферная, но сюжет и миссии дерьмо. СА - сюжет намного лучше, чем в ВС, но всё равно слабоват, миссии доработаны, но их слишком много, прохождение реально утомляет. ну и ниггерская тематика - кал. особенно Свит морозил со своим райончиком. ну а четвертая вообще говно тёмное, хз кому она может понравиться, школьникам, наверное, которые до этого ни в одну часть не играли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...