Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Just now, weterinar said:

где-то с год назад на зефло у местных фуфелов с дискуса попросил накидать годного французского рэпчика, много чего крутого насоветовали, создал себе крутой плейлист, покачал гривой с недельку, а потом телефон поменял и забыл на какой профиль регил аплмюзик, пришлось новый профиль создавать, похерил сборку с крутым французским рэпчиком

Зайди на мою страницу в вк бывшую.Там есть подборки с крутым французским репчиком.Правда там андер-андер самый подвал мрачный депрессивный.Не знаю навалят ли они тебе там или нет 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

модненькие французские реперки не нравятся, нравятся черные как смола арабы с хриплыми голосами

там не модненькие,но там и не кач.Там именно такой депрессивный подвальный андер .

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, NBN93 said:

Ветеримин,как тебе?

Ветеримин ,отвечай епта.Если никак ,то можешь тоже не слушать .Остается один Камиллионер .Ну там он поет даже круче фифти и трещеток нет ...вроде бы 

Link to comment
Share on other sites

как можно без бочек делать такой кач .Какие-то космические фишечки хуишечки.топ атмосфера .алкемист это лучшее что в ваших рэпах происходило 

Link to comment
Share on other sites

Конвей ему не нравится,Марчиано не нравится .Ок ,на тебе Хамелеонера ,пожалуйста епта,слушай.басы,кач,наваливает , песнопения, припевчики,лирические крестьянские темы,Все есть для  крестьянского слушателя.Нет блять все хуйня ,русскерэп ему подавай .Сколько Ветеримина не корми а он все на рускерэп смотрит 

Link to comment
Share on other sites

Что не посоветуй Ветеримину-все хуйня .Один Эминем с Фифти сентом заебись Ну это наверное заебись даже тем кто рок слушает и шансон.Ветеримин раз в год решил послушать негров,послушал-все хуйня и завтра будет Типси Типа с Рем Диггой слушать или Многоточие .Вот там уровень епта 

Link to comment
Share on other sites

Ветеримину что бы понравился трек или исполнитель надо чтобы он в каком-нибудь говновидосе на ютубе заиграл. У Лядова,например .Помню посоветовал ему гэнстар-зе оунерс ,там такой классический качевый бумбэп гривой покивать в такт.Ветеримин засрал,а потом как-то скидывает  свой говновидос мол пацаны че за трек играет на такой-то минуте ,памагити ,топ трек .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

А зачем это говорить если это и так понятно 

Дак это, рэп от негров это специфическая достаточно, почти субкультурная музыка на своего любителя, а русский рэп он другой совсем и слушатели часто не пересекаются. 

Link to comment
Share on other sites

Ну это сейчас  так .Или даже в этом десятилетии так,что любители русской ссанины околоподьезной пиздострадальческой типа Жека Кто там или Тбили Теплого или кто там раньше был ,в душе не ебут даже кто такой Снуп Догг,А сейчас то и подавно епта ,Моргенштерны хуерны .

Хотя,наверное даже с Ак47 ,Ноггано и центра пошло все это,что русский реп стал жить отдельной жизнью .В начале 00х если ты слушаешь рэп-ты слушал все епта.По крайней мере в моей деревне так было .Такого вот точно не было что ты типа слушаешь реп но еще перебираешь там чето типа только русский реп слушаю.Слушали и Ву танг и Оникс и ,Насира и Эминема ,а параллельно  Касту ,Децла ,вообщем все что попадалось в руки  .Это уже потом когда интернеты укоренились в нашей провинциальной жизни(В столицах ваших поди интернеты и в 90х были у всех епта,а у меня только в 2006 или 5 появился и то такой что 1 трек 15 минут качал )был какой-то выбор и можно уже бло начать повыебываться  и перебирать погружаясь во все многообразие рэп-музыки .Чуть позже Центр запел свою наркоманию,Ноггано  Жору придумал,Ак  песни про гашиш петь начали и все епта ,начали слушать русский репчик те кто до этого на кортах шансон слушали ,продиджи(группу) и всякую попсу .

Так ,к чему я это все!?Вот таких людей понять можно почему они русский реп слушают .Они другого то и не знают,да и не нужен им,но Ветеримин то не из этих.Ветеримин тоже реп начал слушать в конце 90х-начале 00х и негров то небось слушал .И как так получилось что стал таким ватокатом !?

Link to comment
Share on other sites

Лично 2 людей с которыми я учился в пту и наркоманил аптечными барбитурами,кофексами слушали дискотечную хуйню,лдин на продиджи дрочил,второй круга пел в караоке постоянно когда наебенится начали слушать Центр ,потом Ноггано .Вот такие блять ценители реп музыки епта. Ну я и говорю вот ,что их то можно понять ,но над Ветеримином то как так то судьба поиздевалась !? 

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет,пизжу .Слушали они и негров ,но только потому что им приходилось их слушать.Бумбокс то был у меня,а других дисков и кассет не было ,азаза 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Ну это сейчас  так .Или даже в этом десятилетии так,что любители русской ссанины околоподьезной пиздострадальческой типа Жека Кто там или Тбили Теплого или кто там раньше был ,в душе не ебут даже кто такой Снуп Догг,А сейчас то и подавно епта ,Моргенштерны хуерны .

Хотя,наверное даже с Ак47 ,Ноггано и центра пошло все это,что русский реп стал жить отдельной жизнью .В начале 00х если ты слушаешь рэп-ты слушал все епта.По крайней мере в моей деревне так было .Такого вот точно не было что ты типа слушаешь реп но еще перебираешь там чето типа только русский реп слушаю.Слушали и Ву танг и Оникс и ,Насира и Эминема ,а параллельно  Касту ,Децла ,вообщем все что попадалось в руки  .Это уже потом когда интернеты укоренились в нашей провинциальной жизни(В столицах ваших поди интернеты и в 90х были у всех епта,а у меня только в 2006 или 5 появился и то такой что 1 трек 15 минут качал )был какой-то выбор и можно уже бло начать повыебываться  и перебирать погружаясь во все многообразие рэп-музыки .Чуть позже Центр запел свою наркоманию,Ноггано  Жору придумал,Ак  песни про гашиш петь начали и все епта ,начали слушать русский репчик те кто до этого на кортах шансон слушали ,продиджи(группу) и всякую попсу .

Так ,к чему я это все!?Вот таких людей понять можно почему они русский реп слушают .Они другого то и не знают,да и не нужен им,но Ветеримин то не из этих.Ветеримин тоже реп начал слушать в конце 90х-начале 00х и негров то небось слушал .И как так получилось что стал таким ватокатом !?

Всё просто - русский рэп вышел за рамки субкультуры и стал достоянием масс, а массы понятно какие лол. Каста насколько помню, была последняя виггерская группа в рурэпе. А потом да, "рэп" стали слушать те, кто вчера щемил широкоштанников.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...