Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Строго на запад 2015

4bd5ad4973198ed3220ff7169c58d232.jpg

вот вроде заебись, но чего-то не хватает  что бы оценка была не хуже чем у Костяного томагавка

7 из 10

бред же. немного осилил
Link to comment
Share on other sites

:)

Вчера смотрел это кино, как раз отчитаться собирался.

Мне понравился фильм, боль-мень интригует, держит в напряжении. И актрисочка прикольная, нужно следить за ней.

Link to comment
Share on other sites

7ffc914ce313d35b076c4dccc7ab84d5.jpg

Гуманитарные науки - "ого это жи Тед Мосби" единственное что меня порадовало в этом фильме. Фильм очень скучный, но он не гавно, он просто совсем на другую аудиторию ориентирован, диалоги вроде интересны, но не мне, весь этот романтизм, литература и прочее книжное дрочево не моя тема 5/10

Link to comment
Share on other sites

Томогавк это такая ссанина ,что я ебал маму режиссера,сценариста,оператора и еще там кого-то.



Уровня обычных дешевых трешаков про зомби или типа того 

Link to comment
Share on other sites

Томогавк это такая ссанина ,что я ебал маму режиссера,сценариста,оператора и еще там кого-то.

Уровня обычных дешевых трешаков про зомби или типа того 

не то что последний высер Тарантино

Link to comment
Share on other sites

Кукла

я так понял что актеры из Ходячих пиздецов уже начинают хвататься за любое говно лишь бы хоть что то кроме говно сериала ,но увы уже поздно,то Ридус в Трех Девятках,то вот жена вьетнамца в этом говне

4 из 10

eebd909b03667b390f7b4baece97b204.jpg

 

Неужели кал? Блин я так рассчитывал на это кино, ну по любому же атмосферный должен быть, и по любому эта кукла ад какой жуткой должна быть.

Link to comment
Share on other sites

98ea3f437eaf5ceb317396cf29f5cb37.jpg

5ая волна - это просто памятник отсутствию логики. В конце я надеялся что в итоге они раз рулят все тип это пришельцы развлекаются так, тип как в стратежках на компе, прилетели на планету обустроились завербовали народ, натренировали его и тип друг на друга стравливают, ну как своего рода голодные игры. Гавно бы получилось, но тут хоть какая то логика была бы, тип инопланетяне нас просто за пушечное мясо для своих развлечений используют, а тут хуятина эпических масштабов. Не ну они тип смогли вызвать ебаные природные катаклизмы, усовершенствовать вирус, обесточить планету, но что бы убить остальных людей им нужно тренировать детей что бы те их убивали ЧТО БЛЯТЬ НЕ ТАК СО СЦЕНАРИСТОМ СУКА ТЫ ЧЕ ТУПОЙ БЛЯТЬ ЧТО ЗА ДИЧЬ ЕБАНАЯ ВЫ ЭТО ВООБЩЕ СЕРЬЕЗНО СЕЙЧАС??? 3/10

я правда не могу поверить что вся эта херня так произошла, неужели никто не объяснил сценаристу что это хуевая идея и она не имеет смысла

Link to comment
Share on other sites

 

томагавк это типичная серая, унылая, дешевая вата,снятая на коленке

так много прилагательных, но все образные

по факту разложи, мол, не понравился сценарий, скучный. Или не понравилось как актеры сыграли, эмоции фальшивые. Или не понравилось как снято, оператор еблан. Или не понравился трешак, сделан как в ужасах 90-х. Или еще какие или.

Говоря "серая, унылая, дешевая вата" - ты ничего не говоришь

 

Да,вот все вот это вместе взятое.

Дешевая вата это отличное описание для этого фильма

Link to comment
Share on other sites

Если бы я курил спайсы,то придумал бы лучше сюжет.Это просто самая что ни на есть ДЕШЕВКА .Сюда бы отлично вписался Денни Трэхо ,этот фильм прям под него делался.Смею предположить,что ему предлагали там сняться,но он отказался,потому что даже Трехо не снимается в таком говне.Смотреть просто неинтересно.Бывает сценарий говно,но хоть картинка миловидная,радует глаз,или атмосфера затягивает,но это не про этот фильм.Тут ничего глаз не радует ,ничто не затягивает. Про игру актеров ничего не скажу ,потому как я даже внимания на это не обращал,там и без игры актеров все было очень плохо .Я бы описал поподробней что именно меня там бесило ,но я уже не помню.Помню что все герои какие то пиздец тупые были,и постоянно происходил какой-то нелогичный ,несусветный бред.

После 5 минут просмотра хочется просто взять и выключить нахуй,после 30 минут просмотра-хочется взять и выключить нахуй,после часа просмотра-хочется взять и выключить нахуй,но поскольку уже посмотрел половину то нужно досмотреть.После просмотра фильма целиком ,думаешь-какого хрена я не выключил после часа!? 

Link to comment
Share on other sites

Я даже готов посмотреть это говно заново,что бы прям в подробностях описать всю хуету этой картины.



Хотя не,не готов 



чето в последнее время не читаю длинные посты валеры 

Все так говорят,но при этом изрядно читают все до последнего слова.



 

томагавк это типичная серая, унылая, дешевая вата,снятая на коленке

так много прилагательных, но все образные

по факту разложи, мол, не понравился сценарий, скучный. Или не понравилось как актеры сыграли, эмоции фальшивые. Или не понравилось как снято, оператор еблан.

Альтернативный ответ от Набана

И оператор еблан ,и режиссер еблан,и сценарист еблан.

Link to comment
Share on other sites

с каждым новым фильмом Ридли Скота убеждаюсь что у него пик творческой импотенции 

тут еще сценарий от создателей лоста, а значит бессмысленный и беспощадный сюжет, полный глупостей и нестыковок

Link to comment
Share on other sites

а марсианина ты залажал чтоли? если да то марсианин всяко лучше прометея и того фильма где египтян играли белые, забыл как та срань называлась

Link to comment
Share on other sites

Вот чо то тоже сомневаюсь что у Блогкампа что то годное выйдет, район 9 был еще хорош, но вот элизиум и чаппи уже не очень

Link to comment
Share on other sites

Самое тупое что у этого еще и сиквел будет

а его жадность просто задавила,потому что он увидел что продолжение чужого собирается снимать нил бломкамп и его жаба задавила,и он давай типа продолжение прометея зафорсил под якобы новым чужим))
вот это кстати пидорство чистое, подвинул молодого режиссера который еще чёто может своим стопудовым гавновысером
Link to comment
Share on other sites

Прометей 2012

103921.74177127.jpg

эффектное, но нелепейшее говно, 5/10

жаль, что Кинг оф Даркнесса давно нет. он бы пояснил за сакральный смысл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...