Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Malcay aka Dikey

Members
  • Posts

    12
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Malcay aka Dikey

  1. Вообще крут мэн походу мужик нехриново нажрался!!! стайл мне его нравится и клипы!!!
  2. ХАХАХАХА!!! Так что если у меня стоит на подписи онукс так я не различаю где андерграунд где нет!? Бред бля!!
  3. Да вот Дзюдо там Самбо Борьба мне нравятсо но не для меня любил смотреть, друзей в УОРе много было Дзюдоистов!!!
  4. Вот одна из нескольких груп в русском рэпе которая очень сильно радует своим стайлом!!! Только вот с миксом "Горючая Смесь" чесно херню замутили кокуето!!
  5. Простой отличный мэн!! Но он мне перестал радовать из за своего выпущенного микса!!! понарезал кусков кокихто и очень много старых трэков которые уже все слышали!!!
  6. как когда по дня то то то это!!! 01.Wu - Tang Clan (Ol' Dirty Bastard самого кароля выдилил R.I.P) 02.Onyx 03.Das EFX 04.Lords Of the Underground 05.Flatlinerz
  7. Lords Of the Underground - Here Come The Lords (1993) Das EFX - Hold It Down (1995)
  8. Во Jazz я люблю потому что надо чтобы когда нибудь мог отдохнул да и вообще это тока музычка восхитительная!! Вот исполнители которые я думаю знают толк в Jazz'e: Miles Davis, Anna Maria Jopek, Kenny G !!!
  9. Ну это дядьки будь здоров знают своё дело!!! По мне самый лутшие альбомы я даже незнаю какой из них на первы, но короче они двое Bacdafucup (1993), All We Got Iz Us (1995)!!
  10. Ну Horrorcore только некоторых личностей Gravediggaz!!! DJ BLESS a.k.a. SUTTER KAIN и его кареша, Jim Snooka он по моему мнению тут самый высший и DONNIE DARKO !! И выделю нелюблю я вот этого чела клипы DJ BLESS a.k.a. SUTTER KAIN!!!
  11. За Underground если небудет его тогда вся эта культура вымрет нахрен!!!
×
×
  • Создать...