Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

одним панчем Туфлянчик отъебал и Вареника и Игоря.Одного гиком прозвал, а другого порвал указав на его киноневежество. красиво сработано, Андрюша, снимаю шляпу💪

Link to comment
Share on other sites

Я это понял еще с времен когда он посмотрел В случае убийства набирайте М ,выискивал какие-то ляпы высасывая доебки из пальца специально чтобы обесценить  значимость фильма который я тогда всем рекомендовал и восхвалял тем самым дискриминировать меня как интеллектуала-уличного аристократа.Это все из-за классовой ненависти .Ненависть тоже засрал.С тех пор он постоянно иронизирует и метаюморит намекая на моюкинематграфическую некомпетентность,мол что я специально смотрю эти фильмы чтобы делать вид,а на самом деле ничего не понимаю в них,не может человек который вчера смотрел дневники вампира сегодня смотреть Хичкока ,а завтра ,упаси хоспади ,Тарковскго .А Ветеримин еще иногда ведется на эти делания вида и подпитывает вареникову уверенность говоря что он полупрфессинальный отсмотрщик ,а Игорь-профессиональный ,не обращая внимание на истинного интеллектуала-Творога (А он ,между прочем ,восхищался такими шедеврами как  Магнолия ,Фонтан еще когда Вареник  дрочил на Нину Добрев) И сегодня вот мимо не прошел,у Ветеримина нехотя получилось то ,что в последнее время является его целью пребывания на форуме :задеть,обесценить ,но не прямо, чтобы никто не понял что бесится,а намеками и ирониями,которые не всегда понятны,но зато ему душу греют

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, NBN93 said:

Одним панчем  Ветеримин отьебал Творога,который  какой год на говно исходится пытаясь делать то что Ветеримин сделал случайно 

+

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин ляпнул ,а Творог быстренько подхватил увидев что я  бешусь и начал на это акцентировать внимание (ну хоть чужими руками получилось) Только бесился я не из-за того что Ветеримин меня упрекнул в киноневежестве по сравнению с Учителем и Парадом Никогда не претендовал  на звание дохуя знатока кино в профессиональном техническом плане :как движется камера у Любецки или кто и как написал сценарий к Гражданину Кейну .Ну Ветеримин именно это и подразумевал ,наверное, что это интересно тем кто интересуется не только самим кино,а и его историей и технической стороной вопроса (эту хуйню в кинопту и изучают) Ну я просто подумал чт н имеет ввиду что будет интересен Учителю и Параду в смысле как любителям говна мамонта поэтому и возмутился почему мне не будет ,а он оказывается совсем другое имел ввиду,А Творог  увидел мое возмущение и начал подгавкивать перекрутив смысл .Хотя как ни крути,а получилось что Творожные иронии оказались бесполезные и пришлось воспользоваться ветериминвскими 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...