Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

чё-то никто из модеров не хочет сюда заходить, ибо не сидят

реально завязывайте

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чё-то никто из модеров не хочет сюда заходить, ибо не сидят

мне хватит одного Миколы, чтоб он глазком сюда заглянул, ато я вижу уж больно крутые тут модеры

Link to comment
Share on other sites

1. Контролируй себя.

2. Модеры не могут менять ник.

3. Проверь мыло - возможно там есть уведомление о смени ника. Там должно быть указано кто его изменил. Это уведомление можно отключить или отредактировать (написать туда любой текст), но возможно его не правили.

4. Ник вернул обратно.

UPD: и мои сообщения были отредактированы?

Link to comment
Share on other sites

1. Контролируй себя.

2. Модеры не могут менять ник.

3. Проверь мыло - возможно там есть уведомление о смени ника. Там должно быть указано кто его изменил. Это уведомление можно отключить или отредактировать (написать туда любой текст), но возможно его не правили.

4. Ник вернул обратно.

Извени канечно Микол, но такие приколы любому бы не понравились

спасибо что вернул...

на мыле одно письмо:

"ike,

Администратор форума Хип-Хоп форум изменил ваше имя на ике.

Используйте его при следующем входе в форум.

Адрес форума: http://respecta.net/forum/index.php"

и второе:

"ике,

Администратор форума Хип-Хоп форум изменил ваше имя на ike.

Используйте его при следующем входе в форум.

Адрес форума: http://respecta.net/forum/index.php"

P.S. сообщения не твои, мои

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

Так. С ситуацией разобрался. Думаю, такого больше не повторится.

спасибо большое, я только этого и добивался.

можешь почистить посты...

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

Айк, ты из-за чего такой шум поднял, если у тебя в письме написано, что админ твой ник поменял? Ты админа от модера отличить не можешь?

Тут-то, бля, и всплывает и твоё злопамятство, и всё говно, которое есть в тебе. Я тебе один раз ради прикола исправил пост, причём через 3 минуты вернул, как было, поулыбались и забыли. А тут ты прям бучу раздул, какие модеры охуевшие. Будь пацаном. Остынь.

Link to comment
Share on other sites

Айк, ты из-за чего такой шум поднял, если у тебя в письме написано, что админ твой ник поменял? Ты админа от модера отличить не можешь?

Тут-то, бля, и всплывает и твоё злопамятство, и всё говно, которое есть в тебе. Я тебе один раз ради прикола исправил пост, причём через 3 минуты вернул, как было, поулыбались и забыли. А тут ты прям бучу раздул, какие модеры охуевшие. Будь пацаном. Остынь.

та всё уже разобрались, до того как микола сказал я и в жизни не знал что на имейл такие уведомления приходят, ну просто первое в голову сразу это лезит

Link to comment
Share on other sites

А теперь было бы не плохо если бы кто-то у кого не работало добавление картинок отреагировал на это сообщение.

у меня раньше работало, щас не работает

1. Ос - Windows 7 Максимальная

2. Опера 11.00, сборка 1156, плагинов некаких

Link to comment
Share on other sites

у меня раньше работало, щас не работает

1. Ос - Windows 7 Максимальная

2. Опера 11.00, сборка 1156, плагинов некаких

Вот жеж балин! :/

Link to comment
Share on other sites

Всё - забудьте :) Разобрались уже.

Внимание сюда... Мне нужно знать - работает или нет (я про второй пункт).

Windows XP SP3

Оpera 11

ESET Smart Security 4

Работает.

В принципе, когда проблема возникала, то возникала спонтанно и так же спонтанно устранялась, то бишь, допустим, вчера я не мог вставить картинку, а сегодня уже всё норм. Так что вот.

Link to comment
Share on other sites

А вставка ссылок/картинок в поля "Основные ссылки", "Зеркало / Mirror" (и т.д.) работает?

да, во всех формах всё работает, в Аудио/Видео, добавление ссылок и т.д чётко работает, но не в одной форме не работает вставка картинок именно с сервера, если просто ссылкой с другого источника картинку то ок, а так на сервер грузится всё ок, но когда нажимаешь на название чтоб добавилось в паблу, ничего не происходит

P.S. винду перебил, поэтому антивируса пока что нет, так что ничего не блокирует полюбому

"В принципе, когда проблема возникала, то возникала спонтанно и так же спонтанно устранялась, то бишь, допустим, вчера я не мог вставить картинку, а сегодня уже всё норм. Так что вот."

как я и говорил, у меня так же, сегодня есть, завтра её нет и некогда не знаешь когда будет эт фигня снова

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

А вставка ссылок/картинок в поля "Основные ссылки", "Зеркало / Mirror" (и т.д.) работает?

Как по маслу.

Link to comment
Share on other sites

Windows XP SP3

Оpera 11

ESET Smart Security 4

Работает.

В принципе, когда проблема возникала, то возникала спонтанно и так же спонтанно устранялась, то бишь, допустим, вчера я не мог вставить картинку, а сегодня уже всё норм. Так что вот.

Не спонтанно - когда написал это сообщение форма уже была отредактирована. До того - была ошибка. Сейчас всё должно работать. Больше ошибок я не вижу.

ike, очисти кеш и попробуй ещё раз. Если не трудно, попробуй другой браузер и отпиши о результатах.

Link to comment
Share on other sites

ike, очисти кеш и попробуй ещё раз. Если не трудно, попробуй другой браузер и отпиши о результатах.

я знал что ты напишешь про кэш, эт стандартно что я делаю когда у меня такая проблемма((

попробовал гугл хром, всё так же(

но я уверен что через время всё будет норм

Link to comment
Share on other sites

m1kola, а можно сделать, чтоб ники модеров внизу страницы не выделялись курсивом, а то впечатление такое, что они постоянно что-то пишут?

Link to comment
Share on other sites

да, во всех формах всё работает, в Аудио/Видео, добавление ссылок и т.д чётко работает, но не в одной форме не работает вставка картинок именно с сервера, если просто ссылкой с другого источника картинку то ок, а так на сервер грузится всё ок, но когда нажимаешь на название чтоб добавилось в паблу, ничего не происходит

Странно. Тогда, действительно была проблема в самой форме: не был указан ID поля для картинки. А на ID-е всё и закручено.

Если не работает сейчас причём только для загрузки на сервер, то значит где-то в php ошибка... Скорее всего...

но я уверен что через время всё будет норм

Такой расклад меня не устраивает. Но, я не могу воспроизвести эту ситуацию => не могу исправить.

m1kola, а можно сделать, чтоб ники модеров внизу страницы не выделялись курсивом, а то впечатление такое, что они постоянно что-то пишут?

Действительно. Сделал просто выделение жирным.

Если у тебя опять перестанет работать форма - сразу отпиши мне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...