Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

20140518055610!Wolfenstein_The_New_Order

Wolfenstein The New Order - чет забыл по нему отписаться как прошел, очень качественный шутан, я прям удивился, думал лажа какая будет, сейчас периодически ачивки выбиваю, почти все уже выбил 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а, точно, еще это прошел

64ed08eab7201be5717191c43161ad79.jpg

Infamous First Light - удивился когда узнал что это полноценная игра, а не DLC, очень легкая игра, может просто после второго сына так легко прошлась, а может просто сама по себе такая, как и оригинал сценарий не блещет оригинальностью, остальное тоже самое



а мне кстати чот он как то не понравился,даже не то что бы слишком как то олдово игра играется,просто чот вообще залажал ее,хотя вначале бегал даже не чо так было

а мне начало не понравилось особо, не мог привыкнуть, первый раз на джойстике с видом от первого лица играл

Link to comment
Share on other sites

кстати Гений,так чо Ревелейшн 2 ,я вот недавно еще раз игранул,там уже за мужика с девкой поиграл,ваще чот вата ватная такая,удалил и больше не вспомню

я начал проходить с другом, в итоге дошли до последней главы, он забухал, а с ним пьяным хуево играть, в итоге начал сначала с братом играть, пол игры прошли пока, доиграю до конца позже.

В общем это вероятно худшая часть резидента из основных(с 6 не берусь сравнивать, слишком разные, всякие сурвайвор, оутбрик и прочее гавно я не считаю), играть исключительно вдвоем под пивко, одному жутко скучно, сюжет, ну сюжет вроде неплохой такой, ну резидент никогда крутыми сценариями не блистал, мне только в веронике и первом ревелейшене понравился. Хотя вот в режим рейд можно погонять одному, хотя в первом он лучше был.

Link to comment
Share on other sites

Кароч только что прошел Ревелейшн 2, кароч не стоит ее проходить, думаю

прям пиздец какие спойлеры на сюжет

Мойша рипнулась, Клара свалила, Барри хуй знает че с ним, Алекс Вескер пересилила свою душу в Наташку и посмеялась над Барри и свалила, продолжение следует

а там есть другая концовка

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

меня не столько раздражали новые персы сколько то что их индивидуальности была полностью уничтожена тем что он толпой ходили и по сути по отдельности ничего из себя не представляли, боевка у них вполне сносная, но в таком случае нахуя было добавлять в игру их отцов, матерей и прочих, представляю мортал комбат XV в котором были были бы бабушки дедушки правнуки и прочие, судя по всему в следующим МК нас ждет сын/дочь Джеки и Такеды, почему нет в игре Рэйна, Тани, Синдел, Бараки, отличные персонажи которым можно набить ебало в стори моде и которые по сюжету тоже играют нормальную роль, вот например какой толк от Кунг Лао, Фера Тора, Лю Канга, Китаны, Горо, Рептилии, Ермака, Кунг Джина, Кенши, в общем то много от кого нет толка никакого, могли бы и заменить на кого нибудь другого

Link to comment
Share on other sites

Вчера не играл, просто пробовал запустить. Игра сжирает всю память видюхи, почти гиг. Графика игры идет отлично, но вот когда двигаешься, то перс откликается на движения с микро задержкой. Попробую сегодня в настройках что нибудь уменьшить, может тогда движения гг придут в норму

там явно скорость видеоядра маленькая.

Link to comment
Share on other sites

интересно, а на моем компе пошла бы эта игруля?

f02983502dab.jpg

или еще какие-то параметры нужно уточнять?

Link to comment
Share on other sites

 

там явно скорость видеоядра маленькая.

Что это значит?

 

ну как бы у видеопроцессора тоже есть тактовая частота и размер шины (128, 192, 256бит), и как раз эти характеристики первостепенно влияют на быстродействие, а не объем памяти. то есть, будь у тебя 4гб, все бы выглядело точно так же.

 

 

интересно, а на моем компе пошла бы эта игруля?

f02983502dab.jpg

или еще какие-то параметры нужно уточнять?

запуститься то она запустится, но смысл. цп слабоват и озу маловато. и так же вероятно у тебя примитивная видеокарта.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не смог в свое время пройти ее. Темнота постоянная напрягала шо писец. Там вроде одновременно с фонариком оружие не доступно?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, тут все от Half-Life 2 в восторге? 

Лично я один раз в жизни её прошел, второй раз вряд ли когда-нибудь захочется  

На новогодних каникулах только повторно прошел со всеми эпизодами. По-моему один из лучших экшенов ever совершивших прогресс, хотя бы раз ее нужно пройти

Link to comment
Share on other sites

Кстати, тут все от Half-Life 2 в восторге? 

Лично я один раз в жизни её прошел, второй раз вряд ли когда-нибудь захочется  

пару десятков страниц назад писал, что мне не понравилось, когда перепрошел её. меня какулями тогда закидали. 

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Какой пиздатый шутер от первого лица?

Так уж и быть спалю годноту

 

S.T.A.L.K.E.R. - Shadow Of Chernobyl

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...