Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Обложки альбомов, которые вы терпеть не можете


Makaveli jr.

Recommended Posts

hhop.info.Wu-Tang-8-Diagrams-cover.jpg

С уважение отношусь к этой легендарной, просто ахуительно группе, но блять эту обложку как будто сделали в последний момент, да к тому же школьник который в первый раз запустил фотошоп.

На столько халявно отнестись такой легендарной группе к обложке просто не уважительно к слушателям, хотя содержание альбома отличное. Я бы даже врятли купил бы этот альбом, даже если бы он мне ну очень как понравился.

Поясни пожалуйста, что такого плохого ты нашел в этой облоге.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 862
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поясни пожалуйста, что такого плохого ты нашел в этой облоге.

Очень просто и безвкусуно.И как я уже сказал сделано на скорую руку негром за унитазом.

Сравни

hhop.info.Wu-Tang-8-Diagrams-cover.jpg

И

1201171031_wu_tang_clan_enter_the_wu_tang_36_chambe.jpg

Разница как видишь ощутима.

Изменено пользователем WheelmaN
Link to comment
Share on other sites

Очень просто и безвкусуно.И как я уже сказал сделано на скорую руку негром за унитазом.

Разница как видишь ощутима.

Охуеть. Ну ты конечно молоток. И как я сразу такую разницу не заметил...

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

hhop.info.Wu-Tang-8-Diagrams-cover.jpg

С уважение отношусь к этой легендарной, просто ахуительно группе, но блять эту обложку как будто сделали в последний момент, да к тому же школьник который в первый раз запустил фотошоп.

На столько халявно отнестись такой легендарной группе к обложке просто не уважительно к слушателям, хотя содержание альбома отличное. Я бы даже врятли купил бы этот альбом, даже если бы он мне ну очень как понравился.

Допустим, если говорить о Ву, то у меня не самые тёплые чувства к обложке Ву-Тэнг Форевер, а эта вовсе ничё такая.

Link to comment
Share on other sites

В 8 Диграмах идёт ещё двд с 2-ух часовым интервью и куча клипов. Ещё буклет очень охуительный, большой такой. Так что они все эти недостатки укрыли идеальным оформлением.

Link to comment
Share on other sites

Парень тут говорил что ни за что бы с такой облогой альбом 8 диаграмм не купил, а я вот купил и горечи сожаления в горле не ощущаю

Link to comment
Share on other sites

мне тоже 8диаграм не оч нравится, ничего в ней такого нет, и сделана правда на скорую руку.

Link to comment
Share on other sites

EXQUIRE.jpg

Да уж. Уже несколько раз видел эту хуету и даже не в курсе кто это? Из-за этого даже грохал пару раз в теме "Что играет в плэйлисте", потому что не ясно шозанах.

Link to comment
Share on other sites

а уж. Уже несколько раз видел эту хуету и даже не в курсе кто это? Из-за этого даже грохал пару раз в теме "Что играет в плэйлисте", потому что не ясно шозанах.

вот сия хуйня http://respecta.net/audio/mixtapes/73012-mr-muthafuckin-exquire-lost-in-translation.html

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

1322390517_9azr81.jpg

вот хватило же наглости сыграть на имени величайшего гитариста всех времен и народов. ладно бы еще музыка нормальная была, так нет же. южатина какая-то

Link to comment
Share on other sites

Нихуя против Айзека, конечно, не имею. Имею только за него. Но это же не заебись, не чётко.

R-616558-1295600607.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...