Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Ну может он действительно любит джаз,откуда ты знаешь?

ну может и не достичь,ок,скажу по другому

Хип-хоп популяризировал джаз,привлек в него новую аудиторию,пусть даже и дибилов

 

Хотя,подозреваю,что ты скажешь, что это скорее минус чем плюс

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Ну может он действительно любит джаз,откуда ты знаешь?

ну может и не достичь,ок,скажу по другому

Хип-хоп популяризировал джаз,привлек в него новую аудиторию,пусть даже и дибилов

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХ

Link to comment
Share on other sites

 

Ну может он действительно любит джаз,откуда ты знаешь?

ну может и не достичь,ок,скажу по другому

Хип-хоп популяризировал джаз,привлек в него новую аудиторию,пусть даже и дибилов

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХ

 

у нас сейчас не 30-40е года,ты не знал?

или тебе по десятилетием рассписать популярность музыкальных жанров?умник блять,Хип-хоп вдохнул в джаз новую жизнь,в то время как его давно уже вытеснили всякие фанки,диско и ,а до этого еще и рок-н-ролл,,

Link to comment
Share on other sites

Валера, а ты уверен, что семплирование джаза многих западных хип-хоп музыкантов может повлиять на размер аудитории у молодого джазового артиста?

Link to comment
Share on other sites

Джеди Майнд Трикс вдохнули новую жизнь в Эдиту Пьеху

охуеть ты остряк

Именно благодаря Хип=хопу сейчас джаз опять стал популярным,и всякие илитки,такие как Витя, надрачивают на него.,если можешь-опровергни,если нет,лучше не встрявай в разговор ,знаток немецкого фольклора 

Валера, а ты уверен, что семплирование джаза многих западных хип-хоп музыкантов может повлиять на размер аудитории у молодого джазового артиста?

это повлияло на размер аудитории у давно всеми забытого музыкального жанра,а не у конкретного исполнителя.

Link to comment
Share on other sites

это повлияло на размер аудитории у давно всеми забытого музыкального жанра,а не у конкретного исполнителя.

Джаз сейчас и держится на молодых конкретных исполнителях (пусть и в совокупности), если аудитория ни у кого из них не растёт, тогда глупо говорить о том, что хип-хоп популяризовал джаз, вдохнул в него новую жизнь и прочее.

Как раз хотел Седрику разум в коробке порекомендовать.

Link to comment
Share on other sites

Как раз хотел Седрику разум в коробке порекомендовать.

 

очень круты. сижу, прям удовольствие получаю.

Link to comment
Share on other sites

То что люди послушали 3 джазовых трека не значит, что они слушают джаз и разбираются в нем. Но даже по этим трем трекам слышно, что диджеи бахнули примитивные биты ( бам, бам, бам-бам) и на этом их полномочии закончились. Взять Coolio - Gangsta Paradise (не джаз, но все же) слизано все один в один и таких примеров куча.

Link to comment
Share on other sites

 

это повлияло на размер аудитории у давно всеми забытого музыкального жанра,а не у конкретного исполнителя.

Джаз сейчас и держится на молодых конкретных исполнителях (пусть и в совокупности), если аудитория ни у кого из них не растёт, тогда глупо говорить о том, что хип-хоп популяризовал джаз, вдохнул в него новую жизнь и прочее.

А знаешь почему?потому что их никто не семплирует :D Если какой нибудь известный негр ,позаимствует какой нибудь семпл у одного из этих молодых исполнителей,и сделает хит,то аудитория у него будет побольше чем у остальных молодых исполнителей,поспорим? :D

Link to comment
Share on other sites

Основная масса слушателей джаза - это дядьки и тетки и молодые люди не воспринимающие джаз-хоп, так о какой популяризации джаза хип-хопом может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

 

То что люди послушали 3 джазовых трека не значит, что они слушают джаз и разбираются в нем. Но даже по этим трем трекам слышно, что диджеи бахнули примитивные биты ( бам, бам, бам-бам) и на этом их полномочии закончились. Взять Coolio - Gangsta Paradise (не джаз, но все же) слизано все один в один и таких примеров куча.

я говорю не за конкретных исполнителей,и не за конкретных людей

Я говорю так до 90х годов-джаз был потеснен различными жанрами,и аудитория у него была меньше,чем после того как джаз стали семплировать .Новый популярный жанр-хип-хоп, вдохнул жизнь старый забытый жанр-джаз.,что происходит и до сих пор..Джаз стал популярен на ровне с фанком и соулом.Стоит говорить какая музыка была популярна в США в 70х годах?ну уж точно не джаз,почему джаз выровнялся по популярности с тем же фанком?

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 

Как раз хотел Седрику разум в коробке порекомендовать.

 

очень круты. сижу, прям удовольствие получаю.

ещё Haujobb круты из пост-индастриальной музыки похожего пошиба, просто различные сибаунд и ковенант мне уже не нравятся почему-то

Link to comment
Share on other sites

Основная масса слушателей джаза - это дядьки и тетки и молодые люди не воспринимающие джаз-хоп, так о какой популяризации джаза хип-хопом может идти речь?

Ололо,дядьки и тетки?а я все больше сталкиваюсь с 18летними илитками 

Link to comment
Share on other sites

Ололо,дядьки и тетки?а я все больше сталкиваюсь с 18летними илитками 

 

Ты хоть на одном концерте был? Твоя предвзятость явно не к месту.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Как раз хотел Седрику разум в коробке порекомендовать.

 

очень круты. сижу, прям удовольствие получаю.

ещё Haujobb круты из пост-индастриальной музыки похожего пошиба, просто различные сибаунд и ковенант мне уже не нравятся почему-то

 

спасибо, качаю

Link to comment
Share on other sites

Я был на 7-ми джаз концертах и "18-ти летними элитками" и близко не пахло, но вам же далеким от жанра так легко судить о нем.

Link to comment
Share on other sites

 

Ололо,дядьки и тетки?а я все больше сталкиваюсь с 18летними илитками 

 

Ты хоть на одном концерте был? Твоя предвзятость явно не к месту.

 

по-моему ты вообще не вкурсе о чем я говорю и что доказываю,я зайду с тругой стороны

Джаз сейчас популярный жанр музыки?-популярный

в 70-80е он был популярным-отвечу-НЕТ!

почему так сложилось не расскажешь?почему ныне популярный в 40х годах,жанр музыки,опять обрел популярность в наши дни,поведай мне свою теорию,раз на то пошло

а 70-ые кстати чуть ни расцвет джаза, но да ладно, куда мне до эксперта.

кто тебе такую глупость сказал?70е это время фанка,аудитория джаза тогда,это,как ты сказал,дядьки и теетки и то престарелые 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...