Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Korius

Members
  • Posts

    84
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Korius

  1. опа у меня форум заработал)оффтоп всем приветы)))
  2. я щща умру! на вкус и цвет конечно товарищей нет )))))я конечн впервые встречаю человека которому нравицо изи и которому ненравицо айс)))))хыыы общался я поверь с многими рэперами)кстате стайл изи ето просто олд скулл и никакого гангста там нету=))))айсберг как был так и останется им-если уж ты так фанатеешь от творчества изи просто стоит сказть что ТЫ считаешь его лучшим)))ибо вся публика предпочтения ему неотдаёт)
  3. так мне значет пох на дре-но вот айс кьб.....ты чот путаешь-он к изи е пришёл в 89-м году и кода изи его кинул на бабло (хотя все биты к альбому делал айс)айс от него свалил-и чуть ли не каждой песеньке своей он срал и ставил на колени изи Е а потом сам начал выпускать свои альбомы сольные которые оказывались куда более успешными чем у изи...дык что про айса ты хуйню полную гонишь-он его ненавидел и призерал и открыто об этом заявлял
  4. хмммм изи е разве корочль гангста?а не айсберг? да и воопче уж извини-а изи сюка он ыыыы говнюг))
  5. оооооой какую темку тто подняле! гыгыгыгыгыы я ваще последние время дирти слухаю и ниипёт мну ваще мнение обо мну
  6. Korius

    Noize Mc

    цука на меня похож но я красивее
  7. djn xnj nj z [jxe yfgbcfnm nbgf dhjlmr fr бля вот грёбанный транслит!фак СУКА!мне влом переписывать лан пох жму на смешню кнопку со словом блять отправить простите великодушные за мой непристойный мат
  8. а йа блин тв несмарю совсем по этому нехрена ни о чём незнаю
  9. золотые слова!
  10. я тебе отвечу!да потому-что действительно великие Дре и Эминем вытащили фифтя из говна!благодаря им на него обратили внимание!сказав,оу ё нигер да там новый проектик мутит дре с эмом ваще просто оотпад кореш-нада заценить как оно!вот из-за чего! кстате ешо маза,тут типа сказали что якобы он генгста потому-что в него стреляли 9 раз....знаете ети все выстрелы-были самым обычным запугиванием...если бы его хотели убить они бы его уложили уже со второго-скорее с первого раза-если кому то что-то ненравица,его убирают моментально!а фифти был выгоден всем своим продюссерам-опять же ПИАР:типа в меня стреляли пла 10 раз я ах терь крутой генгста!просто благодаря этому на него обратили внимание!так то кому он бы был нужен?
  11. жжошь! КТО-то должен был это сказать!!! xD
  12. проста ппц как оригинально....вроде бы ткак то и тихо-мелодия приятная присутствует и так далее!таки любопытная группа!
  13. candy paint-охрененная тема из етого альбома!
  14. в Рей-Ап было просто ахрененно много бабла вложенно)плюс там вся команда шейди рекордс или г-юнит как их там,ну а тот чиста ЭМ один=)
  15. сколько нарыл уж))))а так главн ништяк в том если поравица слушателям)
  16. да лан те!этож моё отношение к нему а не к тебе)))))))) кстате странно..а то голосование насчёт читки ЭМА и ПАКА проводилось на сайте g-unit'овских солдатов.....я бы удивился еслиб ЭМ просрал! xD
  17. ну давайти уже отписываемся!!!как вам альбом?если до етого был уже то просто скажите своё мнение о композицыях в етом диске!
  18. ага ща вот сижу прусь под эту гремучию смесь ПыСы:это был мой 300-тый пост на лучшем форуме посвящённому хип-хопу!!!!!
  19. eminem - GET THE GUN вот его албомчик для вас господа поклонники ЭМа! размер 39мб http://ifolder.ru/2186642 1. Countdown 2. Get My Gun 3. 9-11 4. Rap Game 5. Words Are Weapons 6. Welcome To Detroit 7. 1 Day At A Time 8. Slow Your Role 9. Go To Sleep 10. Say My Name 11. Defence 12. Renegade 13. Don't Approach Me 14. The Sauce ну может етот альбом и есть-но я его тока сам сёни залил,надеюсь пригодится=)
×
×
  • Создать...