Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну к мбуту  тоже, но в меньшей степени 

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Про первую ситуацию с нариком- там все равно ничего такого не было за ним, чтобы палить по копу.

про перестрелку- маразматична сама ситуация. Еще ни в одном фильме не видел подобного бреда, подающегося на полном серьезе. И в оконцовке ее- да, логичней добить лежащую в двух метрах телку со стволом, а потом уже разбираться откуда еще пули летят.

Link to comment
Share on other sites

Не обяснили ему почему наркоман стрелял в копа,охуеть.Наверное,режиссер не учел,что фильм будут смотреть люди всех возрастных умственных категорий ,вот и не стал обьяснять каждую малозначительную не имеющую к основном сюжету деталь ,которую можно и самому додумать 

Link to comment
Share on other sites

Этот наркоман вообще не играет никакой роли,он там как декорация ,и сцена с ним что бы хоть какая-то динамика в фильме была (а то крестьяне скажут,динамики не хватило) А он весь фильм ждал,что обьяснят почему этот наркоман стрелял в копа ,Да потому что он наркоман блеать.Все!этого достаточно.Эта сцена вообще никак не влияет на основной сюжет.Зачем сидеть весь остаток фильма и ждать что бы обьяснили логику действий какого-то там наркомана ,который появился в фильме на 30 секунд и благополучно канул в сюжете .А он сидел ждал что бы ему что-то там пояснили,бля я не могу с него.Уделять незначительному не несущему в принципе,никакой ценной информации для сюжета эпизоду экранное время,что бы обьяснить то,что вообще не нужно обьяснять,вообще,потмоу что он сука не играет там никакойролии не несет в себе никакого посыла,он там нужен для динамики,а не для раскрытия сюжета .Але,совок.Нахуя !?!?Вот скажи мне нахуя тебе знать зачем он стрелял в копа?Вот тебе легче стало бы,если бы там,например нашли на хате килограмм кокаина?Тогда бы ты успокоился если бы показали как находят наркоту!?Тогда бы ты все понял?Никакого бы диссонанса не произошло? А если бы сказали ,что он убегал от копов потому что был под наркотой на условнодосрочном и не хотел возвращаться на зону потому что его там опять будут ебать? Как тебе такое обьяснение!?Не подходит?Тогла придумай себе любое другое,которое тебя устроит.

Link to comment
Share on other sites

Блять,я понимаю если бы копы пришли к каком-нибудь закодированному офисному клерку торгующему пуховиками и он ни с того ни с сего начал валить ментов,тогда бы это было нелогично,тогда бы и я ждал обьяснений какого хуя.А тут обьебашеный наркоман на блатхате находящийся на условно-досрочном решил сьебаться от копов (может потому что у него там полная хата наркоты,может потому что он обьебаный и на измене,может потому что не захотел возвращаться на зону,да похую вообще почему,это не играет никакой роли)Именно сьебаться,стрелять он начал уже потом от безысходности. и Эта сцена вызвала усовка какое-то недоумение!?ББлять!?Да как так то!?Да...Да чтос ним не так!?Проходная не несущая никакой информации для сюжета сцена для совка нуждается в обьяснении ,при том,что она более чем логична .Это просто вершина человеческой глупости,совок превзошел сам себя,эпичный камбек.Вернулся не с пустыми руками,принес с собой свежайшую порцию идиотизма и поломанной жизнью и алкоголем логики 

Link to comment
Share on other sites

Сука,нелогично у него,что наркоман начал по мусорам стрелять ничего серьезного не чувствуя за собой.А что он должен был чувствовать?Что?Это он должен был убить ту телку?100%Раз наркоман стреляет в  ментов,значит он если не убил,то по крайней мере причастен к убийству.больше обьяснений нет.А ему тм не обьяснили ничего,вот он больше никакой логики не нашел и решил что ее там и вовсе нет  

Link to comment
Share on other sites

Наркоман под бутиратом стрелял в ментов ,да уж,тут нужно обьяснение почему он это сделал,а то фильмкакой-то неполноценный получился,видимо проебали глде-то кусок при монтаже 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, NBN93 said:

Этот наркоман вообще не играет никакой роли,он там как декорация ,и сцена с ним что бы хоть какая-то динамика в фильме была (а то крестьяне скажут,динамики не хватило) А он весь фильм ждал,что обьяснят почему этот наркоман стрелял в копа ,Да потому что он наркоман блеать.Все!этого достаточно.Эта сцена вообще никак не влияет на основной сюжет.Зачем сидеть весь остаток фильма и ждать что бы обьяснили логику действий какого-то там наркомана ,который появился в фильме на 30 секунд и благополучно канул в сюжете .А он сидел ждал что бы ему что-то там пояснили,бля я не могу с него.Уделять незначительному не несущему в принципе,никакой ценной информации для сюжета эпизоду экранное время,что бы обьяснить то,что вообще не нужно обьяснять,вообще,потмоу что он сука не играет там никакойролии не несет в себе никакого посыла,он там нужен для динамики,а не для раскрытия сюжета .Але,совок.Нахуя !?!?Вот скажи мне нахуя тебе знать зачем он стрелял в копа?Вот тебе легче стало бы,если бы там,например нашли на хате килограмм кокаина?Тогда бы ты успокоился если бы показали как находят наркоту!?Тогда бы ты все понял?Никакого бы диссонанса не произошло? А если бы сказали ,что он убегал от копов потому что был под наркотой на условнодосрочном и не хотел возвращаться на зону потому что его там опять будут ебать? Как тебе такое обьяснение!?Не подходит?Тогла придумай себе любое другое,которое тебя устроит.

вот это вот ключевое, полностью согласен. дальше читать тебя не стал даже. вот я с того и начал- нахуя в фильме, претендующем на серьезность, вставляют кусок не пришей к пизде рукав? от вольного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...