Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, не. Так не годиться. надо решать проблему, а не убегать от нее.

Дай ей по попе, поругайся, не оставь ей пирога на ужин, выкини любимую расческу.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

ты не знаешь какое кол-во времени девушки по телефону разговаривают?

знаю, но как говорит tihiro07

всегда считает себя обделенной и каждый раз устраивает сцены.

Link to comment
Share on other sites

Бесят говнореперы, говнопоэты, говнобитмейкеры вротихебать. А еще бесит когда им пишут типа "норм, главное не сдавайся и никого не слушай". Неужели вы реально верите, что из них что-нибудь путное выйдет?

Ишо бесят новички, поднимающие говнотемы 2008-2009 года типа "лимп бизкит против корн" или "как вы относитесь к рамштайну блеать?"

Link to comment
Share on other sites

Бесят говнореперы, говнопоэты, говнобитмейкеры вротихебать.

Да щас что ни Рэппер. Так треки какие то тупые делает. Не буду про всех, но 90% точно.

Неужели просто нельзя ценить музыку?

Изменено пользователем Suprist
Link to comment
Share on other sites

Не, не. Так не годиться. надо решать проблему, а не убегать от нее.

Дай ей по попе, поругайся, не оставь ей пирога на ужин, выкини любимую расческу.

:lol: Мы когда в детстве с братом ссорились, я отрывала у его куртки вешалку, его неимоверно бесило ^_^

Link to comment
Share on other sites

:lol: Мы когда в детстве с братом ссорились, я отрывала у его куртки вешалку, его неимоверно бесило ^_^

Я б тебе руки поотрывал! :D

Link to comment
Share on other sites

Бесят говнореперы, говнопоэты, говнобитмейкеры вротихебать. А еще бесит когда им пишут типа "норм, главное не сдавайся и никого не слушай". Неужели вы реально верите, что из них что-нибудь путное выйдет?

А другие пишут "вы ему завидуете просто" :D

да, мы сейчас все поняли о ком разговор, yeah

Link to comment
Share on other sites

А другие пишут "вы ему завидуете просто" :D

да, мы сейчас все поняли о ком разговор, yeah

Ну гад же блеать! А Бибер хорош!

Морро неудачнег и завидует Джастину. :P

Link to comment
Share on other sites

Я б тебе руки поотрывал! :D

Однажды, когда я его достала, в очередной и далеко не последний раз, он вышвырнул меня зимой, градусов двадцать мороза было, на балкон, в прямом смысле в трусах и майке, сначала не выпускал минут 5, я плакала, умоляла о пощаде ^_^ , но потом сама заперлась изнутри, просидела там минут двадцать-тридцать,все это время он просил меня выйти, приманивал добрыми словами и подарками( из его запретного ящика со всяким железным хламьем, в который нельзя было соваться), я, с победоноснозлым выражением лица,сказала ему,глядя через стеклянную дверь балкона, "ты за это ответишь". Хорошо, что родители пришли через полчаса, я была настроена решительно, свело все ^_^ Когда он услышал звуки открывающихся дверей, то задернул занавески и выключил свет на кухне. Его быстро разоблачили, несчастную пленницу, с заплаканным лицом освободили, зло, в его лице, было наказано :D В душе я ликовала, несмотря на жуткий холод, он прочел это в моем взгляде B)Пытался оправдываться, но все факты были на моей стороне. Вывод: дружите с младшими сестрами ;)

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

Однажды, когда я его достала, в очередной и далеко не последний раз, он вышвырнул меня зимой, градусов двадцать мороза было, на балкон, в прямом смысле в трусах и майке, сначала не выпускал минут 5, я плакала, умоляла о пощаде ^_^ , но потом сама заперлась изнутри, просидела там минут двадцать-тридцать,все это время он просил меня выйти, приманивал добрыми словами и подарками( из его запретного ящика со всяким железным хламьем, в который нельзя было соваться), я, с победоноснозлым выражением лица,сказала ему,глядя через стеклянную дверь балкона, "ты за это ответишь". Хорошо, что родители пришли через полчаса, я была настроена решительно, свело все ^_^ Когда он услышал звуки открывающихся дверей, то задернул занавески и выключил свет на кухне. Его быстро разоблачили, несчастную пленницу, с заплаканным лицом освободили, зло, в его лице, было наказано :D В душе я ликовала, несмотря на жуткий холод, он прочел это в моем взгляде B)Пытался оправдываться, но все факты были на моей стороне. Вывод: дружите с младшими сестрами ;)

вот засранка а

Link to comment
Share on other sites

Ну гад же блеать! А Бибер хорош!

Морро неудачнег и завидует Джастину. :P

А чё Бибер? Я Бибера уважаю какбэ, да

Бибер - мужык, да, какбэ

бесят посты на много букаффф, ага

Link to comment
Share on other sites

вот засранка а

^_^ Это только вершина айсберга.

На самом деле, я очень люблю своего брата, это, пожалуй, единственный мужчина, которому я абсолютно доверяю, и знаю, что он никогда не предаст, он мой Друг.

Link to comment
Share on other sites

Бесят Седрик и Максимус. Или я уже писал это? Макки перестал бесить. :)

писал. чем опять то епта?

Link to comment
Share on other sites

писал. чем опять то епта?

Всё тем же. "Ты виноват уж тем, что хочется мне пить" (с)

Вспомнила, еще меня бесит, чито я страшная ^_^:D

Меня бесят очаровательные красотки, которые для зарисовки говорят, что они уродины, напрашиваясь на комплимент. Жена такая. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...