Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Jan Garbarek - Esoteric Circle

48098_a.jpg

Хороший альбом европейского джазового мастера. Поначалу многие треки кажутся нагромождением звуков. Когда прислушаешься, начинаешь слышать потрясающую ритмичность и осмысленность музыки. Такую музыку нужно обдумывать. Вообщем шикарно.

:ph34r:

Ну кстати минус очень даже ничего. Добротный андер ^_^

Link to comment
Share on other sites

five-finger-death-punch-the-way-of-the-fist.jpg

неплохой грув-метал. Напоминает Slipknot

Изменено пользователем Dr. Muzik
Link to comment
Share on other sites

спасибо за содержательный ответ

справочным бюро не работаю. скачай да послушай

1290939059_june-marx-core-of-vengeance-cover.jpg

Блин, хороший альбом!

блеать просили же подписывать картинки, на которых нету названия

Link to comment
Share on other sites

блеать просили же подписывать картинки, на которых нету названия

Да всем похуй. Проще скинуть картинку и написать "хороший альбом". А для чего эта тема, вообще хз. Только Мягкий Тони пишет мнения об альбомах.

Link to comment
Share on other sites

Да всем похуй. Проще скинуть картинку и написать "хороший альбом". А для чего эта тема, вообще хз. Только Мягкий Тони пишет мнения об альбомах.

А кому собственно нужны "местные" мнения о альбомах? :)

Мне вот абсолютно, как ты выразился, по*уй кто что здесь думает о каком альбоме :ph34r:

Свои ручки и ушки имеются, да и серьезные рецсайты.

Может резковато, зато честно. Никого обидеть не хотел.

P.S. И вообще для описания альбомов есть другая тема на форуме, здесь никто ничего в подробностях описывать не обязан, исключительно по личной инициативе

P.P.S. По лицу и между ног только не бейте

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

А кому собственно нужны "местные" мнения о альбомах? :)

Мне вот абсолютно, как ты выразился, по*уй кто что здесь думает о каком альбоме :ph34r:

Свои ручки и ушки имеются, да и серьезные рецсайты.

Может резковато, зато честно. Никого обидеть не хотел.

Мне например были бы интересны мнения некоторых пользователей об альбомах: твоё например, Айвана, Исте, Тихиро, Астроу и некоторых других, которые разбираются в музыке более менее.

Серьёзные рецсайты не всегда объективно оценивают альбомы. Да и редкие вещи они не всегда оценивают. Намного эффективнее рандомный поиск по блогспоту, если что-то ищешь.

P.S. И вообще для описания альбомов есть другая тема на форуме, здесь никто ничего в подробностях описывать не обязан, исключительно по личной инициативе

Так в той теме особо и не пишут.

Link to comment
Share on other sites

Мне например были бы интересны мнения некоторых пользователей об альбомах: твоё например, Айвана, Исте, Тихиро, Астроу и некоторых других, которые разбираются в музыке более менее.

Серьёзные рецсайты не всегда объективно оценивают альбомы. Да и редкие вещи они не всегда оценивают. Намного эффективнее рандомный поиск по блогспоту, если что-то ищешь.

Не вижу смысла в том, чтобы зря тратить здесь своё время попусту сотрясая воздух, ибо я тебя уверяю, что абсолютному большинству глубоко поуй (как ранее я упомянул, я тоже вхожу в это большинство). И тебе того же желаю, не тратить на это своего времени, не стоит того

Серьёзные рецсайты берут не только качеством, но и количеством. Если куча сайтов втоптали альбом в грязь, то шансы того, что альбом на самом деле шедевр, как минимум, мизерны. Да и интересующий меня альбом я могу и сам послушать, чтобы своё мнение о нём сложить.

Тем более, в последнее время все больше и больше склоняюсь к "ditc", нежели к интернету.

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...