Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Kanye West - Power (feat.Dwele)

Kanye West & Jay-Z - Power (Remix) (feat.Dwele & Swizz Beatz)

Kanye West - See Me Now (feat.Beyonc? & Charlie Wilson)

Kanye West & Jay-Z - Monster (feat.Rick Ro$$, Nicki Minaj & Justin Vernon)

Drake - Show Me A Good Time

Drake - Up All Night (feat.Nicki Minaj)

Cee-Lo - Fuck You (Remix) (feat.50 Cent)

Rick Ro$$ - Aston Martin Music (feat.Drake & Chrisette Michele)

Изменено пользователем __GектоR__
Link to comment
Share on other sites

Как тебе? Лучше чем "Ode to The Ghetto" или нет?

Сложно сказать. Если рассматривать треки в которых он заменяет продакшн своего старшего брата, то как по мне, так они получились получше оригиналов (по большей части). А если брать треки которые были изначально спродюссированны тем же Портером или Милком, то мне кажется, что оригиналы были заметно лучше.Они какие то немного несуразные вышли у Oh No. Как то так Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Слушал их альбом Hooverphonic - A New Stereophonic Sound Spectacular (1996), понравился один трек(правда слушал года два назад, немного другая музыка нравилась)...

А этот альбом по уровню все треки хороши, как те, что на зацен? И вообще кто что из трип-хопа посоветует, кроме самых известных групп?

Сложно сказать. Если рассматривать треки в которых он заменяет продакшн своего старшего брата, то как по мне, так они получились получше оригиналов (по большей части). А если брать треки которые были изначально спродюссированны тем же Портером или Милком, то мне кажется, что оригиналы были заметно лучше.Они какие то немного несуразные вышли у Oh No. Как то так

Спасибо. Слухану и эту вещицу.

Link to comment
Share on other sites

madvillainy.jpg

Какие-то недотреки по полторы минуты под ужасную невыразительную читку МФ Дума. Единственное что нравится - инструменталы от Мэдлиба.

Полностью согласен и апплодирую стоя!

Link to comment
Share on other sites

Не так чтобы круто, но на пару раз альбом прослушал.

Кавер какой-то не хип-хоп. Там нормальные треки с хопом или песни под гитару или хуже того декламирование стихов?

Link to comment
Share on other sites

Ну скажи мне, что это круто! А то я всё никак не соберусь скачать! :)

как по мне ниче крутого, манера исполнения вообще ни как мне

Link to comment
Share on other sites

Слушал их альбом Hooverphonic - A New Stereophonic Sound Spectacular (1996), понравился один трек(правда слушал года два назад, немного другая музыка нравилась)...

А этот альбом по уровню все треки хороши, как те, что на зацен? И вообще кто что из трип-хопа посоветует, кроме самых известных групп?

Спасибо. Слухану и эту вещицу.

Да очень альбом понравился, советую вообщем

из трип-хопа посоветовал бы Saltillo (ежели не слушал) и Dirty Elegance

Link to comment
Share on other sites

как по мне ниче крутого, манера исполнения вообще ни как мне

В альбоме "Питер-Москва" он мне как раз понравился, поэтому я и обратил свой взор на этот альбом

Link to comment
Share on other sites

Кавер какой-то не хип-хоп. Там нормальные треки с хопом или песни под гитару или хуже того декламирование стихов?

Всё хип-хоп, но очень мягкий и лиричный вроде песен "нет войне", "Радуга"...есть лёгкая примесь рэгги...отличительная черта - альбом очень добрый. Но в то же время не сопливый. В общем Чек достоин сотрудничать с Креком...он делает настоящую лирику.

В альбоме "Питер-Москва" он мне как раз понравился, поэтому я и обратил свой взор на этот альбом

Тогда качай, если он нравится. Тексты в альбоме Чека хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Да очень альбом понравился, советую вообщем

из трип-хопа посоветовал бы Saltillo (ежели не слушал) и Dirty Elegance

Saltillo слушал, шикарный альбом...Dirty Elegance надо послушать. Спасибо;)

Link to comment
Share on other sites

Всё хип-хоп, но очень мягкий и лиричный вроде песен "нет войне", "Радуга"...есть лёгкая примесь рэгги...отличительная черта - альбом очень добрый. Но в то же время не сопливый. В общем Чек достоин сотрудничать с Креком...он делает настоящую лирику. Тогда качай, если он нравится. Тексты в альбоме Чека хорошие.

Спасибо, теперь качну. Чувствую, что понравится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...