Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

 

парадокс в том, что, так или иначе, внутриличностный конфликт, как и косвенное воздействие на личность извне, имеет место быть. В этом суть фильма, это ведь классическая антиутопия, только про актуальный временной промежуток. Может поэтому некоторые так плюются, оно прямо слишком уж на злобу дня 

Действительно, в точку!

 

+

Точнее не скажешь,все по существу.Четко,кратко,ясно

псевдоинтеллектуалистика 

Хот не,Атлозь все таки точнее описал этот фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мустанг 2015

2c5cef28155bf1d3b4de1e6639ae0ae3.jpg

Устал смотреть. Выключил. Быть может дальше и была бы какая-нибудь драмма, но первые пол часа одна скучная бытовуха с девочками-подростками и их не серьезными проблемами. Это, возможно, будет интересен, разве что, девочкам и Гению, поэтому он досмотрел до конца и поставил высокую оценку

4 из 10

глянул скрины-пошел смотреть

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

если про подростков, то все правильно, но атлозь, осторожней, вдруг бездна сбросит вуаль, а ты перед ней, совсем обнаженный и даже без сосков?  

Link to comment
Share on other sites

Устал смотреть. Выключил. Быть может дальше и была бы какая-нибудь драма, но первые пол часа одна скучная бытовуха с девочками-подростками и их не серьезными проблемами. Это, возможно, будет интересен, разве что, девочкам и Гению, поэтому он досмотрел до конца и поставил высокую оценку

4 из 10

а девочкам почему интересно? Сомневаюсь что хоть одна из знакомых мне человеков женского пола оценила бы это. Тут прост бытовуха отдающая феминизмом, но чисто таким прям реально ущемленным, не просто телки которых чет ущемляют где то там, а реально о девочках которые нихуя в своей жизни ничего не решают. Меня задевают такие вопросы
Link to comment
Share on other sites

Фильм так и хочет заставить вызвать у зрителя сочувствие к слепому офицеру несмотря на его характер. Чёт не вызвал. Много пустословия и противоречивой болтовни от него же. Он вообще хотел чему то научить или нет? Заключительная сцена с речью и последующие аплодисменты меня окончательно добили.

 

А, ещё совсем отстойный и неправдоподобный герой второго плана.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

У меня слепой офицер сочувствия тоже не вызвал,но наблюдать за игрой Аль Пачино было интересно,хорошо в роль вжился,харизматичный персонаж получился-такой циничный алкаш.Финальная речь збс,четко все разложил,я аж сам встал и захлопал,но это не точно 

Link to comment
Share on other sites

В фильме показана красота жизни в не зависимости что главный герой слепой. Заключительная сцена с речью была самой сильной частью фильма. Езда на Феррари. Танец в ресторане, Актёрская игра Аль Пачино.

Изменено пользователем The witcher
Link to comment
Share on other sites

 

Ветеринар,а тебе как фильм Запах женщины? 

фильм хз, не смотрел, а запах збс, если мыться

 

Ну тогда посмотри.Нужно твое мнение,ты хоть и крестьянин,но в фильмах-крестьянин авторитетный более-менее.По КП много оценок совпадет у нас .Если бы ты еще не смотрел всякую русскую хуйню.

Гений и Витя залажали фильм,а у меня 9 стоит 

или 8 ,хз 

ну а может и 10  :D лень смотреть 

Link to comment
Share on other sites

У меня слепой офицер сочувствия тоже не вызвал,но наблюдать за игрой Аль Пачино было интересно,хорошо в роль вжился,харизматичный персонаж получился-такой циничный алкаш.Финальная речь збс,четко все разложил,я аж сам встал и захлопал,но это не точно 

по запаху женщины добавить нечего, фильм может и неплохой, но не уровня топ250 на кп, там 90% фильмов лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...