Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

7 minutes ago, weterinar said:

только мы с Игорем фильм не жопой смотрели?

Ветеримин ты че охуел ,это че за предьявы то такие?Ты че тут развыебывался А?А?А?Самый умный штоле,рожа твоя крестьянская.Еще и учителя почему-то к себе приписал типа вместе.Давай уже говори раз есть че сказать .

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то правильно все, пальба конечно не после этого началась, но с этим охранники проебались

Link to comment
Share on other sites

Яне понню как там точно было и как проебались эти охранники,это вообще не меняет сути,а сутьв том,что они проебались сказав то,чего не могли знать 

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Ну вообще то правильно все, пальба конечно не после этого началась, но с этим охранники проебались

Не они там вроде не так говорили,там что то про имя было ,что по радио не говорили имя или че-то такое ,говорю же не помню.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Надо бы Потерянный рай пересмотреть и разьебать 

недавно пытался. чет не заинтересовал, уснул

Link to comment
Share on other sites

Ну я проебался из-за того,что забыл как именно там говорили,а не из-за того,что жопой смотрел.Это же очевидно ,Ветеримин конечно вообще охуел,мало того,что где-то шастает ,фильмы не смотрит,так еще зашел и выебываться тут начал 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

не начал, просто указал на твою ошибку

Начал,понятно же,что ошибка не из-за того,что жопой смотрел.Если бы жопой смотрел то основную суть не понял бы,что охранники пропизделись,и понятно,что на момент просмотра я слышал как именно они проебались .А сейчас спустя время я помню основные моменты,суть,а кто как и че там говорил я че тебе блеать дитя индиго запоминать все диалоги!?

Link to comment
Share on other sites

так-то вообще ГГ ехал рысь подстрелить. но найдя ее мельком, спохватился- что не тем занят на данном этапе. и забил.

Link to comment
Share on other sites

и еще забавно- что деваха типа боец по жизни, пробежала 6км, и потом коня двинула. а вот ссыкливый охранник, не боец совсем,- и 600 метров не смог. что в организме девки было круче чем у охранника? если только печень целее. и легкие слегка почище. но не в 5 с хуем км же разницы:D

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Мбуту ,как там торговля?

хуевенько. жара стоит почти везде. отстаем от того же периода прошлого года в 6 раз:o это при том, что текущая коллекция дешевле прошлогодней. должны больше скупать по идее. но что-то идет не так, у всех причем. погода сильно рулит продажами последние лет 10.

Link to comment
Share on other sites

Just now, mbutu said:

хуевенько. жара стоит почти везде. отстаем от того же периода прошлого года в 6 раз:o это при том, что текущая коллекция дешевле прошлогодней. должны больше скупать по идее. но что-то идет не так, у всех причем. погода сильно рулит продажами последние лет 10.

мне пуховик нужен,подгони не дорогой,На дорогой денег нет 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

мне пуховик нужен,подгони не дорогой,На дорогой денег нет 

не нужен тебе пуховик. дома зиму пересиди. здоровее будешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...