Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Не умеют они ни снимать ни покупать.Как снимут-так обязательно хуйню,как купят-так еще большую.Господи,ну они сами что ли не видят что не идет оно у них!?Может пора поменять ответственного ,пару человек уволить,пару новых нанять,А они еще там запланировали чет по 1 фильму в 3 дня выпускать,знатно проорал с этой новости,я представляю какой там шлак будет 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

нетфликс по сути та же студия, как какая нибудь коламбия пикчерз, я не защищаю нетфликс, но бля, один нудеж

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

ну как минимум Яркость и ирландец можно глянуть,а там мож еще чо,п\впридачу очень странные дела второй сезон

Link to comment
Share on other sites

В какой нибудь Коламбии пикчерз хоть парочку фильмов топовых наберется,а у Нетфликс ни одного .Нахуя они их выпускают,лучше бы  сериалами занимались ,там хоть что-то получается,и палка раз в год стреляет.,а случаи с фильмами-с заряженного ружье с 2х метров в цель попасть не могут,учитывая их возможности

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, OutlawzMob said:

ну как минимум Яркость и ирландец можно глянуть,а там мож еще чо,п\впридачу очень странные дела второй сезон

2 причины почему Яркость будет говном:1.Студия Нетфликс 2.Уилл Смит

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Сравнил блять молодой проект с тем, которому уже полвека, ты издеваешься или че блять

Ну и какая студия сняла выпустила на начальном этапе с десяток проходных фильмов и ни единого ТОПа?

Link to comment
Share on other sites

Ну давай мне любую вообще студию хоть за полвека хоть за век,которая вначале снимала одно говно,а потом выстрелила хоть одним шедевром.Вот и все вот и все.Если сначала не пощло ,то и не пойдет.Ни единого нормального фильма ,и это факт,а не нудежь

Link to comment
Share on other sites

Это все равно,что сравнить Андреасяна со Спилбергом.Типа сравнил блять молодого режиссера с режиссером,который уже пол века фильмы снимает,да как ты посмел!?И че,есть надежда,что Андреасян снимет нормальный фильм!?Ну хотя может и есть,но примерно такая де ,как и то,что Нетфликс выпустит нормальный фильм.Вот и все.Вот и все я еще раз говорю 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...