Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

меня вот удивляют малолетние пидарочки, которые мнят себя дохуя бессмертными. неужели в их жизни так редко бывают случаи, что за неосторожно брошенное слово крепко бьют в голову и, возможно, ногами?

слышиш, дрочок - чем это я тебя взбесил, легковзбешиваемый ты такой?

аахахха,если бы не увидел пост где я написал что мне 14 лет,интересно,что бы ты делал? Дальше бы сидел и зажимал очко? :lol:

Link to comment
Share on other sites

маан ты хэйтер слов "хэйтер" "маан" и "фэйк".тогда Ты не тру,ты фэйк <_<

мааан, ты хэйтер хэйтеров слова "хэйтер" "маан" и "фэйк"? да ты фэйковый хэйтер, маан, юноууотамсэин <_<

Link to comment
Share on other sites

риспект,уан лав,шаришь,йал ноу вот ит ис,йе йе май доуг

бесит слово МИНУС (как бит называют). какой рак его придумал так называть?

это неофициальное название бита в любой музыкалке

Link to comment
Share on other sites

таже ситуация. У нас учителя вообще решили что мы только их предмет сдаем, почти каждый день делаем алгебру ещё и тесты дополнительно делает весь клас, причём принудительно. Я то алгебру люблю, но это уже перебор.

У нас знаете как в этом году? 31 мая тарам парам. С 2-4 числа сдаем 5 экзаменов (где-то к 16 уже должны закончить) , а потом с 18 числа тесту. Уху, заебца просто. Светлое будущее называеться. Завтра в школу, после 4 недельного перерыва делаю экономику и хуею, а впереди ещё геометрия.

Чё вы сцыте так, эти тесты не такие уж и тежеолые ( ну или не тежелыми были 2 и 3 года назад) да и я их сдавал вообше посредине весны а потом еще и екзамены в школе.

БЕСИТ КОГДА ГОВОРЯТ ТЕБЕ БРО

Link to comment
Share on other sites

Чё вы сцыте так, эти тесты не такие уж и тежеолые ( ну или не тежелыми были 2 и 3 года назад) да и я их сдавал вообше посредине весны а потом еще и екзамены в школе.

БЕСИТ КОГДА ГОВОРЯТ ТЕБЕ БРО

ну если шаришь то конечно не тяжело, а вот таким как я тупым не шарющим людям очень даже тяжело

Link to comment
Share on other sites

ракальное название

ты не тру , вот те фэйки , кто считает минуса фэйков фэйковыми минусами , потому что фэйк - минуса , а не биты , вот это тру :ph34r:

ля , я сам не понял , что написал :D

Изменено пользователем Mannie27
Link to comment
Share on other sites

ну если шаришь то конечно не тяжело, а вот таким как я тупым не шарющим людям очень даже тяжело

вас запугивают что б вы лучше написали

Link to comment
Share on other sites

бесит болеть и сидеть дома, вот как сейчас. Ибо нехрен совершенно делать. Жаэе в Сони запарило уже играть

Link to comment
Share on other sites

а ещё бесит когда действительно умную заковыристую шутку скажешь, но тебя никто не поймёт еще назовут дебилом, а какой нибудь арень отмочит очевидно-банальную шутку и все ржут -_-

Link to comment
Share on other sites

а ещё бесит когда действительно умную заковыристую шутку скажешь, но тебя никто не поймёт еще назовут дебилом, а какой нибудь арень отмочит очевидно-банальную шутку и все ржут -_-

дааа....+пицот...бывало такое раньше причем очень часто....теперь стараюсь молчать или говорить что-то умное зная точно что такие долбоебов рядом нет....Особенно частов в 9 классе было такое... <_<

а меня вот бесит что в школе на компах кроме учительского колонок нету >_<....просто там для школы тариф специальный (абсолютно безлимитный) и компы хорошие и кресла классные вообщем все что надо человеку....и я там постоянно с респекты тяну по 300 килобит с Мегауплоад. :ph34r: А вот сцуко колонки не работают чтобы видео смотреть....И приходится без звука в монитор пялиться или в крайнем случае с Айпода отключать и втыкать в комп (сзади причем)....

Изменено пользователем X-m
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...