Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, Entomolоgist said:

А как заболеть окр? Хочу чтобы была навязчивая идея что каждый день нужно учить английский и заниматься спортом

как раз хотел такой пример привести

Link to comment
Share on other sites

окр это НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ навязчивые мысли ,которые влекут за собой внутреннее напряжение и дискомфорт и чтобы избавиться от этого напряжения нужно выполнять определенные ритуалы и действия .Не все что структурировано и последовательно это окр 

Хроший пример с накачаться и выучить английский .Если человек САМ поставил себе определенную цель чтобы подстегнуть себя к действиям,для мотивации и вынужден для этого выполнять определенные действия чтобы вложиться в поставленный срок это не ОКР,потому что мысли эти не бессмысленные и не произвольные  .В этом есть логика .Пообещал накачаться к лету, и вынужден ходить каждую неделю по три раза в спортзал. Но по мышиным представлениям все где есть повторение  это окр.Ну если ты не понимаешь основного принципа действия окр,что просто последовательные ритуалы не окр если они не вызваны непроизвольным внутренним напряжением и дискомфортом ,то наверное да ,это окр. Все логично .Люди которые каждый день в дно и то же время ходят на работу и едят по 3 раза в день(а иногда даже в одно и то же время)все окрщики.Люди которые держат свое слово -тоже

Просмотр по 3 фильма в день ,20 в неделю ,100 за месяц и тд тоже можно отнести к ОКР ,если соблюден основной принцип-этот ритуал вызван непроизвольной навязчивой идеей вызывающей внутреннее напряжение и дискомфорт ,а не мотивирующим обещанием .То есть моя последовательности и навязчивая идея посмотреть 20 фильмов в неделю вызвано нежеланием прослыть пиздаболом среди друзей ,а не внутренним напряжением .А вот то нормально ли это или нет это уже другой вопрос ,может и дебилизм.Мышаку не понять потому что его слово ничего не значит ,он сказал одно -сделал другое.А я так мотивировал себя к просмотру .А то в последнее время (особенно когда не бухаю) совсем тяжело стало долго акцентировать внимание на чем-нибудь,прям как Мышак,смотрю 10 минут фильма,потом иду смотреть видосы на ютуб,потом музыку включаю,.Но это не из-за невозмжности сконцентрироваться ,а из-за того что никакая деятельность особой радости не приносит ,не могу долго заниматься чем-то одним,теряется интерес .Вот даже бывает фильм вроде интересный ,раньше смотрел бы не отрываясь,а теперь могу 3 дня смотреть ,потому что становится скучно ,не сам фильм,а вообще просмотр фильмов,не выделяются эндорфины ебанные Организм требует алкоголя ,а я пытаюсь его какими-то фильмами наебывать 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Это почему это мне Манк необязательно?Как раз это что-то для Валеры ,как для любителя говна мамонта .наверняка крутой фильм с нуарной атмосферой и кучей аллюзий 

Link to comment
Share on other sites

Теперь у Тврога будет навязчивая идея посмотреть Капитана на этой неделе и он не сможет заниматься другими делами и вынужден будет посмотреть Капитана лишь бы успеть до следующего понедельника 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...