Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

У кого самый противный голос в рэпе?


akon-konvict

У кого более противный голос?!  

128 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Sido. не могу его долго слушать, потому что не читка получается, а няняняня какое то

Так он сам по себе говно.

Не помню за кого голосовал, но однозначно эминем. Как меня раздражает его манера и голос.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проголосовал за Lil Wayne. Я не являюсь его хэйтером, отнюдь. Слушал пару Картеров, резких рвотных рефлексов не было.

Местами он мне даже нравится, как в случае с треками "Make It Rain" с Fat John'ом и "No Love" с Eminem'ом. Но в целом я не могу смириться с этим сиплым голоском как у маленькой гнусной обезьянки.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Lil Wayne. Я не являюсь его хэйтером, отнюдь. Слушал пару Картеров, резких рвотных рефлексов не было.

Местами он мне даже нравится. Но в целом я не могу смириться с этим сиплым голоском как у маленькой гнусной обезьянки.

Link to comment
Share on other sites

слышал голос акона, ну ничего сказать не могу, у т рена в песнях как таковых нет голоса чисто через комп хуярит, лил вейн своим голосом ужасает блеать, кстати картер четыре у друга слушали, местами даже интересно было, не такой уж он плохой..

Добавили бы сюда B-Real вот его я слушать не могу, а Ваня прет.

ну ты сравнил бльоо :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну ты сравнил бльоо :lol:

Ну тут реально на любителя. Но мне лично Би-Риал очень нравится. К тому же читает он на уровень выше Вани, как минимум. Радует, что и сейчас не сдувается. К примеру на треки Ля Коки Ностры - Ай'м Эн Америкэн его куплет круче всех имхо, хотя все там класс показали, но Рил вообще офигенно застелил.

Link to comment
Share on other sites

Надо бы еще создать темку "У кого самый "противный" позитивный голос в рэпе :)

По теме: Голос Вани не очень нравится, но как артист он неплох, да и одни биты чего стоят.

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Би Риал у меня как и Зидо. слушать долго не могу. пара трэков может. потому и не слушаю Сайпресс Хилл. потому что трэков пять с участием Би Риала для меня ад

Link to comment
Share on other sites

:lol:Ну ты и падонаг!

B) но все таки послушиваю его. на совместке с Ла Кокой он пиздат. он мне нравится, но в очень малых дозах

Link to comment
Share on other sites

:mellow: как же так. Впервые вижу людей которым не нравится голос Би Риала, я серьёзно

плюсую, таких как он просто больше нету)) да и читка пипец какая один "Rap superstar" чего стоит! и так можно доооолго продолжать перечислять..

Link to comment
Share on other sites

Би Риал у меня как и Зидо. слушать долго не могу. пара трэков может. потому и не слушаю Сайпресс Хилл. потому что трэков пять с участием Би Риала для меня ад

Кстати да, я тоже не могу его долго слушать. Напрягает его голос почему-то...

Link to comment
Share on other sites

плюсую, таких как он просто больше нету)) да и читка пипец какая один "Rap superstar" чего стоит! и так можно доооолго продолжать перечислять..

суперский трэк да

Link to comment
Share on other sites

плюсую, таких как он просто больше нету)) да и читка пипец какая один "Rap superstar" чего стоит! и так можно доооолго продолжать перечислять..

Первые три альбома просто жара

Сольник кстати не такой уж плохой у него, хотя и не сразу выехал что к чему там

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и горячий фан Сайпресса, но ващета понимаю, когда кто-то говорит, что не может слушать голос Би-Рила. Меня это мало удивляет. А вот что меня удивляет много, так это когда говорят, что у Виззи классный голос - это ваще, это бля.

Би Риал у меня как и Зидо. слушать долго не могу. пара трэков может. потому и не слушаю Сайпресс Хилл. потому что трэков пять с участием Би Риала для меня ад

Ты ещё ада не слышал. Ты поймёшь, когда он начнётся:

http://www.youtube.com/watch?v=XHvFJtPQKy4

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и горячий фан Сайпресса, но ващета понимаю, когда кто-то говорит, что не может слушать голос Би-Рила. Меня это мало удивляет. А вот что меня удивляет много, так это когда говорят, что у Виззи классный голос - это ваще, это бля.

Ты ещё ада не слышал. Ты поймёшь, когда он начнётся:

http://www.youtube.com/watch?v=XHvFJtPQKy4

АХАХАХААХА пиздец

вот тебе в ответ

(ну первый куплет если чо)

http://www.youtube.com/watch?v=UbZH0bEaDNY

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Он ахуенен, оригинален и неповторим

Да никто и не спорит.

Я сам очень люблю слушать сайпресов, но сольно его слушать очень сложно.

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХААХА пиздец

вот тебе в ответ

(ну первый куплет если чо)

http://www.youtube.com/watch?v=UbZH0bEaDNY

Ну тут голос-то не особо страшный, просто манера читки, как будто непрожёванный пирог во рту, плюс язык же такой. В целом ад, да, но не сказал бы, что из-за голоса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...