Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я от балды каких-то фильмов накидал ,там в серии по 3 ,по 5 ,по 6 фильмов есть и в шутку спросил отгадал ли .Ты сказал что отгадал,я подумал надо же,не может быть и как долбоеб полшел проверять какой из перечисленных мною фильмов подходит.Ни один не подходит .Так что либо ты оподливил бриджи либо это троллинг такой якобы я отгадал 

 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

врубил серию фильмов два из которых сначала снял один режиссер, два следующих другой режиссер

Просто пиздец ,долбоеба кусок .Вы только вдумайтесь.Загадывает он ребус блять .Какой нормальный человек предположит что серия не из 4 фильмов,а больше.Пиздец дебил .Серия фильмов,2 фильма снял один режиссер,два следующих другой,а про то что есть еще другие фильмы и третий режиссер этот долбоеб уточнять не стал ,неважная информация .Конченный 

И не один из тех фильмов не подходит не  по критерию "серия из 4х фильмов",а по твоим следующим высерам про режиссеров 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Взять выдернуть из серии 4 фильма и загадать так будто их всего и есть 4 ,еще говорит  "2 из которых сначала снял один ..." То есть то что был до этого похуй. Ветеримин решил считать с середины и не до конца 

Link to comment
Share on other sites

иронизируешь тут ты со своим обсером .Вместо того чтобы признать да обдристал ляжки ,криво некорректно  загадал ребус начинает делать вид типа троллит меня этими пдьебами за полупрофессинальнг отсмотрщика .Иронии инфантильнее чем у инфантила 

Link to comment
Share on other sites

On 10.12.2013 at 12:58, heartless said:

Комментарий с сайта психологов:

ПОМОГИТЕ! Что-то не так с ребенком! Прошу помощь, потому что самой СТРАШНО!!! Дочке 4 года. Всегда была спокойной, спала спокойно, не баловолась. Переехали в новую квартиру стала вести себя очень странно. Стала плохо спать, капризничать, плакать без причины, игрушки ломать. Но это ладно, часто бывает с детьми мне кажется. Однажды слышу плачет, прибегаю, а она смотрит куда-то в пустоту над своей кроваткой и говорит: Мама, прогони его! А ТАМ НИЧЕГО НЕТ! Только потолок! Я её еле-еле успокоила. И так несколько раз было! Можно сказать пустяки буйное воображение ребенка, но что было дальше! Однажды ночью просыпаюсь и слышу как кто-то разговаривает. Поняла, что из комнаты где дочка спит! Подхожу к двери, слушаю, а за дверью голос чей-то! НЕ МОЕЙ ДОЧКИ! Я перепугалась. Нашла в себе силы и открыла дверь, а ТАМ НИКОГО НЕТ! Смотрю, а это дочка во сне говорит! НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ! ГОЛОСОМ СТАРУХИ КАКОЙ-ТО! А глаза закрыты и лежит спокойно. Я сначала не поняла о чем она говорит, подошла поближе. Совсем близко подошла и тут услышала, что она говорит! Она сказала: Астрал-2 хуйня, первая часть гораздо лучше. Я говорю- Ну да, ну да. С тех пор спит спокойно.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...