Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

2pac Жив!


Recommended Posts

Не знаю как воспринимать это. С одной стороны, еслибы Пак был жив, стал бы он молчать столь долгое время, ведь это не тот человек, не так ли. ДАже имея достаток, живя роскошно ну или хотя бы имея каждый день на хлеб этот человек не переставал молчать. Что тогда заставило его столь долго не показываться. Чесно сказать - трек звучит убедительно. Я всегда не был до конца уверен в том, что Пак вот так мог уйти от нас. При столь удивительных и загадочных обстаятельствах... Конечно, он и его музыка, его душераздирающие тексты, наполненые болью, живут с нами, в наших сердцах и сама "Тхуг Лайф" в наших головах не дает нам здаваться. За это только стоит быть благодарными Паку. Нужно верить в Changes, верить в то, чему учит нас Пак и понимать, что если он все-же жив, а быт ьуверенным до конца в его смерти это глупо, то скоро прийдет новая эра, и "Черный Иисус", воскреснув, поведет людей за собой.

Параноя, наврное, на 100%, или все же правда на все-те же 100%? Никт оне знает. Только вера и понимание приведут нас к желаемому в жизни - к миру и благополучию. Вообще человек этот неоднозначен. Не понимаю тех, кто слушает Пака только как повод "носить широкие штаны" если вы понимаете о чем я. Это величайший философ,силы его мыслей и слов хватило бы для любых самых неоднозначных действий. Вот только чертова система не позволяет людям осознать кто есть кто. Когда даже в школах преподают вместо "суровой реальности жизни" Пака какие то Японские танки, которые никак не звучат а тем более не имеют философский смысл, заряженный в них на японском. Нужно начинать понимать о чем говорит Пак, чему он пытается нас научить и что пытается доказать. Это чертова жизнь, которую Пак достойно прошел и кто бы что не говорил, этот человек достоин уважения и вечной памяти. ( Может нафлудил немножко, но высказал процентов 5 по этому поводу, уж извените, и если вы дочитали до этого момента, я искренне рад, что эти слвоа вообще кто-т опрочел).

Хорошие слова...Вот тока тебя тут мало кто поймет... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Мдя кучи людей послу матча Тайсона в 96 не заметили что там не Тупак был, да?Так получается.Тело там тоже не его было.Когда его подстрелили.

Кстати

здесь тоже какой то лох заснял Тупака в году эдак 1994 % видимо.
Link to comment
Share on other sites

Кстати http://www.youtube.com/watch?v=U0xfWYvwLO8...feature=related здесь тоже какой то лох заснял Тупака в году эдак 1994 % видимо.

Пля забыл, в комментых твердят что тачки там где-то 2000-2003 годов % .Реально чудес не бывает.В машине вроде был Пак и никто другой.R.I.P

Link to comment
Share on other sites

Мдя кучи людей послу матча Тайсона в 96 не заметили что там не Тупак был, да?Так получается.Тело там тоже не его было.Когда его подстрелили.

Кстати

здесь тоже какой то лох заснял Тупака в году эдак 1994 % видимо.

дыбал

Link to comment
Share on other sites

Щас размышляю, на какой вокруг него все крутятся.И когда это закончится.Раньше я как только начал слушать рэп увлексы Тупаков и больше некем.Но время меняет все.

Link to comment
Share on other sites

Мдя кучи людей послу матча Тайсона в 96 не заметили что там не Тупак был, да?Так получается.Тело там тоже не его было.Когда его подстрелили.

Кстати

здесь тоже какой то лох заснял Тупака в году эдак 1994 % видимо.

Явно не Пак на записи-он поплотнее был, помускулистей, да и видно было что этот чел пытается копировать ситль поведения Тупака!

Хотя если б Макавелли щас вдруг оказался живым и выпустил бы альбом-100% самое продаваемое рэп-CD за всю историю культуры!!!

а че Тупак и Мобб Дип правда школу искусств закончили?

Насчет Мобов не знаю, но Тупак закончил

Link to comment
Share on other sites

Не ясно ,судя по "мимике" там 2пак % и есть.Вслушайтесь в запись, что орут те "гангстары" "hide pac" че они там ради подставы сыграли странно получается.

Link to comment
Share on other sites

Хотя если б Макавелли щас вдруг оказался живым и выпустил бы альбом-100% самое продаваемое рэп-CD за всю историю культуры!!!

С этим согласится нельзя

*беру себе ник Makaveli, и выпускаю альбом "resurrect"*

Link to comment
Share on other sites

Не ясно ,судя по "мимике" там 2пак % и есть.Вслушайтесь в запись, что орут те "гангстары" "hide pac" че они там ради подставы сыграли странно получается.

Это уже потом они орали, а сначала жирный даже "Вэстсайд" своей лапой скрутил! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Это уже потом они орали, а сначала жирный даже Вэстсайд своей лапой скрутил!
:lol: ты хоть понял кто то такой...............название Вэстсайд конекшн ничё не напоминает
Link to comment
Share on other sites

Это уже потом они орали, а сначала жирный даже "Вэстсайд" своей лапой скрутил!

Тупак уже успел всех посетить %

http://www.youtube.com/watch?v=QkXq6lYWx-I...feature=related здесь этот же тип только без кэпки.Мдя настолько знойный день что бля пленка вся аж горит. %

Link to comment
Share on other sites

Тупак уже успел всех посетить %

http://www.youtube.com/watch?v=QkXq6lYWx-I...feature=related здесь этот же тип только без кэпки.Мдя настолько знойный день что бля пленка вся аж горит. %

ппц!такого качества запись что даже мою бабку можно за Пака принять! :lol:

*меня улыбнуло*

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...