Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

MAGOD

Members
  • Posts

    495
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by MAGOD

  1. недавно счастливчики пришли, ты читал не?
  2. бесит зима в марте, если повторяюсь извинтие
  3. стоп, я проебался что ли? написано до 14 числа, уже сдали все, или народу дохуя так, объясните глупому. так послушал тречеки, не совсем то конечно, всякие басы модные и прочая шляпа, ну да похуй есть хорошие темы, нужно потрудиться чтоб что-то стоющее сделать. куда ты лезешь с такими битами)) а если серьезно, то качает от дущи слющай да.
  4. 4/5 пейпер тайгер гроуп хоум, ладно, за атмосферу и джизу
  5. 3/4 за джедаев и винни и за киш я не про то, ну я догнал уже (оцененные/прослушанные за кого) так ведь? 8/9 4/7 6/8 за 2/4 трайб калид квест и за дед през, два добавил есть, но не слушал юнион и рашид хади. 0/4 8/9 - за лимп бизкит минус 0/0 2/3 кемикал бразес и пинк флойд 4/6 3нижних3верхних
  6. не понял нихуя соли, вот так 2\6 мэйн соурс, кунилингус
  7. привет всем, хочу поучаствовать, возьмете?
  8. нужно между строк читать, некоторые прям доставляют.
  9. всем доброе утро! тук, жгут пацаны.
  10. хуя ты модный, мтн у нас 170, тране - 140, больше ничего знакомого не увидел, хардкоре кажется там был?! он 180, ну вообще заебись, у меня никогда столько не бывает бля.
  11. http://www.youtube.be/watch?v=YYXeNovZPdQ&feature=watch_response
  12. главное чтоб качало, жесткий бит, живо порубленный семпл, джазовые вставки, голоса с фильмов и всякой хуиты, переливающийся речетатив, и андеграундность, а так похуй какой год, но большая половина моего хипхопа это 94-98 иногда 99, но это не значит что слушаю только эти года.
  13. нравится их тусовка, но последний альбом с селектой говно? или так только мне показалось?
  14. майка офигенная, там олдминион чтоле?
  15. тоже норм \ok http://www.youtube.com/watch?v=GLJEFtvoc7Y басту перепел.
  16. мне нравишься, ты самый тут трушный слушатель хип-хопа как по мне, я бы тебя убить хотел (правда ведь всегда хороша) и забрать все твои сидюльники) все мне нравятся, кто-то меньше, кто-то больше..
  17. бля да просто завидую немного, я "Стрелу Бога" уже 3 недели не могу 10 глав осилить, а он вон как, нужно искать время, к скоро тем более еще книгу придут..
×
×
  • Создать...