Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Джон Уик 2014

762738jpg_8899998_15746570.jpg

Понравились сцены перестрелок и драки, довольно натурально все сделали. Хороший боевичек появился

7 из 10

очередное кино ни о чем. фантастика. раз глянуть можно.

пысы: чего-то не могу вспомнить какой-нибудь нормальный фильм с ним из последних...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сразу видно- дама пришла. Каков слог, а. Сколько нежности и добродетели в столь чудных строках

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно- дама пришла. Каков слог, а. Сколько нежности и добродетели в столь чудных строках

Ну что я могу поделать, если фильм просто отвратный

Link to comment
Share on other sites

iphone360_722886.jpg

Миллион Способов Потерять Голову - блин, ну слегка большего ожидал, если сравнивать с совсем уж недавним МиБ2(мачо и ботан если чо), то там шуток было поболее, да и смеялся я чаше, но тут другое, не знаю как объяснить, ну в общем кто смотрел Гриффинов знает что Макфарлейн может сделать шутки про пердеж смешными, да и вообще есть пару вообще годных камео, например Кристофер Ллоид в образе дока из Назад в Будущее 3, ну или Джанго в конце, песня про усы годная, вообще юмор тут какой то более грамотный что ли, правильный и к месту, 10/10

почти досмотрел, чуток осталось.

комедия из разряда тех, которые не очень люблю. по мне все это уровень АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ :)

раз в 10 минут проскакивают боль-мень шутки. поэтому все-таки в эту тему.

 

а вообще у меня давно уже чешутся руки создать отдельную тему с фильмами, которые скрепя сердце приходится в ту или иную тему форума пихать. а так целенаправленно бы в соответствующую тему определяли и вопрос закрыт :)

думаю- Тони зарубит мою тему. :(

Link to comment
Share on other sites

по мне это все один уровень. КИНО НИ О ЧЕМ.



Пипец, кстати, мне понравился. там без пошлянки.

Link to comment
Share on other sites

Бьютифул 2009

438268jpg_2380434_15811615.jpg

Если бы не Хавьер Бардем, то фильм был бы тягомотиной.

7 из 10

Скучновато, но в принципе годно, Бардем вытягивает, да

Link to comment
Share on other sites

как про холодильник.

у тебя холодильник дома какого цвета? а коровы что пьют?

проверял в жизни не однократно- вслед за ответом на первый вопрос- белый, следующий ответ- молоко :D

Link to comment
Share on other sites

Коровы молока не пьют  :D

именно. А задавая оба вопроса быстро, не давая времени думать, всегда услышишь- молоко. А не воду. Проверь за выходные:)
Link to comment
Share on other sites

бля, точно есть что то гейское во властелине колец, эти отношения Фродо и Сэма, просто эталон пидорства, если бы один из них был бабой трилогия бы точно закончилась свадьбой, ну или постельной сценой

Link to comment
Share on other sites

 

ух боюсь что то у этого режиссера через фильм получается

Ну это дебют его. Минус фильма - идет долго, 2.5 часа. Но если часто за такой хронометраж сюжет проваливается, здесь, ну лично меня, держал в напряжении. Осадок хуевый остается

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...