Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Блин, конечно все хуюнькфу красивая конфетка, но ирл какой-нибудь борцуха поломает сразу китайца этого.

d46575306636d2ca89531c290dae4952.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

хах,Ип Мана даже Железный Майк не одолел

https://www.youtube.com/watch?v=l3pMFx9DhME

 

 

 

блин, я реально ору с этого. неужели кто-то серьезно может воспринимать? 

по-моему, даже режиссер задумывал это как стеб 

Link to comment
Share on other sites

Бэтмен против Супермена - визуальная часть фильма прекрасна: костюмы, девайсы Бэтмена, темный фильтр, спецэффекты, музыка. думаю, люди, которые трудились над этим, имеют полное право отпиздить до крови сценаристов. сценарий отвратительный: конфликт Бэта и Супса - это противостояние существ с интеллектом 16-летнего подростка-двоечника, судя по их поступкам и репликам вроде " - ты ничего не понимаешь! - нет, я понимаю!", если Супс и в первом фильме не особо блистал интеллектом, то от Бэта - по канонам детектива, интеллектуала, тактика - я ожидал большего. но когда его застукали за установкой чипа, он брякнул заюзанное в миллионах фильмов "эээ, бля, я сортир искал", и за весь фильм натворил кучу хуйни, в частности, вызвал у меня испанский стыд. диалоги иной раз заставляли улыбаться, но не из-за искрометного юмора, а из-за тупости(например, момент в начале, где Брюс с каким-то мужиком общается пословицами), и когда они не были смешными, они были унылыми, давно не видел фильма с таким количеством воды. в целом, за два с половиной часа было 30 забавных минут, 10 из которых неплохая драма с матерью и 20 экшон. итог - 5/10

1431629054_betmenprotivsupermena.jpg

Link to comment
Share on other sites

a74a8b31c67c36b50b507680101ffcb1.jpg

Самый лучший день - было пару забавных моментов, скорее всего потому что мы с друзьями сами были в состоянии АО. Но персонаж Нагиева какой то мудак, концовка совершенно нелепая, за гг переживал даже меньше чем за персонажей "реквиема по мечте". Стало быть по мнению создателей сего шедевра можно изменить бабе на которой собираешься женится, не просто изменить, а реально надругаться на отношениями как полный мудила оправдавшись тем что бухой. А потом тип хэппи энд нужен, а они уже на 1:40 отсняли, ну быстренько извинения, она его не простила, он обиделся тип за что она так с ним, а потом она его простила и все счастливы 5/10

ЗЫ накинул бал за Боярского без шляпы, вот что реально редко увидишь

Фильм бесподобный, смотрел его 7 раз в кино, затем купил в Google Play за 349р в HD и там еще 2 раза с девушкой смотрели. 1000 из 10.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Я даже наколку себе на плече набил-не забуду самый лучший день, когда я посмотрел Самый Лучший День в сотый раз без остановки

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Дэдпул

это реально классный фильм,создатели очень грамотно поступили что пустили в расход всю эпичность и масштабность ватных фильмов марвела,и сосредоточились на проработке персонажа,сюжета и диалогов,тут как бы весь фильм крутится вокруг одного главного героя и это очень круто,по поводу постановки тоже все на уровне,я реально боялся что будет дешево,бюджет реально пугал,но как оказалось я зря настораживался.Надеюсь они не обосрутся во второй части 

7 из 10a8658af52909200ef1e14943f4b41776.jpg

нормуль бредятинка. Смотреть можно
Link to comment
Share on other sites

8c3e7f16763ec1f3890af8999eea40b4.jpg

Врата рая(1980) - эмм... что это и откуда взялось у меня на флэшке, осилил час при том что большую часть этого времени залипал тут, совершенно не интересное кино, оценку не ставлю потому как это хуй пойми что, я прочитал часть описания, но все равно не понял о чем фильм, не запомнил ни одного персонажа, кроме телки с голыми сиськами. 0/10

Link to comment
Share on other sites

это не оценка, я просто не мог адекватно воспринимать происходящее на экране ввиду полного безразличия, я не могу быть уверен что фильм гавно так так даже не могу точно сказать о чем там, я отметил фильм значком просмотрено что бы потом не наткнуться

Link to comment
Share on other sites

Ип Ман 2008

tumblr_mi2vebnbq01rjjiixo1_500.jpg

9/10

блин, ну Хартлесс.

это же такой наивняк оказался. выключил на началах. 2/10

Link to comment
Share on other sites

0f1c03d897751fc043d627f527cbf587.jpg

Каникулы мечты - очеень годная трагикомедия, хотя я конечно могу понять людей которым фильм мог не понравится, но мне зашло на заебись, сценаристы молодцы, весьма оригинально, ну или я раньше ничего такого не видел 9/10

Link to comment
Share on other sites

у Билли Конноли уморительный стендап. с рассказа про старуху в автобусе до слез угарал, думал, умру.

Link to comment
Share on other sites

надо заценить?

попробуй. специфичный юмор у него.если что, то спешл называется Концерт в Нью-Йорке

Link to comment
Share on other sites

 

Ип Ман 2008

9/10

блин, ну Хартлесс.

это же такой наивняк оказался. выключил на началах. 2/10

 

хуй его знает, вначале может и примитив, но потом самый сок идет, сцена когда он десятерых отхуячил чуть ли не до слез пробила

Город жизни и смерти 2009

film-poster.jpg

это пиздец какой то/10

похуй, пусть 10/10

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...