Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Обложки альбомов, которые вы терпеть не можете


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 862
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Офигенная обложка! Мне лично очень нравится!

Соглашусь, что обложка неплохая, но она совершенно не соответсвует содержимому, скрывающемуся за ней.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, что обложка неплохая, но она совершенно не соответсвует содержимому, скрывающемуся за ней.

А вот это не знаю, так как не слушал. Бля, я уже дважды порывался скачать, но что-то останавливает!

Link to comment
Share on other sites

А вот это не знаю, так как не слушал. Бля, я уже дважды порывался скачать, но что-то останавливает!

В третий раз, когда будешь порываться - качай! Так как потом замучаешься видеть эту облогу в топике "что сейчас играет у вас в плейлисте" и все равно потом скачаешь. Так что не думай, просто качай и слушай, а потом уже или удаляй или оставляй.

Link to comment
Share on other sites

на the master действительно стрёмная, всегда удивляло как так можно было, первая ещё более менее. На последний альбом норма обложка, но содержимое к сожалению ...

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1302869856_097037362324.jpg

У чувака посередине, судя по всему, какая то открытая черепно-мозговая травма (лицо почему то смотрит в одну сторону, а сама голова в противоположную повернута).

Остальные в принципе тоже красавцы

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

итак, приступим, вводим в гугле реп обложки, нет вроде обсирать тут есть что, но будет не тру если я не обосру людей гордо называющие себя ганста реперами...

1 место:

266584_t.jpg

Я сразу понял что парень родился где-то в гетто и в него стреляли 9 раз, он выжил и начал вести войну против своих врагов

2 место:

1292018496_x_2d946418.jpg

негры и фотошоп

3 место:

1253694418_pic_id12444.jpeg

достаточно услышать о чем читает этот негр, и вы все сами поймете, я услышал, теперь повязан с нарко-мафией западного побережья

4 место:

1193774833_blue_cheese_n_coney_island.jpg

с новым микстейпом ребятки!

5 место:

Shaquille%2BO%2527neal%2B-%2BShaq%2BFu%2BDa%2BReturn%2B%25281994%2529.jpg

может он и гангстер, кто его знает

P.S. если написать слово ганстер, то слово обводится красным, а если гангстер, то все норм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...