Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

2pac Жив!


Recommended Posts

  • Replies 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Ну я даже не знаю... Рядом с этим роликом ещё как минимум штук 15 кричащих: 2рас жив!

Мне что-то не верится... и фотки эти сомнительные, хоть и говорят, что этот блог лживую инфу не толкает... хз, я в растерянности=///

Link to comment
Share on other sites

Пошарьтесь по тьюту, там мног оматериала по этому поводу, начиная от фотошопленной фигни, заканчивая серьезными доказательствами. В общем, кому интересно - посмотрет.

Link to comment
Share on other sites

Пошарьтесь по тьюту, там мног оматериала по этому поводу, начиная от фотошопленной фигни, заканчивая серьезными доказательствами. В общем, кому интересно - посмотрет.

Поверь, я насмотрелся от нех делать эту всю флякоть.Ничего конкретного там нет.Та пленка с менее более качеством была сделана видимо году в 1993 - 94.Плюс вполне может быть собсно и сам Eazy-E

Link to comment
Share on other sites

давайте покружимся в хороводе и покричим Тупак прийди 143 раза и он может быть одари нас своим присутствием

Может быть...Ты попробуй.Расскажиш получилось ли...

Link to comment
Share on other sites

честно говоря моё мнение что все фотки и клипы умелый монтаж каких то старых записей,а фотки берут из частного архива семьи и тупо клеят....

Моё ИМХО так что не нада тут разводить дискусию не во флудерной всётаки господа

Link to comment
Share on other sites

давайте покружимся в хороводе и покричим Тупак прийди 143 раза и он может быть одарит нас своим присутствием

Если по теме тебе нечего написать, то лучше ничего не пиши, из-за таких как ты и засираются все темы.

Link to comment
Share on other sites

назревает конфликт :ph34r:

З.Ы.Посидел ешё на тюбе дофига видюх ниочём где говоритьс тупак жив хотя на видео его нету просто...

назревает конфликт :ph34r:

З.Ы.Посидел ешё на тюбе дофига видюх ниочём где говоритьс тупак жив хотя на видео его нету просто...

назревает конфликт :ph34r:

З.Ы.Посидел ешё на тюбе дофига видюх ниочём где говоритьс тупак жив хотя на видео его нету просто...

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...