Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

 

 

 

я тоже из за финала оценку понизил, только до 8

из-за самой развязки?
слишком по голливудски, наиграно очень

 

бля а мне показалось то все наоборот, пацан предал идеалы, струсил и пожалел свою жалкую шкуру. разве это по голливудски? бросить трупы корешей, дать назвать себя героем, когда на самом деле все наоборот 

 

я имел ввиду умерли все слишком по голливудски, сцена последней перестрелки именно

 

все-таки лучше наших советских фильмов никто не передает атмосферу напряжения, войны, ближних боев Второй Мировой. который раз убедился в этом при просмотре Ярости.

 

 

Естественно, ведь Советский Союз больше всех перенес и пострадал во время Великой Отечественной. В то время очень много ветеранов были живы. Среди актеров, были те кто прошли войну(Зиновий Герд, Юрий Никулин, Анатолий Папанов, Евгений Матвеев, Сергей Бондарчук, Евгений Леонов, Георгий Этуш, Алексей Смирнов). Тогда это страшное событие так или иначе коснулось всех граждан. В каждой семье обязательно либо кто то отправился на фронт, либо работал на фабриках и заводах в тылу для нашей армии. Тогда проблем с военными консультантами и ветерамани, которые могут поделиться воспоминаниями, не было, а порой они были не нужны если в съемочной группе был фронтовик. Поэтому и режиссеры знали что снимать и как показывать войну, и актеры как сыграть своих персонажей. Девушки и юноши, узнавшие Войну, потом стали дедушками да бабушками и рассказывали внукам. А сейчас их нет и молодое поколение берет сведения о ВОВ из Company of heroes 2 и голливудских фильмов, типа, Враг у ворот или Бесславные ублюдки. Союзники, особенно США, во время Великой Отечественной толком не воевали. У американцев нет геройских войн, чего стоит позорная бойня во Вьетнаме, про которую они стараются не вспоминать, а показать себя вояками перед молодым поколением в целях воспитания патриотизма им хочется. Пусть показывают. Чем больше такого кино тем больше для меня свежих фильмов в жанре "комедия" )))). У них что ужастики, что военные фильмы смотреть без улыбки у меня не получается

Изменено пользователем харви
Link to comment
Share on other sites

Преследователь

плохо,полное отсутствие интриги ,скукота да и только,и опять же показывают корейскую полицию полными клоунами,если у них там так все в действительности то печально за такую страну

4 из 10

b0d24d70b49f6b33ef0dbfb230234f05.jpg

Тоже не понравился фильм, что-то сколько уже посмотрел однотипных фильмов про маньяка с молотком, видимо в корее одни плотники

Link to comment
Share on other sites

9857b3ff13c991855c55c1a36895ad20.jpg

Властелин Колец: Братство Кольца - все смотрю и пересматриваю эту часть, раз третий смотрю, а полностью трилогию так и не могу осилить, начинаю, а потом забываю и сново приходится с начала смотреть, только в Гоблине все части смотрел, фильм шедевр конечно и классика все дела, но чет на протяжении всего фильма меня не оставляло ощущение что есть в этом что то гейское, особенно эти отношения Фродо и Сэма, 10/10

Link to comment
Share on other sites

9857b3ff13c991855c55c1a36895ad20.jpg

Властелин Колец: Братство Кольца - все смотрю и пересматриваю эту часть, раз третий смотрю, а полностью трилогию так и не могу осилить, начинаю, а потом забываю и сново приходится с начала смотреть, только в Гоблине все части смотрел, фильм шедевр конечно и классика все дела, но чет на протяжении всего фильма меня не оставляло ощущение что есть в этом что то гейское, особенно эти отношения Фродо и Сэма, 10/10

могу бесконечно смотреть только в гоблине, оригинал для меня нудный до жути.

Link to comment
Share on other sites

ИСКАТЕЛИ МОГИЛ http://www.kinopoisk.ru/film/557958/

6e67bbc0359e.jpg

 

а можно и в противоположную тему. ни о чем кино. но интересное :lol: 

Link to comment
Share on other sites

только из-за того что интересное и досмотрел до конца- сюда все-таки определил



мне очень зашел фильм

ну наивняк же. БЕЛЫЙ ШУМ обе части не устану рекомендовать в этом плане :)

Link to comment
Share on other sites

перепутал старушку Ванессу Редгрейв с другой молоденькой брюнеткой. не помню как ту зовут :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

не, не эта. моя была молоденькой в мои года :)  и не факт, что ее именно Ванесса зовут. бля, опять заморачиваться-вспоминать...ночей не спать, ни пить, ни есть...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...