Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

eaa436469ecfbfef58731fa356550649.jpg

Девочки Против Мальчиков - иногда просто необходимо смотреть такое что бы понять что значит очень плохое кино, люди которые работали над этим фильмом даже не старались 1/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

ну вот таких картин про армию хватало, в общем. про армию и про нашу жизнь тяжкую. а чтобы с юморком- мало чего выпускалось. потому и зацепился за этих Солдат. хотя сам, признаться, и пары серий целиком не смотрел в итоге :lol:

Link to comment
Share on other sites

Объединенная зона безопасности (2000) 8/10

MV5BMTI1NDA4NTMyN15BMl5BanBnXkFtZTYwNTA2

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Superнянь 2014

777091jpg_3325984_15209285.jpg

Ужасный ковер. Ужасное название. Отличная комедия! Посмеялся от души!!!

8 из 10

да, неплохо вышло. но нет, не 8/10. 6-7 :)

Link to comment
Share on other sites

ну такое забавно впринципе было,под пивко в самый раз пойдет

6 из 10

особенно убила тупость прокатчиков опять же перевели название кое как ,в оригинале фильм называется The Angriest Man in Brooklyn почему Этим Утром В Нью Йорке я хз??ну это опять тупость российских прокатчиков

2E-RfPYTFz4.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну я вторую смотрел как она в кино шла, сейчас уже не помню, ну раз 7 поставил значит не так херово было, хотя я в то время особо не приделался к таким фильмам

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

я тоже из за финала оценку понизил, только до 8

из-за самой развязки?
слишком по голливудски, наиграно очень

 

бля а мне показалось то все наоборот, пацан предал идеалы, струсил и пожалел свою жалкую шкуру. разве это по голливудски? бросить трупы корешей, дать назвать себя героем, когда на самом деле все наоборот 

 

я имел ввиду умерли все слишком по голливудски, сцена последней перестрелки именно

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

я тоже из за финала оценку понизил, только до 8

из-за самой развязки?
слишком по голливудски, наиграно очень

 

бля а мне показалось то все наоборот, пацан предал идеалы, струсил и пожалел свою жалкую шкуру. разве это по голливудски? бросить трупы корешей, дать назвать себя героем, когда на самом деле все наоборот 

 

я имел ввиду умерли все слишком по голливудски, сцена последней перестрелки именно

 

все-таки лучше наших советских фильмов никто не передает атмосферу напряжения, войны, ближних боев Второй Мировой. который раз убедился в этом при просмотре Ярости.

что блядь за затея- колонне спешащих эсесовцев отвлекаться на подбитый сраный танк? это изначальный бред. взвод оставить на размазывание неподвижного танка, остальным вперед шагать не теряя времени...

и далее- два десятка спецов с фаустпатронами не смогли в ночной темноте подобраться к танчику и разнести его к хуям.

ну до боли ж невероятки!

а сцена приготовления кофе в турке на отдыхе, возле танка, вообще мне мозг вынесла. решетки с барбекю еще не хватало в кадре, бумбокса, бассейна и полуголых девок. и между всем этим великолепием вышагивает Баста Раймс и размахивая руками зачитывает четкий рэпчик.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

есть фильм с таким названием, про рай... http://www.kinopoisk.ru/film/61261/

причем весьма неплохой.

по идее не должны были повтора создавать. лентяи, блин.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

есть фильм с таким названием, про рай... http://www.kinopoisk.ru/film/61261/

причем весьма неплохой.

по идее не должны были повтора создавать. лентяи, блин.

очень давно смотрел, помню только Альбу, ну само собой, на днях хотел пересмотреть
Link to comment
Share on other sites

 

проще смотри на все. вопрос денег, только и всего. почему нет-то? норма такое.

актеры которые буквально лет 5-7 назад  получали гонорары по 20 лямов,скатились в такое гавнище бюджетом в 10 миллионов,какие деньги?ну только если весь бюджет фильма отдают актерам тогда да :lol: вполне возможно потому и фильмы такие хуевые

 

в большинстве случаев так и есть- именитые актеры большую часть бюджета отжимают себе. а как иначе должно быть?

плюс- постоянные изменения сценария в процессе съемок. в итоге выходит белиберда, на которую изначально никто и не подписался бы :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...