Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Про монотонный бубнежь смешно слышать от любителя Кровостока и того же Брик Базуки .Мрачный атмосферный брик базука с его бубнежем значит заебись ,а такой же мрачный атмосферный конвей ,только в раз 10 на более качественные ,аутентичные биты это бубнежь.Парадокс блять .Ладно,спишем все на текст,типа для тебя в первую очередь важна не атмосфера ,а текст,вот только не пизди мне тут про какой-то вайб,или что базука пиздец технично наваливает 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Ничего не имею против Базуки ,сам слушал и сейчас бывает слушаю из-за любимой мной мрачной атмосферы на размеренные биты как раз с этой читкой  в разговорном стиле Но пиздеть что одно заебись а другое бубнежь это даже не двойные стандарты это уебанство в чистом виде .Ладно бы пиздел что  ну бля мне просто текст важен ,но нет,он про какой то вайб втирает ,про бубнежь какой-то.Пиздец неадекват .Какой вайб епта!?Сравнивать прогрессивные(ну в конкретном своем околоандеграундном жанре) биты Алхимика  и русскую версию Ризы 90х  говоря что там есть вайб ,а это хуйня.Пиздец просто 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

Я не любитель Кровостока. Из всей дискографии максимум треков 10 наберу которые нравятся, остальные слушать больше 1 раза не обязательно. Брик Базука только в тандеме с Луи могу слушать, его сольные альбомы не репитил, может только пару раз послушал. Кстати, надо бы переслушать

Не любитель он.Ну вы посмотрите на него .Началось епта 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Правильный реп из нулевых

бочки приглушены где-то на заднем фоне,присутствуют клэпы или хэты или как эта хуйня ,основной акцент на семпл,нет скретчев ,не бумкает ,особо гривой в такт не покачаешь .Ветеримину не понравится 

Залог качевого бумбэпа для Ветеримина это максимально простой но запоминающийся семпл,самый примитивный набор ударных с прямыми бочками на переднем фоне и скретчи .Но и тут не все так просто,попробуй угоди роже охуевшей,он абсолютно непредсказуемый ,весь альбом гэнгстэр зе оунерс построенный по такому принципу у него говно,нотакого же плана трек фулл клип фрагмент которого он случайно  услышал  у него мегатоптоп .Он неадекватный какой-то 

 

Link to comment
Share on other sites

сейчас вы накидаете ему десятки треков,он большую часть засрет,остальную скажет нормуль не более,и может 1 скажет что топ И тот завтра забудет и побежит Типси Типа слушать 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Когда то Алкемист делал вещи

Не когда-то,а всегда.Мог делать и классический бумбэп для Дилайтед Пиплс и лайтовые треки в своем стиле со всякими фишечками и экспериментальный андер для Гангрены и для разного рода мейстримных исполнителей начиная Эминемом,Вейном,Геймом и заканчивая Линкин парк .Так же и сейчас умело балансирует на 2х стульях с пиками точеными и хуями дрочеными 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...