Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

не испытал абсолютно никаких эмоций во время просмотра. улыбнулся от пары шуток и всё. как итог, 5/10

1445224829_dedpul.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

а уже есть в качестве?

неа. камрип только.
Спорим, что ксли бы было охуенное качество, оценка твоя была бы выше?

 

не спорим, ибо этот фильм должен был шутками тащить, а не спецэффектами

третьего Блэйда не смотри! это дрисня

Link to comment
Share on other sites

Блэйд

конечно Снайпс тут реально крутой,даже я бы сказал что это лучший для меня герой Марвела,года конечно дают знать,фильм устарел именно технически,такое ощущение что под конец бюджет исчерпался и пиздец,последние сцены просто ебать ебать,а так все очень круто, стильно,саундтрек отдельной похвалы заслуживает

7 из 10

 

 

 

 

Да, полностью согласен, а жаль. Вот матрица, допустим, одногодка практически, а смотрится и сейчас охуенно 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Выживший 2015

3787791_orig.jpg

7/10



Дитя человеческое

вот недавно тоже пересмотрел,оператор тот же что и в Выжившем ,и это сразу заметно,именно как снято на отлично,все эти сцены хз реально снятые одним дублем или нет,но выглядит ахуенно,прям вся эта анти утопия так ахуенно показана,и фильм реально смотрит в будущее,все это засилие чурбанами европы когда нибудь скажется на благополучии 
7 из 10 

 

Один из любимых фильмов вообще, и да, Любецки - бох

Link to comment
Share on other sites

в таких проектах дело не в бюджете, тут дело в том что люди жопу рвали за этот фильм они правда подошли с любовью к фильму, не просто им заплатили, написали сценарий, сняли фильм. Может даже когда нибудь снимут фильм о том как снимали этот фильм.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот эта Джина Карана ебать она ебнутая,она большая что пиздец,такая реально переебет и всё

Я какой то боевик с ней смотрел и реально верил в нее, верил в то как она ебашит кучу мужиков или про что там было, даже не помню как фильм называется помню что она там ебошили кого то и это было правдоподобней боевиков с Нисоном
Link to comment
Share on other sites

Темные воды

очень очень тягомотное и скучное кино,просто до жути,при чем абсолютно не страшное,приемы уже заезженные, волосы из крана,трупы детей выпрыгивающие из воды,хрень кароче

5 из 10

 

А есть же американский я так понимаю по нему переснятый называется почти так же "Тёмная вода" 2005 года, понятно это значит та же история что со Звонком.

Link to comment
Share on other sites

чет все сериалы смотрю, вот кино глянул для разнообразия

00a5bbf6edb1999c392dfd6f489333dc.jpg

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II - тяжело составить какое то полное и внятное мнение о фильме, во первых я плохо помню что было в прошлых частях, во вторых я не сразу смог понять понравилась ли мне концовка, но вот только сейчас пока пишу понял что скорее ДА, чем НЕТ. Хочу сказать что в целом серия ГИ очень даже не плохая, да, она не претендует на какую то гениальность ибо вобщем то мир проработан так себе на тяп-ляп. Хотя сложно сразу так сказать в каких книгах/фильмах подобного жанра мир проработан нормально. Хотел написать больше, даже целую рецензию наебошить, но тут и так все составили свое мнение о ГИ. 8/10

Link to comment
Share on other sites

голодные игры это полное дерьмо,и это даже не секрет,это параша полнейшая,я реально посмотрел полтора фильма,первую часть и половину второй,вторую недосмотрел потомучто там тоже самое что и в первой,пиздец одно и тоже,полная хуйня,полнейшая

ты самое днище видел, первая часть хуйня, вторая именно второй половиной вывозит, третья так себе, четвертая хорошая
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...